Jump to content

Поздравляем Трассу

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts
Огромное спасибо Карсклубу,за то что в своё время просто приютили(в отличие от многих других сайтов,где мы пытались расположить свои материалы) нас в своей "квартире".А сейчас ещё и "комнату" отдельную выделили!С удовольствием отметим с вами "новоселье".Осталось только определить время и место...С уважением.

Остаецца открытым вопрос о модераторстве в данной "комнате" - есть предложения?

<{POST_SNAPBACK}>

У нашей команды уже давно и прочно сложилось мнение,что это должны быть(с нашей стороны) Zero-cooL и Scout.

У нашей команды уже давно и прочно сложилось мнение,что это должны быть(с нашей стороны) Zero-cooL и Scout.

<{POST_SNAPBACK}>

Поздравляю, с кандидатурами согласен на все 100. Отличные умные ребята

2 monkА как насчет представителей других команд? Я если чессна не разобрался кто тут за кого и какое у кого отношение к Трассе...

Всем огромный привет!!!Рад, что мы так подружились с КарсКлубом, спасибо, что приютили нас в свое время. Я считаю карсклуб полностью соответсвует идее свободного сайта автомобилистов. Среди вас есть отличные ребята и рад, что мы знакомы.Надеюсь, на плодотворное сотрудничесво в дальнейшем.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, конечно! В былые времена, когда форумом SR74 рулил его истиный создатель, модерировал форум я. И модерировал бы дальше, если б ...... не будем об этом.

Согласен модерировать данный раздел.

Ура!Ура!Ура!!!! Теперь у нас есть свой дом на форуме! Спасибо!Спасибо!Спасибо за такое тёплое отношение к трассе и нашей команде!!Кандидатуры Зерика и Санька полностью поддерживаю! :drinks: :drinks: :good: надо это дело отметить!!!! :D :D

Обращаю внимание на то, что модераторами данного раздела являются и Зеро и Скаут, и все модераторы Карсклуба..... ;)Но основную заботу над разделом предлагаю принять Вам! ;)

Обращаю внимание на то, что модераторами данного раздела являются и Зеро и Скаут, и все модераторы Карсклуба..... ;)

Но основную заботу над разделом предлагаю принять Вам! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я потому и писал в сообщении"...(с нашей стороны)...".А ваши модераторы,они и так модераторы,так что никто не хотел единоличного правления "наших"...

Я потому и писал в сообщении"...(с нашей стороны)...".А ваши модераторы,они и так модераторы,так что никто не хотел единоличного правления "наших"...

Да я не для выяснения, а для акцента внимания на том что основная работа будет за вами! :clapping: :drinks:

2 monk

А как насчет представителей других команд? Я если чессна не разобрался кто тут за кого и какое у кого отношение к Трассе...

<{POST_SNAPBACK}>

Под словами "наша команда" я подразумевал Sport Racing Team. Команду организаторов работающую на Трассе 74, а так же принимающую участие в судействе других авто-спортивных мероприятий в нашем городе и области.Как то - кросс,ралли,ипподромные гонки...

Ну и по мере сил и возможностей принимающих участие в них,как участники(драг и ралли 3 категории)...

Кстати нет желания разбить на подразделы? Может стоит? Пишите здесь!

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю, что пока это не обязательно. Когда накопится массив тем, возможно будет видно тематическое деление - тогда и можно подумать о разделах. А так... По одной теме в одном разделе. Минимум не удобно, ИМХО.

О, классно, давно уже предлагал, кто вдруг подсуетился? ;) :good:Кстати, как насчет выноса на главную страницу ссылки на этот раздел?Скажем сейчас есть:Главная · Статьи · Форум · Гостевая книга · СсылкиА сделать:Главная · Статьи · Форум · Трасса74 · Гостевая книга · СсылкиИ еще, сейчас: Главная Статьи Материалы ГИБДД Форум Обратная связь Гостевая книга Ссылки Фотогалерея СтатистикаА сделать: Главная Статьи Материалы ГИБДД Форум Трасса74 Обратная связь Гостевая книга Ссылки Фотогалерея Статистика

Все таки молодцы КарсКлуб!!!!! Спасибо Вам! Будем дружить Семьями! Покрайней мере с некоторыми уже так и дружем! :D :drinks: :good: