Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украли...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сеня ночью разули мою Ноту ублюдки какие-то :angry: Попались бы они мне с утра - ноги бы повыдергала... Суки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Хреново :(А секретки от такого не спасут?

Спасут спасут! Тут уже упоминались McGard. Реальная ситуация - заезжает Infinity G, по-моему, в шиномонтаж на зиму переобутся - стоят именно такие секретки - ключ в салоне в Москве забыли выдать))), перебрали весь ассортимент и склад (около 40поз.) - не подобрали(((.Так и уехал на лете - не знаю чем дальше дело кончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачили вы меня, господа, товарищи, друзья... я ведь тоже буду на своего брать R16 или даже R17... правда машинка у меня в гаражике теплится, но в жизни всякое может быть, вдруг у кого в городе заночую... так то я уже размышлял сразу покупать секретки или даже два разных комплекта, авось спасут =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продают МакГард?

в Формуле 1 вроде видел... впрочем в каждом крутом салоне по продаже автомобильных дисков, должны быть и Секретки, или в салонах с автосигнализацией Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка, сочувствую :(

 

У меня машина тоже почти всегда под окнами стоит, поэтому поставил датчик объема (или микроволновый датчик) - когда рядом с машиной кто-то трется - срабатывает предупредительная зона :) Малолеток отпугнет, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Формуле 1 вроде видел... впрочем в каждом крутом салоне по продаже автомобильных дисков, должны быть и Секретки, или в салонах с автосигнализацией

В Формуле 1, больше нигде не встречала...

 

Белочка, сочувствую :(

У меня машина тоже почти всегда под окнами стоит, поэтому поставил датчик объема (или микроволновый датчик) - когда рядом с машиной кто-то трется - срабатывает предупредительная зона :) Малолеток отпугнет, мне кажется.

А эти датчики объема на живность всякую тоже срабатывают?..

У нас вечно собаки-кошки во дворе бегают :rolleyes: живность дворовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила секретку?

Да :-)по две на каждое колесо.. :rolleyes: разные.Сомлюваюсь, что сама откручу, если придется колесо менять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти датчики объема на живность всякую тоже срабатывают?..У нас вечно собаки-кошки во дворе бегают живность дворовая.

У нас тоже вроде бегают, но процент ложных срабатываний невелик :) Вот если рядом машины часто паркуются, или люди ходят - тогда да, проблема... На работе, когда ставлю машину на парковку, приходится предупредительную зону датчиков отключать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят секретки... правда на одном колесе в шиномонтажке её сорвали вместе со шпилькой - теперь на 4-х болтах только ежжу...(

я тоже так ездил. потом одним прекрасным вечером пришлось ехать на барабане заднего колеса тк болты уже не держались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около дома 5 по ул. Кирова видел ВАЗ -классика стоит на барабанах без колёс, и это в пол-восьмого утра. Кажется начинается эпидемия по снятию колёс в городе Челябинск.А перед входом на "Искру" видел, как два "въюноши" катили к старьёвщикам два газелевских колеса на дисках. Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шининвесте секретки брал за 650 рэ - адаптер потерял, так имя под рукой весь электроинструмент - 3 еле-еле вывернул, четвертую так и не смог.На сервисе болт к ней приваривали обычный, потом выкручивали)А кто-нить знает - сколько McGuard болты под жигули будут стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает - сколько McGuard болты под жигули будут стоить?

В "Формуле" 1100 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормальная цена за данный дивайс...Белочка. ну как тут у тебя? Частная охрана еще нен организовалась? У нас мальчики стоят, машинки ночью охраняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка. ну как тут у тебя? Частная охрана еще нен организовалась? У нас мальчики стоят, машинки ночью охраняют.

Я давала нашей молодежи ценный бесплатный совет, но они не хотят.Один фиг пиво пол ночи пьют, так за одно бы и приглядывали за машинками. Не хотят.Кстати, машин во дворе после случившегося меньше стало :derisive: Народ пытается на чужих ошибках учиться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то и картинки :rolleyes:

1. Зрелище не для слабонервных )))

http://i034.radikal.ru/0805/2f/631f63cadc31.jpg

2. Такими они были...

http://i033.radikal.ru/0805/79/166ffef00234.jpg

3. И такими стали :derisive:

http://i006.radikal.ru/0805/60/69f922b4e83a.jpg

 

Кстати, уже на 15 мая назначена выплата по КАСКА-Аско :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас быстренько организовали. Парни молодые, но отслеживают все честно. Утром только вышел к машине - сразу бегут за денежкой.. Ночью жена смотрит - ходят тоже.Мда, грустно конечно это, но машинка стала наряднее...Принимай жизнь проще - что не делается - все к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Мда... У меня вчера а/м около "Искры" вскыли, покрышки новые уперли, еще и дверь исцарапали...СУКИ! :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь на новые зимние 4 секретки ставить, т.к. машина стоит под окнами Буду охранять из окна :hunter: , сигналку поставлю на максимум :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко полностью согласен что голову этим пионерам об стену разбить нужно. И то что сигналка даже не пикнула, у меня машина под окнами ночует сигналка с обратной связью стоит, только я датчики на максимальную мощьность накрутил. Пару раз ночью первая зона предупреждения сробатывала, больше вроде пока не лезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... У меня вчера а/м около "Искры" вскыли, покрышки новые уперли, еще и дверь исцарапали...СУКИ! :angry2:

Раньше отеч.авто вскрывали - теперь еще да иномарок добрались....кризис - докатились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня около дома стоял Аккорд ярко-красный "Аргаяша"так не успел он переобуться на зимние, как их в ту же ночь и сняли, все 4 с дисками и болтов даже не оставили..а дело на с/з было на Чичерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочить гадов нужно!!! Поймал бы и отмудохал монтировкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантому помнится как-то на день свадьбы на мазде все 4 сняли.... :black_eye: Белочке соболезнованияЗ.Ы. свой пепелац ставлю в гараж и то не уверен что спасет (не всегда ж она в гараже живет, тьфу-тьфу-тьфу)З.Ы.Ы. Задумался о секретках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...