Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покраска небольших участков элемента


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто нибудь вкурсе, в каких нибудь сервисах красят отдельные участки например крыла?и в цвет что бы попали)а то все крыло дорого перекрашивать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

желтого :))там просто не 1 элемент ;)и краску подобрать надо на компе, а то мне уже 1 раз в сервисе покрасили :(

желтый это хорошо , сереристый , снежка и такого рода цвета сложно подбираются. То что на компе подбирать это понятно ))) щас наверно никто "наглаз" не подбирает. А сколько элементов без разницы , приезжай смотреть будут , хочешь с переходом хочешь без , потом оценивать всех наверно вызовем ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать?)

артиллерийская - механическая , справой стороны ГСК . Номер 741 не промахнёшся там еще аэрография покраска написана. Перед тем как ехать лучше позвонить договориться тел. 89028636322 зовут Евгений , скажешь что с карсклаба .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артиллерийская - механическая , справой стороны ГСК . Номер 741 не промахнёшся там еще аэрография покраска написана. Перед тем как ехать лучше позвонить договориться тел. 89028636322 зовут Евгений , скажешь что с карсклаба .

А можно мне приехать у меня белая (выгоревшая, за 15 лет) машинка... А у меня там много портаков, но они очень маленькие... Изменено пользователем Шаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне приехать у меня белая (выгоревшая, за 15 лет) машинка... А у меня там много портаков, но они очень маленькие...

можно почему нет , только щас помойму там работы у парней много , можешь приехать они посмотрят скажут. Но если ты хочешь маленькие портаки по всему кузову делать точечно , это .ерня получится т.к. машинв как сам сказал 15-ти летняя с выгоревшей краской. Она впятнышко будет вся возможно. Короче смотреть надо... телефон выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...