Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест Сент 2005 Эмоции.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ИМХО:ОРГАНИЗАТОРАМ спасибо!!!!!Квест удался!Организация правильная (сотовые рулят!)Получили ОГРОМНОЕ удовольствие (резинотехническое изделие надули не оч. большое, прям-таки маленькое. Зато огурец – Ого-го!)Фрагменты:Нашего человека из Чернобыля несколько сердобольных граждан предложили довезти до больницы (наверное, на Кузнецова 2)Мама Галя: После покупки спичек вспомнила и вернулась за чеком. Продавец удивилась: - Зачем? Вас муж за каждую копейку отчитывает?Около Молнии: выяснилось, что охранники обнаружили человека в машине, которому завязывают глаза, и объявили операцию Молния-АНТИТЕРРОР.Осчастливили пенсионеров макаронами «Макфа» за 1 руб.:-)В спешке нарисовали верблюда с двумя хвостами. Успели сфоткаться. Машины на светофоре бибикали! (в поддержку нас)Процесс был похож на ФЛЕШ-МОБ.Девчонки на 9-ке – восхищаемся!Часть 1 задание 4. Рвались объездить все салоны «Связного», заглянуть в службу спасения, и узнать у справочной ЮУСТа насчет НОФЕЛЕТа!Нам рассказывали про двух элегантных девушек, которые оттолкали три предыдущих экипажа от ДК Смена, но успели слинять к нашему приезду.ДАЕШЬ ЕЩЁ ОДИН КВЕСТ!!!p.s. Lehin-у личный привет от Мамы Гали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кстати, с моей точки зрения - Мама Галя была лучшей :) . Вот энтузиазм у человека. В Вашем экипаже она рулит однозначно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыдно - не было, но обязательно на следующем будем!!!! фотки выложите плиз, хоть за вас порадоваться.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

ОРГАНИЗАТОРАМ спасибо!!!!!

Квест удался!

 

Получили ОГРОМНОЕ удовольствие (резинотехническое изделие надули не оч. большое, прям-таки маленькое. Зато огурец – Ого-го!)

 

ДАЕШЬ ЕЩЁ ОДИН КВЕСТ!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Эмоции это хорошо, тока ничего не понятно :) Хто победил-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легендарные девушки))) post-59-1127098235.jpg Да антикрыло выдержало)))Это наш верблюд post-59-1127098578.jpgПеред стартомpost-59-1127098723.jpgДо Чернобля не подбросите)))) Таким остановились маршрутка и волга))))post-59-1127098862.jpgМой лучший штурман) моя половинкаpost-59-1127098995.jpgВсе понравилось но мы просто ТУПИЛИ в первой части. Ну держитесь в следующий раз. Хотя счас есть желание выступить в роли организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что всем понравилось.....Кстати мы вчера в Киномаксе пока пиво пили вынесли идею сыграть в Кузар.... и сыграли.....тоже получили массу впечатлений....Стасян был самым убиваемым игроком.....его убивали все (особенно Axel) и по многу!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, реально с верблюдом придумали )))) стоял со стасяном на той точке... вы бы видели глаза команд, когда им предлагали рисовать символ ПОСЕРЕДИНЕ перекрестка ))))с надутием резинотехнических издели тоже было весело )))Особоый респект Савве с его музыкой на первой точке... кадад он врубил ее на полную, мимо проезжала маршрутка... я думал водила вылезет в пассажирское окно, чтобы посмотреть откуда так музон орет )))))пенсионеры, проходившие мимо тоже недоумевали, как из автомобиля может так музыка громко работать...ЗЫ к сожалению больше ничего не видел... уехал по делам и мобила разрядилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос организаторам: Почему рейсеров не было во второй части? И за что их сняли (или они сами сняли свои экипажи с участия)? Требую полной картины проишего.

Слышал, что из-за неуважения к организаторам? Поясните подробно что и как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос организаторам: Почему рейсеров не было во второй части? И за что их сняли (или они сами сняли свои экипажи с участия)? Требую полной картины проишего.

Слышал, что из-за неуважения к организаторам? Поясните подробно что и как было на самом деле.

<{POST_SNAPBACK}>

Рэйсеры (на первом этапе) поняли, что половины пит-стопов им просто не угадать, сдулись, поехали к организаторам и (а вот это - полный отстой и характеризует их с наихудшей стороны) ЗАБРАВ стартовый взнос, уехали на Кременкуль пиво пить. Все-таки там, где надо еще и головой работать, КАРСКЛУБ явно лидирует! У нас вообще довольно интеллектуальный народ собрался - отсюда и квэст интересный получился, таких в Челябинске еще не было. Скучновато конечно сидеть на пит-стопе, дожидаясь команд, но эту скуку с лихвой перекрывает зрелище довольных физиономий участников на финише, и придумывать все - тоже очень интересно. Во всем свои прелести.

