Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли МАЛАХИТ 31 мая 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
РегламентУже надо начинать во всю.1. хурматуллин Риф- Сибагатулин Руслан абс. клую спорт лансер эво 12.Ченчик Е. - Зарубина О. Клуб-стандарт ВАЗ 21093 3.А. Кочкин/???? - ВАЗ 21074, стандарт 4.Окороков -Казанцева. клуб-профи10. Имангулов Р. - Костромин Е. Клуб- Стандарт ВАЗ 21093

0_Malahit08_regl.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

2 команды... Мы еще не заявлены.

гп написала что приём окончен. а какая у вас команда и кто в ней?кстати один наш парень сдан в аренду для усиления екбешной команде .РФК и я выше дешёвой псевдоконкуренции .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ......цатый раз не понимаю: чего хотел сказать?

кстати один наш парень сдан в аренду для усиления екбешной команде .РФК и я выше дешёвой псевдоконкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Риф еще об этом не написал :)Челябинск, на предстоящем ралли "Малахит-2008" представляют следующие экипажи со следующими стартовыми номерами:11. Климов-Шумских, Subaru Impreza12. Хурматуллин-Асабин, MMC Evo 118. Букреев-Василенко, Subaru Impreza21. Борисов-Пузанов, Audi 80 Quattro22. Важенин-Астахов, ВАЗ-2108 4WD26. Игнатов-Красновид, ВАЗ-2108332. Согрин-Буевич, Audi 8034. Окороков-Казанцева, ВАЗ-210838. Аронов-Масимов, ВАЗ-1118 /это кто, признавайтесь? :) /60. Баев-Леванков, ВАЗ-211263. Плаксин-Филимонов, ВАЗ-2106572. Березин-???, Audi 90 Quattro80. Ченчик-Зарубина, ВАЗ-210982. Батурин-Левшенко, ВАЗ-2106583. Чирков-Корольков, ВАЗ-2107485. Имангулов-Костромин, ВАЗ-2109395. Кочкин-???, ВАЗ-2107496. Куликов-Боровинских, ВАЗ-21083Всего: 18 экипажей в 4х зачетах.В борьбу за первенство в командном зачете из Челябинска вступят 2 команды:1. РаллиФанКлуб, в составе (по первым водителям): (12)Хурматуллин, (80)Ченчик, (85)Имангулов;2. Команда РОСТО (ДОСААФ) Челябинская область, в составе: (11)Климов, (18)Букреев, (21)Борисов, (26)Игнатов, (60)Баев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челябу и область представят 23 экипажа и всего одна команда - РФК. р-туристы должны быть многочисленны несмотря на обещаемую погоду. проблемы у гонщиков могут возникать только на земляных участках Абсолютный зачет "Клуб-Спорт" 2. Букреев Алексей – Василенко Елена Subaru Impreza WRX RA Челябинск 3. Хурматуллин Риф - Сибагатулин Руслан Mitsubishi Lancer Evolution I Челябинск 16. Борисов Феликс - Овалев Иван Audi 80 Челябинск 17. Климов Эдуард - Шумских Светлана Subaru Impreza WRX Челябинск 18. Важенин Игорь - Астахов Александр ВАЗ-2108 Челябинск Зачет "Клуб-Профи" 2. Согрин Сергей – Буевич Антон Audi-80 Челябинск 4. Киселев Виталий – Ситников Юрий ВАЗ-2108 Озерск 13. Овчаренко Андрей - Мокробородов Юрий ВАЗ-1119 Озерск 14. Окороков Игорь - Казанцева КсенияВАЗ-2108 Челябинск 15. Нугаев Альберт - Мухамедчина Эльвира ВАЗ-21093 Озерск 17. Игнатов Алексей - Красновид Евгений ВАЗ-2108 Челябинск 18. Аронов Максим - Максимов Дмитрий ВАЗ-1118 Челябинск Зачет "Клуб"2. Плаксин Алексей - Филимонов Кирилл ВАЗ-21065 Челябинск 12. Воронин Юрий – Логинов Иван ВАЗ-21083 Озерск Зачет "Клуб-Стандарт" . Брагин Максим - Елизаров Сергей ВАЗ-21083 Миасс 2. Ченчик Елена - Зарубина Оксана ВАЗ-21093 Челябинск 3. Кочкин Андрей -- ВАЗ-21074 Челябинск 4. Имангулов Роман - Костромин Евгений ВАЗ-21093 Снежинск 5. Чирков Дмитрий - Корольков Иван ВАЗ-21074 Челябинск 9. Батурин Владимир - Бычек Максим ВАЗ-21065 Челябинск 10. Березин Константин – Audi 90 Челябинск 27. Куликов Владимир - Боровинских Максим ВАЗ-21083 Челябинск 31. Мосин Александр - Мосин Лев ВАЗ-21083 Снежинск Команды 3. РаллиФанКлуб Челябинск

