Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мойщики Окон


Как вы относитесь к подросткам, которые моют окна машин на проезжей части?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидил опять и задумался, а не провести ли опрос общественного мнения?Сам я к ним негативно отношусь. Сколько их передавило. Да и не место детям на дороге.Сам я им денег никогда не даю. Пусть кто-то подумает, что я злой, плохой и не хороший, зато я им стимул выходить на дорогу не даю. ИМХО если большинство, или лучше все перестанут им давать деньгу на дороге, то и травматизма (детского) будет меньше.Голосуйте, коментируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне отрицательно! 1. Возможность травматизма. 2. Нездоровая суета на перекрестках( звуковые сигналы, маневрирование). 3. Очень похоже на форму рэкета( не кому не качество работы-главно денег дай). 4. Создает у подростков иллюзию, что улица сможет их прокормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко вижу детишек, если только у оперного бывают, но денег никогда не даю.1. Чтобы не бегали по дороге, потому как на светофоре при самом хорошем раскладе ты либо кого нить раздавишь, либо будешь держать весь ряд.2. Большинство из них стоит и дышит в пакетик. Как вы думаете зачем им деньги ? Таким детям только еду покупаю, денег никогда не даю...3. Все равно грязь токо размажут. :spiteful: Помню в 90е годы сам мыл машины, но зато как... Спокойно на стоянке с аэрозолью "Секунда", чистые тряпочки итд итп. Вообщем загляденье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как-то на перекрёстке свердлосвкий-комсомольский дал денег, лишь бы он не зафигарил своей помойной тряпкой по только что вымытой машине.Так что про рэкет полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательно. Даже резко отрицательно!И по поводу рэкета полностью согласен. Один такой гаврик довел до того что я из машины стал вылазить... Правда теперь на этом перекрестке они меня за три машины обходят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой гаврик довел до того что я из машины стал вылазить... Правда теперь на этом перекрестке они меня за три машины обходят :)

Я также почти вышел на Свердловском-Победы для того чтобы отогнать его от машины! Слов русских не понимает, а матом - не люблю, да и на ребенка при моей семье орать матом.... Благо зеленый загорелся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также почти вышел на Свердловском-Победы для того чтобы отогнать его от машины! Слов русских не понимает, а матом - не люблю, да  и на ребенка при моей семье орать матом.... Благо зеленый загорелся...

Похоже это один и тот же! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также почти вышел на Свердловском-Победы для того чтобы отогнать его от машины! Слов русских не понимает, а матом - не люблю, да  и на ребенка при моей семье орать матом.... Благо зеленый загорелся...

<{POST_SNAPBACK}>

Я на том перекрестке видел как одного салажонка чуть 06 (зеленая) на капот не приняла. Мужик экстренно тормозил. Он как раз в гору шел по правой полосе. Ему стрелка направо зеленая, и тут это чудо ему наперез выпрыгивает. Чертик из табакерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а ребят инвалидов под мостами месяца 1,5-2 назад никто не видел??? вот где ужас то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне негативно.... небезопастно это... хотя к моей машине не подходят :) видно по ней что брать нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко детей... жутко жалко! денег я им не даю никогда, т.к. правильно выше сказано. Это все на клей и наркоту, ни разу не видел нормальных детей за этим занятием.2 Агроном... да эти славные 90-е... Помню как мыл машины.... Прикольно сейчас вспоминать, а как менты тогда за это гоняли ;) Сцуки мне ведро разбили тогда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...