А рэйсеры - просто облажались по полной...

ЭТОТ КВЭСТ ПЕРВЫЙ, НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ - ОБЕЩАЕМ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все экипажи показали себя отлично! Девчоночьей команде - ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Первый раз участвовать в квэсте и занять второе место - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА! Взаимопонимание пилота и штурмана, мастерство, интеллект, чувство юмора... Короче - МОЛОДЦЫ! :D Теперь (для разнообразия, оттачивания мастерства, сработки экипажей - попробуем сделать "Охоту на лис". Вот только поплотнее разберемся. А вообще, думаю, что такого рода соревнования будем делать достаточно регулярно. ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УДАВШИМСЯ КВЭСТОМ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты:Победитель: deniskII место: Девочки (Маша и Наташа)III место: MAZDAйТе, кого вы не знаете из этого списка обещали стать постоянными членами клуба :)Так же огромное спасибо lele, за то что привели 2 команды (себя и Девочек). Даже некоторые участики клуба не пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйсеры (на первом этапе) поняли, что половины пит-стопов им просто не угадать, сдулись, поехали к организаторам и (а вот это - полный отстой и характеризует их с наихудшей стороны) ЗАБРАВ стартовый взнос, уехали на Кременкуль пиво пить. Все-таки там, где надо еще и головой работать, КАРСКЛУБ явно лидирует! У нас вообще довольно интеллектуальный народ собрался - отсюда и квэст интересный получился, таких в Челябинске еще не было. Скучновато конечно сидеть на пит-стопе, дожидаясь команд, но эту скуку с лихвой перекрывает зрелище довольных физиономий участников на финише, и придумывать все - тоже очень интересно. Во всем свои прелести.

А рэйсеры - просто облажались по полной...

ЭТОТ КВЭСТ ПЕРВЫЙ, НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ - ОБЕЩАЕМ!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ни себе хрена. Мой экипаж был на Алом поле в 11-35. Там не было никого. Поехали к организаторам??? Догадавшись по трем подсказкам о финише, мы приехали на него в 12-35. Там не было никого, кроме Сета. Тот приехал на 5 мин. раньше. Организаторы приехав на финиш, сказали что штрафуют нас на 1.5 часа. Этой нормы в регламенте нет.

В будущем, глубокоуважаемый Лорд Рэндом, попросил бы вас воздержаться от некорректных высказываний в наш адрес. Не скажу за остальных, но лично мне это неприятно. Вам понятно? И увольте вашего осведомителя. :) К сведению, из 9 человек, присутствовавших на берегу оз. Кременкуль, пиво пил только один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни себе хрена. Мой экипаж был на Алом поле в 11-35. Там не было никого. Поехали к организаторам??? Догадавшись по трем подсказкам о финише, мы приехали на него в  12-35. Там не было никого, кроме Сета. Тот приехал на 5 мин. раньше.  Организаторы приехав на финиш, сказали что штрафуют нас на 1.5 часа. Этой нормы в регламенте нет.

В будущем, глубокоуважаемый Лорд Рэндом, попросил бы вас воздержаться от некорректных высказываний в наш адрес. Не скажу за остальных, но лично мне это неприятно. Вам понятно? И увольте вашего осведомителя. :) К сведению, из 9 человек, присутствовавших на берегу оз. Кременкуль, пиво пил только один. :)

<{POST_SNAPBACK}>

На Алом поле надо было ПРОДАВАТЬ МАКАРОНЫ с ключевой фразой и координатор к вам бы подошел. Просто приехать - было недостаточно, т.е. - задание не выполнено. Насчет штрафа - не знаю. Когда я (на втором этапе сидя) позвонил Сапе, чтобы узнать, где вы находитесь - он мне и сказал, что ..."мы забили, забрали бабки и на Кременкуле пиво пьем". Мне, то, что случилось с вами - не менее неприятно... и я очень сожалею, что рэйсерские экипажи не нашли в себе сил бороться до конца и так по детски "слили" квэст. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ считают, что он был придуман и организован отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы приехав на финиш, сказали что штрафуют нас на 1.5 часа. Этой нормы в регламенте нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Может быть стоило его банально прочитать?

 

Примечания:

 

1. За невыполнение задания команда получает штраф в размере +30 минут.

Думаю, больше что-то обсуждать бессмысленно.

