Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вкусные суши с доставкой по Челябинску!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы недавно открыли для себя и для челябинцев систему заказа суши в Челябинске - master-sushi.ruПисать про стандартный набор роллов, суши и наборов смысла мало, тут на вкус и цвет не угодишь. НО что приятно выделяет их на фоне остальных - спецпредложения типа Бизнес-ланч с существенной экономией и НОВОЕ для Челябинска блюдо - кулечки. Это тема. Они за счет филадельфии и свежего болгарского перца, огруца такие свежие и обалденно вкусные, что... Всем приятного аппетита (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

После сегодняшнего заказа в Мастер-Суши я не буду его рекомендовать тем, кто ценит качество... я ихний рис после того, как съел суши потом еще полчаса "дожевывал" smile.gif Хотя цена подкупает smile.gif

Ну тогда комментируй :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда комментируй :)

Хм, видать, мне повезло больше. Кстати, можно посмотреть тему целиком? В контексте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, видать, мне повезло больше. Кстати, можно посмотреть тему целиком? В контексте?

Ты хоть напиши "что?, по чем?, как доставляют?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть напиши "что?, по чем?, как доставляют?"

Андрюха.Там на сайте все написано ОЧЕНЬ даже понятно!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха.Там на сайте все написано ОЧЕНЬ даже понятно!!! :D

Ладно-ладно, ступил - сайта не заметил))))Цены вообще реальные - буду пользоваться, доставка от 500р. бесплатно. Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет что и как - лично что мне понравились роллы с лососем (Филадельфия с угрем) и Кулечки с угрем. Интересный ролл - Гейша, необычный, в омлете. Я всего пару раз пока заказывал и люблю роллы в лососе, так что экспериментирую с разными роллами мало (-;Говорят, Радужный ролл классный, но дороже прочих (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Алексея идет впереди славы сайта (((-;

нет просто он мне СМС прислал с предложениемк стати слава вешь обоюднаябоюсь наши спортсмены не оценят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже догадываюсь, про какого Алексея речь идет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не догадываюсь - я знаю этого "мастера суши" :) Обязательно попробуем. Отчетик выдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не догадываюсь - я знаю этого "мастера суши" :) Обязательно попробуем. Отчетик выдам.

Очень интересно будет почитать (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелся я вчерась господа на вашу рекламу. Привезли относительно быстро, цена умеренная. А вот дальше идут но: привезли ток одну емкость с соусом, а заказ делали на двоих и жена предпочитает менее острый чем я (нет, я конечно разлил по плошкам, но осадок остался); ролы были какие-то суховатые, плохо свернуты, при макании в соус стремились развалиться. В принципе было не плохо, но и как-то нехорошо. В общем возвращаюсь я к Императору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем возвращаюсь я к Императору.

Надеюсь вышеупомянутый Алексей прислушается к замечаниям (-;Кстати, в Император лично я точно не ездюк больше - там роллы у меня точно были разваленые. Брал Канаду, Филадельфию и еще кого-то... Вот Окинава - другое дело, но цены они подняли не по-детски. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Император лично я точно не ездюк больше

Ой и мне расскажите КАК вы туда ездили? Если он исключительно ресторан доставки! А недостаточно плотно свернутые (недостаточно, а не плохо как здесь) были один раз. Я позвонил и высказал свое неудовольствие. Проблемы больше не возникало. Да и поводов для неудовольствия здесь больше. Грустна однако, что выбор так скуден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мне расскажите КАК вы туда ездили? Если он исключительно ресторан доставки! А недостаточно плотно свернутые (недостаточно, а не плохо как здесь) были один раз. Я позвонил и высказал свое неудовольствие. Проблемы больше не возникало. Да и поводов для неудовольствия здесь больше. Грустна однако, что выбор так скуден.

Я не ездил, естественно.Но веселее было, когда я в Империи зашел на сайт, сделал заказ, ждал час, перезвонил и бабка какая-то мне от ветила "Ой, а вы знаете у нас в Челябинске нет интернета" и я по телефону сидел и вспоминал что я там назаказывал и повторял данные. Ну да не суть. Верю, что в сушимастере не все идеально может быть (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что очень очень очень я доволен Сакурой и их сайтом "доставка суши.ком". Исключительно вкусно, быстро, без косяков пока что. Меня сложно будет переманить >;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал как-нибудь попробовать...Сразу скажу, я не знаток... покупал только что-то в Молнии и 100 лет назад что-то ел в Москве.С чего начать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал как-нибудь попробовать...Сразу скажу, я не знаток... покупал только что-то в Молнии и 100 лет назад что-то ел в Москве.С чего начать? ;)

Ну мне понравилось вот что:"Букет с угрем""Филадельфия с угрем""Сэнсей"(-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечания уже учел.Могу только сказать, что будем стараться удовлетворять вас максимально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...