Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покраска небольших участков элемента


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто нибудь вкурсе, в каких нибудь сервисах красят отдельные участки например крыла?и в цвет что бы попали)а то все крыло дорого перекрашивать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В уважающих себя - нет. Качественно (незаметно) часть не сделать. Максимум возможного - переход по стойке.Ара-сервисы и прочие гаражники ИМХО пойдут навстречу клиенту. Только дешевле самому сделать - качество сильно отличаться не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь вкурсе, в каких нибудь сервисах красят отдельные участки например крыла?и в цвет что бы попали)а то все крыло дорого перекрашивать :(

всё зависит от качества подбора и цвета краски , какие то краски подбираются лучше какие то хуже. Так что запросто можно сделать что не будет заметно.

Только дешевле самому сделать - качество сильно отличаться не будет :)

нуесли есть всё необходимое оборудование то впирёт )))) но можно влететь так , что не понравилось нужно переделать , потом опять не понравилось а так никакой экономии не получится. Каждый должен заниматься своим делом - кто то красить , кто то провода прокладывать , кто то инет чинить , а что лучше всех получается у нас так это ДАВАТЬ СОВЕТЫ ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от качества подбора и цвета краски , какие то краски подбираются лучше какие то хуже. Так что запросто можно сделать что не будет заметно.

Цвет подобрать можно, с этим проблем особых нет. А куда девать "ступеньку"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет подобрать можно, с этим проблем особых нет. А куда девать "ступеньку"?

если и были проблемы то как раз только с подбором , а ступеньку... это что наложение чтоли ? Там микрометром её мерить чтоли ? Лаком задувается палируется и нормально получается нет никаких ступенек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от качества подбора и цвета краски , какие то краски подбираются лучше какие то хуже. Так что запросто можно сделать что не будет заметно.

нихрена не получится. 100%.

нуесли есть всё необходимое оборудование то впирёт )))) но можно влететь так , что не понравилось нужно переделать , потом опять не понравилось а так никакой экономии не получится. Каждый должен заниматься своим делом - кто то красить , кто то провода прокладывать , кто то инет чинить , а что лучше всех получается у нас так это ДАВАТЬ СОВЕТЫ ))).

если у человека есть необходимое для покраски оборудование, он нафиг не будет задавать подобных вопросов.насчет советов+1.

если и были проблемы то как раз только с подбором , а ступеньку... это что наложение чтоли ? Там микрометром её мерить чтоли ? Лаком задувается палируется и нормально получается нет никаких ступенек.

снова не правда.очень хорошо все видно, начиная от "не в цвет"-заканчивая "ступенькой!а по теме-хочешь сделать хорошо-езжай в нормальный сервис и не жалей денег.здесь D.A.N +100 Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переход вполне реально покрасить.Он просто делается на детали с маленькой площадью поверхности, поэтому не так видно.Но всё равно получается колхозно. Поэтому совет, под покраску весь элемент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы не решился красить - хотя тоже стоит эта острая проблема!!! Буду обращаться в контору по подбору и по покраски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не получится. 100%.

ну так скажем не сто а всего лишь фифти фифти , еще раз повторюсь всё зависит от подбора. Несколько раз красили уже так , и двери и капоты и мне даже бампер красили - вот где как раз подговнял всё подбор. Потому что кто в теме знает что краска по разному ложиться на металл и пластик.

если у человека есть необходимое для покраски оборудование, он нафиг не будет задавать подобных вопросов.

вот и я о чём )))) зачем ему советовать самому покрасить. У меня отец сам как то красил , но он красил фартук (так вроде называется) сзади. Сначала облил из чего то похожего не краскопульт , у него появились подтёки. Потом он просто решил погуще набрызгать чтоб сошло одним подтёком и всё ровно стало )))))

а по теме-хочешь сделать хорошо-езжай в нормальный сервис и не жалей денег.

и опять же если человек хотел потратить кучу денег он не задавал бы тут вопросов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так скажем не сто а всего лишь фифти фифти , еще раз повторюсь всё зависит от подбора. Несколько раз красили уже так , и двери и капоты и мне даже бампер красили - вот где как раз подговнял всё подбор. Потому что кто в теме знает что краска по разному ложиться на металл и пластик.

так ведь вопрос и стоит о том, чтобы не полностью деталь красить, а часть, и покрасить так, чтобы не было видно перехода, практически нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о чём )))) зачем ему советовать самому покрасить.

Потому что смотреться будет так же стремно, но намного дешевле :)Покрасить часть элемента без ступеньки не получится. Это не акварель, где можно края свести "на нет". То что по краям делают напыл для сглаживания - полная шняга. Поверхность нужно готовить, а не "напылять" по старой краске. Эта фигня через год или раньше лоскутами сходить начнет. Поэтому и прячут ступеньку под молдинг, в изгибы, углы рамок и пр. Но это один фиг не "подкраска сколов из флакончика", по сравнению с покраской элемента - экономия копеечная.

так ведь вопрос и стоит о том, чтобы не полностью деталь красить, а часть, и покрасить так, чтобы не было видно перехода, практически нереально.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на двенашке нижний угол на двери покрашен и никакой ступеньки, ни перехода вообще никак не заметно. У же два года прошло и никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите где делали)

говори уже цвет какой у машины , да делать пора )))) а то переливаем из пустого в порожнее , вот сделаем и посмотрим кто прав а кто нет......

У меня на двенашке нижний угол на двери покрашен и никакой ступеньки, ни перехода вообще никак не заметно. У же два года прошло и никаких проблем.

))))))))) странно а люди вот говорят не бывает такого

Другу красили кусок крыши, нормально получилось.... от рук видимо зависит....

плюсадын ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, давайте посмотрим на эти "работы" :) у нас народ видит, видимо, очень плохо, т.к. на том же базаре покупаются такие "кривые" и "разноцветные" тачки, что караул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, давайте посмотрим на эти "работы" :) у нас народ видит, видимо, очень плохо, т.к. на том же базаре покупаются такие "кривые" и "разноцветные" тачки, что караул :)

т.е. ты считаешь если покрасить не кусок крыла , а его целиком всё будет в шоколаде ? И об этом будешь знать только ты и хозяин ? буггагаг )))) при желании можно хоть что увидеть это зависит от квалификации смотрящего , я вот фотку не могу выложить никак с работой которую кто то сам делал ))) и с которыми вы наверно встречались и ступенька там тоже есть )))))))))) радикаофото чёто сбрасывается у меня ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто и как красить будет. Всё зависит от квалификации.Скажем, очень много новых машин ездит с перекрашеными элементами. Их ещё в салоне красили. Но качественно - не видно "разноцвета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, очень много новых машин ездит с перекрашеными элементами. Их ещё в салоне красили. Но качественно - не видно "разноцвета".

калиберов в динамике постоянно несколько пасется, без номеров, везут их криво, там шаманят...а вообще, на словах ничего не покажешь, автор сгоняй в любой нормальный сервис по кузовщине, и поговори там, потом расскажи как оно получилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сеня в регинасетолько целыми элементами красят..очень много запросили8к за элемент

кто бы сомневался ))) ты мне ответишь на вопрос - КАКОГО ЦВЕТА У ТЯ МАШИНА ? Приезжай буим думать как сделать , то что намного дешевле это факт , а если есть лишних 8 рублей , то тебе тут уже понадавали советов ты знаешь куда ехать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...