Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спам...


MPV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так уж случилось. Поставил я аську. Ну хлам всякий не только ко мне валиться, наверняка все ее уже просматривают приодически. Сейчас все больше для общения использую mailagenta. Но асю иногда включаю.Так вот возвращаюсь я из больнички (сына навещал). На улице срань, дворники у меня на 08 херовасто справляются а еспера пока на приколе (тема в разделе Сервис. Масло жрет). Ну вобщем не в духе.А тут как всегда навалено уже. Про то как стать ахиренным мужиком с одной таблетки. Про еще какую-то хрень. Ну и эти долбаные шкафы. И причем указан номер телефона. Причем все эту фигню рассылают "роботы". Так что переписываться нет смысла (гражданин который с игрушечной собакой в машине разговаривает сядьте, возражение отклонено :D ).Ну и набрал номерок этот.Обматерил. Сказал куда шкаф засунуть и стол который тоже со шкафом разместить где. И прочие гадости. И как с их спам рекламой разобряться А вот сейчас думаю. Испортил настроение девушке оператору (а скорей всего она и есть), которая и не вкурсе даже этой ботвы про спам..... :( Может лучше было попросить отдел рекламы?.....Может это совесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Забей.Способов борьбы нет.Центр Американского Английского (Мегаспамер в рунете) умолк только после случайной смерти директора.Сиди спам-фильтры ковыраяй...---Вирус отличается от антивируса тем, что распространяется бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за спам, но... прикольный тестик...

Расслабьтесь и отвечайте

http://www.mostinfo.net/hlam/test/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот, значит, какая тема.

Пришло письмо такое.

 

 

============================================

Спамер [eileen@derechoshumanos.com]

 

 

Ты че? Такие понты бл№. " Спамеры, мол заебали"! Да иди ты на х%й! Гнида позорная! Че бл№ бесишься, что другие могут деньги зарабатывать, а у тебя, походу, не получается.

Что у кого-то получается, а тебе приходиться х%й сосать, то в прямом, то в переносном смысле. Знай, сука, что антиспамеры - это самые мелочные люди, которые брызжут ядовитой слюной. И больше ничего они не могут.

Вы , антиспамеры, вы же трусы все, вы только по форумам можете попердеть и сыпать детскими угрозами. А так, вы же кучка баранов. Уверен, даже если я оставлю здесь свой телефон, то на него никто не позвонит. И никто не докажет свою правоту .Потому что вы все ссыте.

(495)141-7462, только *ЦЕНЗУРА* вы осмелитесь мне что-то реально сказать.

Ну что, тебя спамеры ебали всегда своим "сраным мпамом"? Ну вот и терпи, так, вас, антиспамеров учить надо.

 

 

ldz rpnt de rzm

l v jsb hbfr

zs yrl xwr z

===============================================

 

Звонить сразу не стал. Дай, думаю пробью адресочек, чтоб если что можно было на жопу посадить не в меру зарвавегося субъекта.

 

Что оказалось. Данным письмом озадачены многие люди в рунете.

 

-----------------

Телефон: 1417462

Владелец: Проселкова Л М

 

Адрес: РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ д.109 корп.2 кв.12

-----------------

Как оказалось, кого-то конкретно подставляют под удар.

Кто-то кому-то сильно насрал.

 

Тут же еще инфа.

----------------------

IP 83.138.49.37

address: IP-TEL

Волгоградский пр-т 21

Moscow

Russia

mnt-by: MNT-IP-TEL

remarks, phone: +7 095 780 35 30

----------------------

 

inetnum: 83.138.49.0 - 83.138.50.255

netname: NN-IP-TEL-POP-1

mnt-routes: mnt-ip-tel

descr: This is our POP for dialin access

country: ru

admin-c: EVGR

tech-c: IPTL

status: ASSIGNED PA

mnt-by: mnt-ip-tel

changed: zet@ip-tel.ru 20041001

source: RIPE

remarks: **************************************

remarks:

remarks: SPAM or ABUSE: abuse@ip-tel.ru

remarks:

remarks: **************************************

 

route: 83.138.49.0/24

descr: IP-TEL route

mnt-routes: mnt-ip-tel

origin: AS34035

mnt-by: mnt-ip-tel

changed: zet@ip-tel.ru 20041008

source: RIPE

 

role: IP-TEL role

address: IP-TEL

21 Volgogradskiy pr-t

Moscow

Russia

mnt-by: MNT-IP-TEL

remarks: phone: +7 095 780 35 30

phone: +7 495 780 35 30

remarks: fax-no: +7 095 780 35 29

fax-no: +7 495 780 35 29

e-mail: tech-ripe@ip-tel.ru

admin-c: EVGR

tech-c: EVGR

tech-c: IVOL

nic-hdl: IPTL

changed: tech-ripe@ip-tel.ru 20040729

source: RIPE

notify: zet@ip-tel.ru

remarks: modified for Russian phone area changes

changed: ripe-dbm@ripe.net 20051216

 

person: Eugene Gryschenko

address: IP-TEL

Volgogradskiy prospekt 21

Moscow, Russia

mnt-by: mnt-ip-tel

remarks: phone: +7 095 7803530

phone: +7 495 7803530

remarks: fax-no: +7 095 7803529

fax-no: +7 495 7803529

e-mail: zet@ip-tel.ru

nic-hdl: EVGR

changed: zet@ip-tel.ru 20040126

source: RIPE

remarks: modified for Russian phone area changes

changed: ripe-dbm@ripe.net 20051216

 

=======================

Правда нихрена не понял в этой херне....

Не знаю правильно понял или нет. Что IP зарегистрирован на некого Евгения Гурченко, что живет на Волгоградском проспекте, 21 и телефон у него +7 495 7803530.

 

Прошу уточнения :)

===============

 

Вот еще интересно, в дебрях и-нета:

Две ослепительные блондинки. Рядом с нами ты позабудешь все тревоги и печали, перестанешь думать, будешь только чувствовать. Каждая клеточка твоего тела наполнится желанием... И в момент самого прекрасного удовольствия, ты будешь в восторге! Есть подруги. Можем приехать.

Анна

18 лет

168 см рост

45 кг

1 бюст

услуги:

- классика

- массаж

- лесбис

 

цены:

1 час - 40$

2 часа - 70$

(495)141-74-62

Номерок телефона сравните с первым посланием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а как ты пробил всю эту инфу про негодяя?

Пробивал не я, а такие же получатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, значит, какая тема.

Пришло письмо такое.

============================================

===============================================

 

Звонить сразу не стал. Дай, думаю пробью адресочек, чтоб если что можно было на жопу посадить не в меру зарвавегося субъекта.

 

Что оказалось. Данным письмом озадачены многие люди в рунете.

 

-----------------

Телефон: 1417462

Владелец: Проселкова Л М

 

Адрес: РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ д.109 корп.2 кв.12

-----------------

Как оказалось, кого-то конкретно подставляют под удар.

Кто-то кому-то сильно насрал.

 

Тут же еще инфа.

----------------------

IP 83.138.49.37

Правда нихрена не понял в этой херне....

Не знаю правильно понял или нет. Что IP зарегистрирован на некого Евгения Гурченко, что живет на Волгоградском проспекте, 21 и телефон у него +7 495 7803530.

 

Прошу уточнения :)

===============

 

Вот еще интересно, в дебрях и-нета:

Номерок телефона сравните с первым посланием.

Ага, подставляют страшно этот телефончик :(

... IP можно подставить его... типа у этого хрена (на кого ИП зерегистрирован) была дырявая машина с выставленной наружу проксей или еще что хлеще... вот...

так что спамеров не отловить, потому как пользуються они НЕ своимим выходами в инет... :(

 

И ты процитировал бы все письмо с заголоками (БЕЗ своего емайла) ?

 

и мне пришло!

слушай, а как ты пробил всю эту инфу про негодяя?

Написал же.... насобирал... :)

 