 

P.S. Да, в следующий раз не забудьте принести документ, потверждающий ваши эксклюзивные права на использование слова "Квест" в Челябинске. И загляните в англо-русский словарь.

 

Больше по этой теме мне сказать нечего, за сим откланиваюсь. И продолжать эту бессмысленную дискуссию не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас господин Рэндом пи**ит? Нехорошо, батенька - до первой звезды нельзя...

З.Ы. Почему этот господин так усердно обсирал прошлогодний квест (пока Монк ему не ответил) и поливает расеров грязью? Может быть потому, что не прижился там в свое время? Комплексы, уважаемый?

 

нецензурная лексика запрещена!!!

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алом поле надо было ПРОДАВАТЬ МАКАРОНЫ с ключевой фразой и координатор к вам бы подошел. Просто приехать - было недостаточно, т.е. - задание не выполнено. Насчет штрафа - не знаю. Когда я (на втором этапе сидя) позвонил Сапе, чтобы узнать, где вы находитесь - он мне и сказал, что ..."мы забили, забрали бабки и на Кременкуле пиво пьем". Мне, то, что случилось с вами - не менее неприятно...  и я очень сожалею, что рэйсерские экипажи не нашли в себе сил бороться до конца и так по детски "слили" квэст. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ считают, что он был придуман и организован отлично!

<{POST_SNAPBACK}>

Мсье, уверяю, что имея опыт участия в квестах, экипаж выполнял задания буквально. :) Ситуация с Сапой, пьющим пиво я даже комментировать не хочу. :) А насчет остального, не надо хвалить себя. :)

И еще раз прошу меньше пафоса. Либо в глаза его попрошу мне высказать. При личной встрече. Ву компрене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйсеры (на первом этапе) поняли, что половины пит-стопов им просто не угадать, сдулись, поехали к организаторам и (а вот это - полный отстой и характеризует их с наихудшей стороны) ЗАБРАВ стартовый взнос, уехали на Кременкуль пиво пить.

ЭТОТ КВЭСТ ПЕРВЫЙ, НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ - ОБЕЩАЕМ!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Такс, вот теперь скажите мне, люди отгадали все! по парочки заданий, вперед всех приехали на место-финиш (где организаторов не было! это косяк, огромный косяк) и им сказали, что это не правельно. Да вы взгляните в ваши правила! ну нахрена делать дальше задания, если уже отгадал место быстрее остальных, получается тормознутых, участников? В правилах ни слова НЕТУ (читал их на несколько раз) об обязательном выполнении всех заданий, там написано что надо отгадать место, люди отгадали и приехали!! Это ваш косяк! и не надо тут орать что команды сняли! Они сами снялись, ибо квест вы делать не умеете! И деньги забрали! Вы сделали квест на скорость (а не на очки), люди выполнили все на скорость, и по идее, выиграли! а на самом деле сорвали вам квест! т.к. вы не ожидали такого поворота событий!!! И ЭТО ВАШ САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОСЯК!!!

 

По правилам, я просто смеялся и плакал. С какого это вы имеете право разрешать людям нарушать правила ПДД?? вы типа уже выше законов? В ГАИ НАДО сдать ваши правила что б вас потом...

 

Итого:

За квест единица

ВСЁ, ВСЕ УВОЛИНЫ!!!

 

P.S. на след. квесте поддержим товарища Set'кина :)

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоило его банально прочитать?

прочитал еще раз, не надеясь уже на память. Нету. Прошу посмотреть: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=1482&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Лорда.КВЭСТ понравился однозначно. Организаторам респект и уважуха. Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом все классно! но у меня возникли сомнения в объективности присуждения мест победителям.Обидно было за старичков, которые просто напросто обломались, т.к. дали призы каким то левым людям (кроме Дениса). Особенно я против присуждения второгго места команде девочек, которые были зарегистрированы за день=два до квеста. Очень похоже на то, что кому то просто захотелось присудить им приз, несмотря на то что в первой части они просто ничего толком не сделали. Обидно, блин, когда в первой части мы лидировали, а во второй каким то образом остались в *ЦЕНЗУРА* нечестно млин это. И кстати про это хренов паровоз, верблюдов там было только три и плюс наш, где объективность?Уважаемый Alexxus, выложи турнирную таблицу на всеобщее обозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Лорда.

КВЭСТ понравился однозначно. Организаторам респект и уважуха.

<{POST_SNAPBACK}>

Дружище, я даже огорчаться не буду. :) Скажу одно. Задавая вопросы организатору перед стартом, я улыбался слыша практически в каждом его ответе несоответствие регламенту. :) И ездили мы по регламенту, а не по напутствиям перед "квестом".

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...