Jump to content

Мойщики Окон

MPV

Как вы относитесь к подросткам, которые моют окна машин на проезжей части?  

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Сегодня увидил опять и задумался, а не провести ли опрос общественного мнения?Сам я к ним негативно отношусь. Сколько их передавило. Да и не место детям на дороге.Сам я им денег никогда не даю. Пусть кто-то подумает, что я злой, плохой и не хороший, зато я им стимул выходить на дорогу не даю. ИМХО если большинство, или лучше все перестанут им давать деньгу на дороге, то и травматизма (детского) будет меньше.Голосуйте, коментируйте.

Крайне отрицательно! 1. Возможность травматизма. 2. Нездоровая суета на перекрестках( звуковые сигналы, маневрирование). 3. Очень похоже на форму рэкета( не кому не качество работы-главно денег дай). 4. Создает у подростков иллюзию, что улица сможет их прокормить.

Я редко вижу детишек, если только у оперного бывают, но денег никогда не даю.1. Чтобы не бегали по дороге, потому как на светофоре при самом хорошем раскладе ты либо кого нить раздавишь, либо будешь держать весь ряд.2. Большинство из них стоит и дышит в пакетик. Как вы думаете зачем им деньги ? Таким детям только еду покупаю, денег никогда не даю...3. Все равно грязь токо размажут. :spiteful: Помню в 90е годы сам мыл машины, но зато как... Спокойно на стоянке с аэрозолью "Секунда", чистые тряпочки итд итп. Вообщем загляденье. :)

Я помню как-то на перекрёстке свердлосвкий-комсомольский дал денег, лишь бы он не зафигарил своей помойной тряпкой по только что вымытой машине.Так что про рэкет полностью согласен.

Отрицательно. Даже резко отрицательно!И по поводу рэкета полностью согласен. Один такой гаврик довел до того что я из машины стал вылазить... Правда теперь на этом перекрестке они меня за три машины обходят :)

Один такой гаврик довел до того что я из машины стал вылазить... Правда теперь на этом перекрестке они меня за три машины обходят :)

Я также почти вышел на Свердловском-Победы для того чтобы отогнать его от машины! Слов русских не понимает, а матом - не люблю, да и на ребенка при моей семье орать матом.... Благо зеленый загорелся...

Я также почти вышел на Свердловском-Победы для того чтобы отогнать его от машины! Слов русских не понимает, а матом - не люблю, да  и на ребенка при моей семье орать матом.... Благо зеленый загорелся...

Похоже это один и тот же! :D :D :D

Я также почти вышел на Свердловском-Победы для того чтобы отогнать его от машины! Слов русских не понимает, а матом - не люблю, да  и на ребенка при моей семье орать матом.... Благо зеленый загорелся...

<{POST_SNAPBACK}>

Я на том перекрестке видел как одного салажонка чуть 06 (зеленая) на капот не приняла. Мужик экстренно тормозил. Он как раз в гору шел по правой полосе. Ему стрелка направо зеленая, и тут это чудо ему наперез выпрыгивает. Чертик из табакерки.

• 2 months later...
Жалко детей... жутко жалко! денег я им не даю никогда, т.к. правильно выше сказано. Это все на клей и наркоту, ни разу не видел нормальных детей за этим занятием.2 Агроном... да эти славные 90-е... Помню как мыл машины.... Прикольно сейчас вспоминать, а как менты тогда за это гоняли ;) Сцуки мне ведро разбили тогда....