Кстати... мне ни на один из 13 почтовых ящиков (Существующих не один год) не пришло это письмо... приходит спам в основном на англицком... да и не читаю я их... сами падают в другой каталог... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводишь ящик на gmail.com и спишь спокойно ))) антиспам пашет очень хорошои вместо аськи миранду или qip дабы туда спам не лез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам спал. И во сне ходил в гости. Каждый раз он очень обстоятельно собирался, задумывался к кому и зачем он пойдёт, что скажет, а потом подходил в красивой вешалке черного дерева, одевал чуть влажный от прошлого дождя макинтош, шляпу, брал зонтик и внимательно осмотревшись, выходил на улицу. А ещё в том сне гости приходили к Аазаму. Когда в прихожей раздавался приглушённый толстой дубовой дверью стук, он знал, что кто-то из его друзей стоит за дверью и ждёт, когда его впустят. И Аазам спешил открыть дверь и встретить друга с тёплой улыбкой. Он всегда встречал гостей сам, считая это проявлением особого внимания. Однажды Подойдя к двери обнаружил, что на пороге стоит незнакомый джентльмен. Джентльмен сказал - Здравствуте. - Здравствуйте - откликнулся Аазам. - Я к Вам. - Я понял.- Нужно сказать, что столь талантливый человек, как Вы, никак не может обойтись без наших восхитительных белых подтяжек!- Вот как? – удивился Аазам.- Без сомнения.Столь нехитрый диалог продолжался ещё некоторое время.- Пожалуй, я вынужден просит Вас покинуть мой дом. – вежливо попросил Аазам и гость удалился. Но на следующий день гость пришёл вновь. И не один. Кроме него в дверь стучали пожилая леди в красивой вуали, юная прелестница в оранжевом топике, сухонький бодрячок в полосатых брюках-дудочках, дедок с тросточкой, две школьницы в строгих платьицах, четыре уличных оборванца и одна блохастая бездомная собака, принесшая в зубах рваную газету, собака без спросу вбежала в дом, задрала ногу и вонючим образом пометила косяк, испачкала грязными лапами симпатичный дверной коврик, улыбнулась и ушла. «А газета была для конспирации» - подумал Аазам. Вскоре Аазам стал спрашивать: «Кто там?», и ждал ответа, прежде чем открыть дверь. Но потом и этого стало мало. Пришлось немного испортить прекрасную дубовую дверь и врезать в неё глазок. Но скоро незваные гости научились маскироваться, и пришлось ставить дактилоскоп и сканер сетчатки глаза. И только после этого навязчивые гости перестали нарушать спокойствие Аазама. И только друзья беспрепятственно приходили в гости. Однажды, некоторое время спустя раздался необыкновенно требовательный стук, Аазам посмотрел на показания дактилоскопа. Дактилоскоп показывал, что за дверью стоит один из друзей. Аазам глянул на сканер сетчатки глаза, и он подтвердил показания дактилоскопа. Тогда Аазам спросил:- Кто там?- Это я – произнесли за дверью знакомым голосом.В глазок Аазам не посмотрел.Когда он открыл дверь, хорошо знакомая блохастая собака без спросу ворвалась в дом, и вновь испачкала корвик. Косяк Аазам отстоял, бросив в собаку паука со скрюченными лапками.И тут гениальное решение пришло в голову Аазама. Он переехал в новый дом и нанял дворецкого. Дворецкий жил во дворе, и лично проверял, кто пожаловал в гости. Так спокойный сон Аазама был восстановлен, и он сумел выспаться.Кокда Аазам проснулся, он понял:1. Жизнь несовершенна.2. Спам неизбежен, но с ним можно бороться.3. Лучшее средство - смена адреса и аккуратный секретарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам спал. И во сне ходил в гости. Каждый раз он очень обстоятельно собирался, задумывался к кому и зачем он пойдёт, что скажет, а потом подходил в красивой вешалке черного дерева, одевал чуть влажный от прошлого дождя макинтош, шляпу, брал зонтик и внимательно осмотревшись, выходил на улицу. А ещё в том сне гости приходили к Аазаму. Когда в прихожей раздавался приглушённый толстой дубовой дверью стук, он знал, что кто-то из его друзей стоит за дверью и ждёт, когда его впустят. И Аазам спешил открыть дверь и встретить друга с тёплой улыбкой. Он всегда встречал гостей сам, считая это проявлением особого внимания. Однажды Подойдя к двери обнаружил, что на пороге стоит незнакомый джентльмен. Джентльмен сказал - Здравствуте. - Здравствуйте - откликнулся Аазам. - Я к Вам. - Я понял.- Нужно сказать, что столь талантливый человек, как Вы, никак не может обойтись без наших восхитительных белых подтяжек!- Вот как? – удивился Аазам.- Без сомнения.Столь нехитрый диалог продолжался ещё некоторое время.- Пожалуй, я вынужден просит Вас покинуть мой дом. – вежливо попросил Аазам и гость удалился. Но на следующий день гость пришёл вновь. И не один. Кроме него в дверь стучали пожилая леди в красивой вуали, юная прелестница в оранжевом топике, сухонький бодрячок в полосатых брюках-дудочках, дедок с тросточкой, две школьницы в строгих платьицах, четыре уличных оборванца и одна блохастая бездомная собака, принесшая в зубах рваную газету, собака без спросу вбежала в дом, задрала ногу и вонючим образом пометила косяк, испачкала грязными лапами симпатичный дверной коврик, улыбнулась и ушла. «А газета была для конспирации» - подумал Аазам. Вскоре Аазам стал спрашивать: «Кто там?», и ждал ответа, прежде чем открыть дверь. Но потом и этого стало мало. Пришлось немного испортить прекрасную дубовую дверь и врезать в неё глазок. Но скоро незваные гости научились маскироваться, и пришлось ставить дактилоскоп и сканер сетчатки глаза. И только после этого навязчивые гости перестали нарушать спокойствие Аазама. И только друзья беспрепятственно приходили в гости. Однажды, некоторое время спустя раздался необыкновенно требовательный стук, Аазам посмотрел на показания дактилоскопа. Дактилоскоп показывал, что за дверью стоит один из друзей. Аазам глянул на сканер сетчатки глаза, и он подтвердил показания дактилоскопа. Тогда Аазам спросил:- Кто там?- Это я – произнесли за дверью знакомым голосом.В глазок Аазам не посмотрел.Когда он открыл дверь, хорошо знакомая блохастая собака без спросу ворвалась в дом, и вновь испачкала корвик. Косяк Аазам отстоял, бросив в собаку паука со скрюченными лапками.И тут гениальное решение пришло в голову Аазама. Он переехал в новый дом и нанял дворецкого. Дворецкий жил во дворе, и лично проверял, кто пожаловал в гости. Так спокойный сон Аазама был восстановлен, и он сумел выспаться.Кокда Аазам проснулся, он понял:1. Жизнь несовершенна.2. Спам неизбежен, но с ним можно бороться.3. Лучшее средство - смена адреса и аккуратный секретарь.

Уважаемый Аазам.Не могли бы Вы излагать свои умозаключения в более короткой и общедоступной форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам спал. И во сне ходил в гости. Каждый раз он очень обстоятельно собирался, задумывался к кому и зачем он пойдёт, что скажет, а потом подходил в красивой вешалке черного дерева, одевал чуть влажный от прошлого дождя макинтош, шляпу, брал зонтик и внимательно осмотревшись, выходил на улицу....

Чувствуется тенденция к увеличению объема текста, который требуется для изложения мысли. А означает ли это, что мысль тоже выросла? Что думаешь, Аазам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... мне тоже понравилось... надеюсь это СВОИ произведения ;)почему НАДЕЮСЬ... потому как копирайтов нет и ник стоит соответствующий :new_russian: Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer....Я два раза не повторяю, не повторяю... (с) п/п Штаба ФВО ЮУрГУ:)

умник... :fuk: я на диалапе, обрыв связи был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется тенденция к увеличению объема текста, который требуется для изложения мысли. А означает ли это, что мысль тоже выросла? Что думаешь, Аазам?

Это просто тема болевшая, вот и сон длинный :-). Более того, есть ещё один вариант этой истории - с другой моралью. Но он тоже не короткий, а потому, дабы не раздражать никого, писать его здесь не буду.А насчет копирайтов не беспокойтесь, все права соблюдены, и защищены. Мои это сны. Так что будете издавать - не забудьте спросить разрешения. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли спам фильтровать в почте по адресам заканчивающимся на ...@...com, так как основной спам идет именно с этих адресов?????в бате есть какие либо фильтры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли спам фильтровать в почте по адресам заканчивающимся на ...@...com, так как основной спам идет именно с этих адресов?????в бате есть какие либо фильтры???

Есть... но я тебе могу написать хоть от billi@microsoft.com :)так что это не поможет.... будут подставлять .ru хотя.... почты меньше будет :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это не поможет.... будут подставлять .ru хотя.... почты меньше будет

Задача спам-фильтра все же не в абсолютном отсеивании спама, а в его уменьшении. Если хотя бы 50% спама будет фильтроваться, уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводишь ящик на gmail.com и спишь спокойно ))) антиспам пашет очень хорошои вместо аськи миранду или qip дабы туда спам не лез

В qip спам тоже лезет, хотя и меньше чем в асю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...