Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украли...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сеня ночью разули мою Ноту ублюдки какие-то :angry: Попались бы они мне с утра - ноги бы повыдергала... Суки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Недавно ездил к сестре в гости в ленинский район, посреди дороги стояла разуьая машина с аварийкой включеной, так и не понял что такое, толи разули толи хозяин сам колеса потерял :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за колесья на Ноте стояли, что они так заинтересовали местную пионерию?

да им все равно....у знакомого сняли тоже малолетки, их поймали и в милиции парень спрашивает: вот нафиг вам мои колеса были нужно а в ответ: пожали плечами типа вот шли, смотрим машина, а почему бы колеса не снять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, номера воруют, колёса воруют, и всё по причине - "да типа захотелось..."у друзей тоже как-то раз "шестёрку" разули. И где? Посреди бела дня возле главного корпуса ЧелГУ, в рабочее время. Вместо новой хорошей поставили старенькую юзанную. Как будто поизмывался кто-то специально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад, прямо во дворе ночью с Матрёшки ушло 4 зимних шины на литых фирменных дисках(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый недавно рассказал, что у него чуть было не разули авто - когда утром вышел, машина была поддомкрачена и все болты уже открученнные, рядышком с колёсами лежали. Просто он, перед тем как выйти, автозапуск врубил. Чем видимо, и спугнул воришек. А дело было на с/з...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал я про секретки, посмотрел какой выбор у нас и какие цены. В принципе они как и сигналки - спасут только от начинающего уровня... Как те подростки, которые сняли просто для того, чтобы снять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят секретки... правда на одном колесе в шиномонтажке её сорвали вместе со шпилькой - теперь на 4-х болтах только ежжу...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую конечно. Где машина то стояла? Только не говори что под окнами оставила!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите, какие малолетки? "Проходили мимо и глядь машина стоит, дай думают разуют". Че за бред! И так случайно у них ключи балонники под рукой оказались и домкрат, и вообще им делать нече. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня ночью разули мою Ноту ублюдки какие-то :angry: Попались бы они мне с утра - ноги бы повыдергала... Суки!

В моем дворе тоже недавно Нот разули. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поймал бы всех бы об дерево и дребезги бы моги!!!! не не подумайте что я такой злой! и что у мни колеса дергали, не сталкивался. просто как подумаю что ты вкалывал, зарабатывал а эти члены недоросший до полового созревания (не имею в виду фразу малолетки) взяли и за твой щет просто подзаработали. вдребезги об стену головами!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня ночью разули мою Ноту ублюдки какие-то :angry: Попались бы они мне с утра - ноги бы повыдергала... Суки!

иди на бу рынок , всё там появляется всегда. Но нужно как то доказать буит если найдешь ,ч то это именно твои колеса. Так что люди делайте акие нибудь метки , лучше ультрафиолет , тогда проще найти будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за колесья на Ноте стояли, что они так заинтересовали местную пионерию?

Родное литье R 16И резина еще зимняя Ёка 185/55/16

вот уроды а...сочувствую

Пасиб :kiss:

...и все болты уже открученнные, рядышком с колёсами лежали...

Мои тоже рядышком лежали... По три болта у каждой ступицы...

Хреново :(А секретки от такого не спасут?

Если на заказ колесья тырят, думаю ничего не спасет... :nea:

Сочувствую конечно. Где машина то стояла? Только не говори что под окнами оставила!!!

Машина стояла на Бажова, ЧТЗ :blush2: именно под окнами )))

О чем вы говорите, какие малолетки? "Проходили мимо и глядь машина стоит, дай думают разуют". Че за бред! И так случайно у них ключи балонники под рукой оказались и домкрат, и вообще им делать нече. :)

Тоже думаю, что приглянулись кому-то мои колеса.Они и кирпичики с собой принесли, и сработали так, что сигналка даже не пикнула (обратная связь не показала никаких ударов, толчков)Не думаю, что пионеры работали...Жаль фотки не могу скинуть... Зрелище плачевное.НО! Вчера купила новые диски, поставила наконец летнюю резину (Вот и повод переобуться нашелся, а то все некогда было :rofl: )Секретки поставили тож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретней скажи дом? Я тоже поблизости живу... Вижу как по Бажова маршрутки ходят...

Бажова, 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, метров 500 по прямой... Сочувствую... В этих кубиках траблы со стоянками огромные... Вот какого Мительман не создаст ночную стоянку у Монетки? Такая площадь пустует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...