Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вкусные суши с доставкой по Челябинску!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы недавно открыли для себя и для челябинцев систему заказа суши в Челябинске - master-sushi.ruПисать про стандартный набор роллов, суши и наборов смысла мало, тут на вкус и цвет не угодишь. НО что приятно выделяет их на фоне остальных - спецпредложения типа Бизнес-ланч с существенной экономией и НОВОЕ для Челябинска блюдо - кулечки. Это тема. Они за счет филадельфии и свежего болгарского перца, огруца такие свежие и обалденно вкусные, что... Всем приятного аппетита (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
в Японии (http://japan74.ru/) кто-то заказывал? Сегодня хотели попробовать, весь вечер звонили - трубку никто не берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последнее время всегда заказываю в императоре, вообщем всем доволен.

Да,съедобно.

 

Хороших суси в Челябинске неумеют делать

Кто бы сомневался.Профанация,как и во многих заведениях по всему миру.Видел сюжет по ТВ,японцы специально по многим странам проехались,"японские" рестораны посещали.Пришли в ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался.Профанация,как и во многих заведениях по всему миру.Видел сюжет по ТВ,японцы специально по многим странам проехались,"японские" рестораны посещали.Пришли в ужас.

Японци хотели сделать,типо комиссии которая будет ездить по россии и если готовят некачественно закрывать ресторынны)))),глупые японцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сегодня опробовали. В течении 2х минут после заказа он-лайн, перезвонили и уточнили все подробности, сказали что привезут около полуночи, что огорчило так как время было 22-30, согласились. В итоге звоню 23-55 и спрашиваю где суши, отвечают что подвезут с 24 до 24-30. в итоге привезли в 24-30, но вкус суши перебил весь этот негатив :) Так что впринципе можно и подождать, но хочется побыстрее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KO-shef, у нас это где? :)

 

KO-sushi.ru ;))

совсем забыл указать

кстати, для обратной связи сделана отдельная тема: http://www.carsclub.ru/forum/index.php/topic/33039/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сидели ночью перед вылетом и вдруг захотелось перекусить. Выяснили что единственное что работает ночью в среду это фирма Сакура . Звоню . На том конце отвечает девушка в стиле , -Привет , как дела , чо хател ? . Я говорю что не плохо бы что нибудь перекусить вкусного. Она мне заявляет что ниже .... рублей не повезут . Я отвечаю нивапрос . Начинаем выяснять меню . Вобщем выбрали 2 пиццы большие ( большими их можно назвать очень условно) . А так же выяснили что есть у них суши. Заказываю 2 порции филадельфии , как посмотрю тут все любители данного вида ))). Ну так вот гляньте , может я что то не понимаю , но я считал что они выглядят иначе, но об этом ниже.

Потом интересуюсь о наличии пива , мне предлагают 2,5 литра очакова :grin: . Я отказываюсь . И начинаем оформлять заказ. Время 02.00 , мне предлагают привезти заказ в 04.30 , я отвечаю что это не вариант т.к. в 04.00 мы срываемся на самолёт. Девушка опять же в свойственной ей манере предлагает оставить мне свой номер и сказала щас выяснит всё и перезвонит. Я без проблем оставляю свой питерский номер :haha: и ждёмс )). Через некоторое время она перезванивает и говорит , что доставить не получится т.к. у них один курьер и он сейчас занят.

Это нас не остановило на пути к набитию живота , и я предлагаю такой вариант - приезжает таксист забирает заказ и расплачивается. Только скажите сколько времени будет готовиться заказ. Отвечают минут 40 . Ща решим , говорю я и кладу трубку. Обзвон таксистких контор не дал желаемого результата , а желание поесть стало еще сильней . Было принято решение вызывать такси на дом и ехать за заказом самим , а ехать как оказалось пришлось на АМЗ , на корабельную 15 . Я спросил - Там у вас окно , дверь ? Девушка ответила (опять же в свойственной ей манере) - Не очкуй типа , приедешь узнаешь место.

Время 02.30 делаем заказ в сакуре и тут же делаем заказ в такси . Жаль не запомнил его названия. время 02.45 приезжает таксист и не может найти нужный дом , и еще спорит что дом , в котором в данный момент мы сидим не существует :rofl: . Сказали ему стой на месте никуда не двигайся , а то заблудишься еще , и отправляем гонца. Тут же перезванивают с сакуры и говорят что заказ готов :shok: , прошло 15 минут. Ну да хрен с ними.

Приезжает наш гонец , где то в 03.20 и рассказывает о своих поиках этой сакуры ))). Выяснилось что находится она где то в гаражно строительном кооперативе или в чом то подобном , в самом конце АМЗ. После его описания местности (мы то думали сакура это круглосуточный кабак ))) , достаём заказ и видим две "большие" пиццы , формы неправильного парралелограмма и суши филадельфия. Теперь вопрос , они действительно так выглядят ?

http://s51.radikal.ru/i132/1002/98/6308f0f91f41.jpg

 

жаль фотки пиццы нет )). Суши я есть не рискнул , пиццы тяпнул пару кусков , голод оказался сильнее ))). И всё это удовольствие вышло 970 рублей не считая такси.

 

пс. сёдня закажу тут филадельфию и посмотрю что привезут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бе.. какая гадость на вид. Странная конторка, так дела не ведутся

 

Они с селедкой что ли? судя по цвету начинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по мнению японского ресторана нагасаки ( и по моему тоже ) как должна выглядеть филадельфия

http://s19.radikal.ru/i192/1002/37/e498a603337c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот по мнению японского ресторана нагасаки ( и по моему тоже ) как должна выглядеть филадельфия

http://s19.radikal.ru/i192/1002/37/e498a603337c.jpg

 

по моему мнению тут как-то слишком мало лосося ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KO-shef, э-э-э на ваших столько же было ;)

 

вот это уж точно не Ваша правда. на наших закрыто 3/4, а не 1/4 ролла. у нас не закрыта только нижняя часть ролла, а тут закрыта только верхняя... /-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл мне врать? При попытке макнуть в соус эта "крышка" из рыбы тупо отваливалась... Хотя может и не такая, побольше, мм на 3 :)

Хотя если Вы обещаете... попробую еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уж точно не Ваша правда. на наших закрыто 3/4, а не 1/4 ролла. у нас не закрыта только нижняя часть ролла, а тут закрыта только верхняя... /-:

присоединяюсь к Кармадону. количеством лосося вы к сожалению похвастаться не можете :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели чего, то обсуждение продукции от именно KO-shef можно перенести в его тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажу, и попробую.

на днях.

 

раздразнили блин.

 

фотку лосося не забудь потом выложить )))

пс. гады . Закажу ка и я наверно ))

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку лосося не забудь потом выложить )))

 

выложу, если сфоткать успею))) ибо последний раз, правда не в ко-суши, мне везли 3 часа:(

пс. гады . Закажу ка и я наверно ))

 

из питера что ли?

или ты тут еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...