Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест Сент 2005 Эмоции.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ИМХО:ОРГАНИЗАТОРАМ спасибо!!!!!Квест удался!Организация правильная (сотовые рулят!)Получили ОГРОМНОЕ удовольствие (резинотехническое изделие надули не оч. большое, прям-таки маленькое. Зато огурец – Ого-го!)Фрагменты:Нашего человека из Чернобыля несколько сердобольных граждан предложили довезти до больницы (наверное, на Кузнецова 2)Мама Галя: После покупки спичек вспомнила и вернулась за чеком. Продавец удивилась: - Зачем? Вас муж за каждую копейку отчитывает?Около Молнии: выяснилось, что охранники обнаружили человека в машине, которому завязывают глаза, и объявили операцию Молния-АНТИТЕРРОР.Осчастливили пенсионеров макаронами «Макфа» за 1 руб.:-)В спешке нарисовали верблюда с двумя хвостами. Успели сфоткаться. Машины на светофоре бибикали! (в поддержку нас)Процесс был похож на ФЛЕШ-МОБ.Девчонки на 9-ке – восхищаемся!Часть 1 задание 4. Рвались объездить все салоны «Связного», заглянуть в службу спасения, и узнать у справочной ЮУСТа насчет НОФЕЛЕТа!Нам рассказывали про двух элегантных девушек, которые оттолкали три предыдущих экипажа от ДК Смена, но успели слинять к нашему приезду.ДАЕШЬ ЕЩЁ ОДИН КВЕСТ!!!p.s. Lehin-у личный привет от Мамы Гали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
2 bacchus и другие...А почему бы совместно не выработать правила проведения квеста? Совместными усилиями? У вас же опыт большой в проведении таких дел (я прально понимаю?). Ну и соответственно тогда в дальнейшем будет меньше разногласий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решим на встрече всё спокойно?

Я за справедливость!!! В регламенте действительно не указано про штрафное время, хотя этот вопрос был утверждён на встрече организаторами, он своевременно не был освещён в регламенте!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно поэтому данный пункт и был указан в примечаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел стока народу сидящих в одной теме...Браво!!!! Переплюнули даже темы про секс!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому данный пункт и был указан в примечаниях.

<{POST_SNAPBACK}>

примечания всегда носили рекомендательный характер, на то и примечаня. в ином случае по регламенту - об изменениях в правилах предупреждают всех участников за 7 дней до начала. или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рейсеров действительно больше опыта в проведении квестов (пионеры так сказать), у нас был превый билн и причём комом, так давайте не осуждать друг друга!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только начинали организовывать всё это кто-то из рейсеров даже помочь собирался, но мы так его ине видели, кто точно не помню.Но я считаю что наш квест должен остаться именно развлекательным мероприятием, а не гоночным, ибо гонки по городу это опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bacchus и другие...

А почему бы совместно не выработать правила проведения квеста? Совместными усилиями? У вас же опыт большой в проведении таких дел (я прально понимаю?). Ну и соответственно тогда в дальнейшем будет меньше разногласий.

<{POST_SNAPBACK}>

Правила проведения Квеста уже были выработаны. Совместные правила не могут быть выработаны пока не будет решен один ключевой момент. Насколько я в курсе для ваших организаторов это аналог компьютерной игры - бродилки. Для нас это тематический челлендж. Он должен быть интересным, прикольным и пр., но это не меняет его сути. Ваши организаторы не сделали Квест в нашем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только начинали организовывать всё это кто-то из рейсеров даже помочь собирался, но мы так его ине видели, кто точно не помню.

 

Но я считаю что наш квест должен остаться именно развлекательным мероприятием, а не гоночным, ибо гонки по городу это опасно.

<{POST_SNAPBACK}>

Лично я с рейсерами разговаривал насчёт проведения, когда они к нам на курчу заезжали, и гонятся никто на запрещал но и не заставлял. Дело каждого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила проведения Квеста уже были выработаны. Совместные правила не могут быть выработаны пока не будет решен один ключевой момент. Насколько я в курсе для ваших организаторов это аналог компьютерной игры - бродилки.  Для нас это тематический челлендж. Он должен быть интересным, прикольным и пр., но это не меняет его сути. Ваши организаторы не сделали Квест в нашем понимании.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно об этом мы с bacchus'ом и говорили в асе за несколько дней.

 

Видимо, ты не проникся нашими идеями :) Ну что ж...

 

Кстати, как вам задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и народу... :swoon: Товарищи, давайте все-таки вспомним великий могучий русский язык :yes: на мой скромный взгляд:конструктива действительно никакого; организаторы не всегда действовали правильно и в соответствии с регламентом, хотя каюсь - я регламент весь не прочла. Над многим стоит поработать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число участников в теме прибывает, вот было бы столько же экипажей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, щас все тусуются на месте Лиги ))) К нам на курчу (с) )))

<{POST_SNAPBACK}>

Сейчас много народу кто на курче тусуется, я в свою очередь даже понятия не имел где вы встречаетесь. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в пятницу вечером состоится "охота на лис" и большинство моих сотоварищей освободится не ранее 21, прошу к нам в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ да ничего страшного, Мы щас ничего не делаем, я на пенсии лично.Я думаю на теореме в пятницу будем обсуждать... если останется чего обсуждать ептыть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон Люцифер кичится что все знают как это доказать. В студию.

<{POST_SNAPBACK}>

Видео запись, единственно возможное доказательствотаких нарушений как красный и встречка. Если нет доказательсва, то лучше молчать. Ибо такое сказать может хоть кто, хоть про кого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lucifer: По смыслу твоего поста можно подумать что ты знаешь как доказать этот конкретный случай, а как это сделать теоретически все и так знают.Водитель мазды, кстати, не знал что перед ним участник, так как товарищ не удосужился наклеить номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч! Харошь лаяться!Умные налево, красивые на право! (мне придется разорваться)Кто хочет обсудить квест и просто пообсчаться лично, самые ретивые из рейсеров до общения к курчу, ретивые карсклубовцы в 21.00 к теореме... там и обсусоливать бум все уже так сказать в ближняке. харош флеймить на форуме! Решайте все претензии на личной встрече под баночку, бутылочку, канистрочку (нужное подчернуть) чего-нить согревающего и раслабляющего. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alexxus не в обиду, это тока поправка, но в 1402 году паровозов НЕ БЫЛО!паровозы появились только в 19 веке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила проведения Квеста уже были выработаны. Совместные правила не могут быть выработаны пока не будет решен один ключевой момент. Насколько я в курсе для ваших организаторов это аналог компьютерной игры - бродилки.  Для нас это тематический челлендж. Он должен быть интересным, прикольным и пр., но это не меняет его сути. Ваши организаторы не сделали Квест в нашем понимании.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот на встрече в пятницу тогда и нужно обговорить все детали, так что бы и вам и нам было интересно принимать участие в квесте. Почему бы не попробовать совместно разработать и провести квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мазды, кстати, не знал что перед ним участник, так как товарищ не удосужился наклеить номера.

<{POST_SNAPBACK}>

Это как бы проблемы водителя Мазды или организаторов. Если у него есть доказательсво, то в студию, если нет...никто ничего не нарушал.

 

Я думаю у товарища были свои причины на то, что бы не клеить наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...