Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие Сезона УТС!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую всех!Вчера после бурных обсуждений с Рифом идей и всего прочего было решено что нужно сегодня собраться и тем самым положить начало тренировок!(во загнул)Ждем всех желающих и хотящих и могущих в 19-00 на картодроме молодежный.(кто не в курсе, он за рынком северный двор, напротив кирпичного завода)иметь при себе желание огромное, желательно авто, что нить выпить(естественно не алкагаль), так как из опыта прошлого года вскоре всем хочется пить. ;-)Ну можно еще метелку взять для очистки поля, так как на площадке очень грязно.Риф, дополни если что то я пропустил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
не оформили.по-моему вынос результатов на смотр публике надо выдать кому-то действительно заинтересованному!так ведб можно и другие отговорки найти! "понедельник - день тяжёлый!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вынос результатов на смотр публике надо выдать кому-то действительно заинтересованному!

В каком смысле заинтересованному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результатыПо Этапу (очки)1.Киценко - 382.Неверов - 333.Имангулов - 304.Ишмаков - 255.Казаков - 246.Ветергольд - 187.Боровинских - 168.Кремлёв - 159.Куликов - 1410.Козловский - 1211.Багаев - 1112.Асабин - 8Времена: Слалом№ Карусель №1 Карусель №2Класс "Спорт" Киценко 43,06 101,62 99,50Куликов Н/В* 110,60 109,44Имангулов 43,21 107,25 106,36Козловский 47,96 Н/В* 116,81Ишмаков Н/В* 103,12 102,87Неверов 40,46 105,53 106,71Ветергольд Н/В* 108,81 107,31Кремлёв 63,50 112,41 110,91 Зачёт стандарт Передний привод Казаков 45,31 111,91 111,43Асабин Н/В* 126,25 116,59Боровинских46,40 117,87 116,93Багаев 46,12 125,62 121,81 Н/В* - 64,50 127,25 122,81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по классамспорт очки1.Киценко - 262.Неверов -223.Имангулов- 204.Ишмаков - 175.Ветергольд - 116.Кремлёв (Юниор) - 117.Куликов - 98.Козловский - 9стандарт очки1.Казаков - 152.Боровинских-103.Багаев (Юниор)-94.Асабин -7Абсолют очки1.Киценко - 382.Неверов - 333.Имангулов - 304.Ишмаков - 255.Казаков - 246.Ветергольд - 187.Боровинских - 168.Кремлёв (Юниор)- 159.Куликов - 1410.Козловский - 1211.Багаев (Юниор) - 1112.Асабин - 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оформили.по-моему вынос результатов на смотр публике надо выдать кому-то действительно заинтересованному!так ведб можно и другие отговорки найти! "понедельник - день тяжёлый!"

Слава- яснее выражай. ты из действительно заинтересованых? хотя интересные отговорки тоже находишь. Вот и проявил бы саоотверженность . можешь раллитуризмом позаведовать если это тебе не претит тк это неофициальная акция ;).позвони мне , а то я тебе на старый т. не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так красиво говорят...так же красиво бы делали. спасибо тем кто работал. и приехалЕвгений - тебе отдельный МЕГАРЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорим ещё. успеем. вот у меня вопрос ещё один. почему змейки не было на прямой старт-финиш? которая кстати не была раньше местом старта-финиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змейки не было потому что не было....Старт перенесли, туда где он был - потому что не было змейки...переносили потому что я так захотел, вот так. просто моё волевое решение.про систему начисления очков - мы её вообщето обсуждали (в ранних постах), кроме Елены Ченчик никто вопросы не задавал, соответственно либо все всё поняли, либо не хотели вникать.Система себя оправдала, результаты плотные.пока все.p.s. пиранья- тебе от меня тоже. "Я уважаю пирата, а я уважаю кота!" Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего по 1 секунде с круга... ни чего особенного и то не из за "горы", а из за профиля последнего поворота в конце прямой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за тех на кого понадеялся и поручил провести первые 2 этапа( первый вроде прошёл нормально) ,в связи с отьездом , а теперь и болезнью. ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...