Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Товарищи Автолюбители Помогите Пожалуйсто!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вообщем работаю я на служебной машинке вожу шефа одной фирмы.Работаю недавно и город знаю не сильно . Вчера меня шеф попросил вечером привести девочку по вызову и якоюы взять возле гостиницы Славянка.Я с северка в 10 вечера полетел к гостинице блин ждал около часу девушек но всётаки дождался и обратно на северок.... Уважаемые автомобилисты и автомобилистки подскажите пожалуйсто кто знает или кто видел где ещё можно найти таких девушек в городе стоящих возле дороги,а то просто много блин времени уходит на поиски а мне время дорого!!! заранее благодарю за помощь :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вообщем  работаю я на служебной машинке вожу шефа одной фирмы.Работаю недавно и город знаю не сильно . Вчера меня шеф попросил вечером привести девочку по вызову и якоюы взять возле гостиницы Славянка.Я с северка в 10 вечера полетел к гостинице блин ждал около часу девушек но всётаки дождался и обратно на северок.... Уважаемые автомобилисты и автомобилистки подскажите пожалуйсто кто знает или кто видел где ещё можно найти таких девушек в городе стоящих возле дороги,а то просто много блин времени уходит на поиски а мне время дорого!!! заранее благодарю за помощь :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты действительно резвый. Больше вопросов нет или ты решил что здесь клуб по доставке девиц легкого поведения? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты решил что здесь клуб по доставке девиц легкого поведения?Причём сдесь это !!! Я же написал что кто знает или кто видел такие места!!!! читайте лучше и внимательней!!! Кто знает напишите а кто не знает можно и не писать.И тему я свою поместил в разделе (общаемся)а не в какой либо другой :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостиница Челябинск, на Комсомольской площади....Да вообще везде где есть дороги....Ты просто рано поехал....они еще не проснулись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на параллельном форуме уже один озабоченный темку такую поднял, страниц на 100 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на параллельном форуме уже один озабоченный темку такую поднял, страниц на 100 :D

Дык ты дай ему ссылку, чтобы тут не флудили... а то чет мне темка не нравится :nono: как бы не померла... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты дай ему ссылку, чтобы тут не флудили... а то чет мне темка не нравится  :nono: как бы не померла...  :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Пусть помирает

 

 

RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть они под мостом на пр. Ленина(около Спиридонова)на Кирова видел со стороны церкви,не далеко от нее,причем днем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Mike,DW74,вампир3512 за помощ :good: ,а Myaso,Фантом,Иезек,padla-БОЛОБОЛЫ.Racer_mobile не надо чтоб она померала ,или что я не там тему разместил?Отсюдо видно кто по теме общается а кто просто чтобы пофлудить!!! Ещё раз обращаю внимание есть что ответить отвечайте а нет дак держи своё мнение при себе и учить меня не надо и лучше читайте вопрос!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем  работаю я на служебной машинке вожу шефа одной фирмы.Работаю недавно и город знаю не сильно .

<{POST_SNAPBACK}>

... зато сидишь в инете, знаешь слово "пофлудить"... Я канеш не Ш. Холмс, но странный ты водитель, право.. ;))

Отсюдо видно кто по теме общается а кто просто чтобы пофлудить!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Сугубо ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Тем более что от туда они сами приезжают- ни за кем ехать не надо!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Оппа!!!???

:shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз обращаю внимание есть что ответить отвечайте а нет дак держи своё мнение при себе и учить меня не надо и лучше читайте вопрос!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:fool: Затыкать меня не надо. :nono: Ты создал топик в теме общение так что мы общаемся.

Я высказал свое мнение, нравится или нет как я это сделал, твои проблемы. :angry:

 

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myaso да в инете я сижу в свободное от поездок время , поездки не очень частые,поэтому есть время в инете посидеть.ellis ещё раз повторяю еслибы этобылобы мне нужно я бы не кого не спрашивал бы,но когда шеф просит привезти я что должен ему сказать вон типо тумбу покупай и вызывай????? хмммм смелая однако ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом я задал вопрос для ответа !!!! а не для того чтобы услышать твоё мнение,еслиб я захотел услышать твоё мнение я бы вопрос подругому бы поставил.Ты не потеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом я задал вопрос для ответа !!!! а не для того чтобы услышать твоё мнение,еслиб я захотел услышать твоё мнение я бы вопрос подругому бы поставил.Ты не потеме

<{POST_SNAPBACK}>

Почтой в личке пользоваться умеешь? Тебе туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё они на свободе стоят, проедься посмотри мож понравятся :) И на Копейском шоссе есть, между остановками профилакторий и ЖБИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сегодня злой чтоль?... Ладно, прости РЕЗВЫЙ, мы же тут дорбрые вроде как, общаемся... и правда ни за что пургу начал гнать на тебя.Давай Welcome блин... Как ни как первые посты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...