speshial for zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то орги напутали, какой нах хурматуллин-асабин. Щас буду кого то пи%%ьСибагатулин!!!!!Как от пи%%% напишу...а может Риф сменил штурмана... ГЫ гЫ гЫ... Мало вероятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Риф еще об этом не написал :)Челябинск, на предстоящем ралли "Малахит-2008" представляют следующие экипажи со следующими стартовыми номерами:11. Климов-Шумских, Subaru Impreza12. Хурматуллин-Асабин, MMC Evo 118. Букреев-Василенко, Subaru Impreza21. Борисов-Пузанов, Audi 80 Quattro22. Важенин-Астахов, ВАЗ-2108 4WD26. Игнатов-Красновид, ВАЗ-2108332. Согрин-Буевич, Audi 8034. Окороков-Казанцева, ВАЗ-210838. Аронов-Масимов, ВАЗ-1118 /это кто, признавайтесь? :) /60. Баев-Леванков, ВАЗ-211263. Плаксин-Филимонов, ВАЗ-2106572. Березин-???, Audi 90 Quattro80. Ченчик-Зарубина, ВАЗ-210982. Батурин-Левшенко, ВАЗ-2106583. Чирков-Корольков, ВАЗ-2107485. Имангулов-Костромин, ВАЗ-2109395. Кочкин-???, ВАЗ-2107496. Куликов-Боровинских, ВАЗ-21083Всего: 18 экипажей в 4х зачетах.В борьбу за первенство в командном зачете из Челябинска вступят 2 команды:1. РаллиФанКлуб, в составе (по первым водителям): (12)Хурматуллин, (80)Ченчик, (85)Имангулов;2. Команда РОСТО (ДОСААФ) Челябинская область, в составе: (11)Климов, (18)Букреев, (21)Борисов, (26)Игнатов, (60)Баев.

12. Хурматуллин-Асабин, MMC Evo 1ЧРАФ начинает косячить ещё до гонки- толи еще будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Полуниной Галине.Говорит что взяла старый список - поправила и выложила. ;-) Круто!Обесчали исправиться.Проверяйте внимательно! Вдруг не я один такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Хурматуллин-Асабин, MMC Evo 1ЧРАФ начинает косячить ещё до гонки- толи еще будет?

Спешал по риф - текст на КК, вышеуказанный, забивал я, ручками, не копируя через буфер, если ты не заметил. Так что если тут что-то не так - это я косячу, а не раф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ты умышленно ошибку сделал? Благородно! Очень! Типа как в старом советском мультфильме : ".. Это я самый слабый, я не хочу чтобы вместо меня пострадал кто нибудь другой. Это - Я! Я!" А РАФ умнички, вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в официальной форме ошибка, на челраф список участников! Обещали поправить. так что все ок! Изменено пользователем Alexxus
мат удалён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди, и орги тоже... им конечно проще взять старый список и в него внести изменения, чем заново все перепечатывать. А сведения о штурмане к тому же до конца административки поменять можно по регламенту.У меня тоже так было на Каменном поясе - в предварительном списке Руслан был в качестве штурмана, а поехали с Оксаной.А на Патриоте так вообще только в официальных результатах Руслана на Жанну поменяли, после 4 или 5 напоминаний. :)Главное чтобы в официальных документах ПОСЛЕ гонки все правильно написано было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в официальных документах ПОСЛЕ гонки все правильно написано было!

Главное то что бы "правильно написанное" было написано в призовых местах :bye: Всем удачи будем за вас болеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желаю удачи всем экипажам из Челябинской области и Челябинска!p.s. Но почему то думаю что победит Макаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ты умышленно ошибку сделал? Благородно! Очень!

Сам спросил - сам ответил? Зачем спрашивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем стартующим удачи, везения, удовлетворения от гонки, и самое главное - строчки в итоговом протоколе. Пусть праздник получится праздником!

 

P.S. Я не брежу - впадаю в эйфорию, как обычно это бывает на и перед ралли :) Даже Рифу желаю удачной гонки и отсутствия каких бы то нибыло проблем : ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Рифу желаю удачной гонки и отсутствия каких бы то нибыло проблем : ))))))[/b]

да ужж ! поступок не вьюноши а ...... . ни-ко-гда не желал ничего плохого даже самым смешным из тусовки автоспортсменов и продюссеров.. конечно с удовольствием ржал когда они ломают балки , пробивают поддоны даже пепельниц , но плохого никогда не желал даже во сне так что и тебе ессно удачи и будет интересно посмотреть резалты по СУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЛЛИФАНКЛУБ на малахитпомощь на гонку автосалон на каширина - АВТОДОМ .1. хурматуллин Риф- Сибагатулин Руслан абс. клую спорт лансер эво 12.Ченчик Е. - Зарубина О. Клуб-стандарт ВАЗ 21093 4.Окороков -Казанцева. клуб-профи10. Имангулов Р. - Костромин Е. Клуб- Стандарт ВАЗ 210933.А. Кочкин/???? - ВАЗ 21074, стандарт - сдан в аренду команде БУСТЛЕРтак же один из "наших" в глубоком тылу :) будет открывашкой гонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурег - нолик, эт мы давно знаем :) Остальные нули - Гагарин Д.-Иванушкин К.-Subaru Impreza WRX STi и Ветошенков И.-???-ВАЗ-21083
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурег - нолик, эт мы давно знаем :) Остальные нули - Гагарин Д.-Иванушкин К.-Subaru Impreza WRX STi и Ветошенков И.-???-ВАЗ-21083

В итоге вышло немного не так.Вместо Гагарина первым нулем поехал Юрка Великов на 2108 без каркаса, а штурманом у него был Женька Петров. Причем прописывали они всю ночь перед гонкой, а потом поехали быстрее чем добрая полоина клубников. У кого есть фотки-видео мои или его просьба связаться со мной. аська 307-474-334, мыло alexb_chel@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, победит С.Лёб, независимо от того на чём он будет ехать.А если серьёзно то будет интересно какой счёт будет между субару и митсубиси, я ставлю на митсубиси.

таки, как я и предполагал... в первой десятке оказались пять субариков и один митсубис... :)Жень, чотам про мечты омереканцких домохозяек? :) а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...