Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вкусные суши с доставкой по Челябинску!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы недавно открыли для себя и для челябинцев систему заказа суши в Челябинске - master-sushi.ruПисать про стандартный набор роллов, суши и наборов смысла мало, тут на вкус и цвет не угодишь. НО что приятно выделяет их на фоне остальных - спецпредложения типа Бизнес-ланч с существенной экономией и НОВОЕ для Челябинска блюдо - кулечки. Это тема. Они за счет филадельфии и свежего болгарского перца, огруца такие свежие и обалденно вкусные, что... Всем приятного аппетита (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
В Мастер-суши появились теплые роллы. Брал Теплый ролл «Маки Темпура»Реально теплый, корочка хрустящая. Очень интересно. (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Заказывал сегодня в мастер-суши, доставляли 2.5 часа (на час дольше обещанного), так они еще и не вкусные были, вообщем я разочарован, потеряли они клиента :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я тут некоторое время назад столкнулся с тем, что "Император" плохо свернул Филадельфию. Позвонил, так девочка тут-же телефон повару отнесла. Тот выяснил детали, извинился, спросил адрес и в следующий раз от конторы презент прислали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-кризисный совет :big_boss: Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри , 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов калифорния Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дзедо очень понравились.доставили чуть раньше оговоренного срока.вкусно,свежие,палочек хоть хватило..не то что в императоре...на 2х один набор.минус - не работал сайт мегаполиса,где якобы было меню.доставка платная в любом случае.плюс один большооой- вкуснее и свежее нигде не пробовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я наоборот прошу импратор палочки не класть. А так чтобы меньше привезли - не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... Я тут некоторое время назад столкнулся с тем, что "Император" плохо свернул Филадельфию. Позвонил, так девочка тут-же телефон повару отнесла. Тот выяснил детали, извинился, спросил адрес и в следующий раз от конторы презент прислали :)

Заказывала всегда в Императоре, тоже обожаю их Филадельфию :) но после последнего раза появились сомнения, привезли все сухие и не очень свежие. На след. день болел живот и я после этого вообще больше не заказывала там. Думаю, надо тоже высказать недовольство, чтобы впредь такого не допускалось! :) а так, что-то соскучилась по их роллам..НЯМ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заказать суши. Повёлся на разрекламированный мастер-суши. Оставляю заказ на сайте. В 17-30. Перезванивают... Говорят, что заказ слишком маленький - всего 300 рублей, поэтому доставка будет с 8 до 9. Причем так не таясь причину назвали... Получается, что 300 рублей - уже не деньги. Челябинск, блин. Не отвыкайте. В Дзёдо приняли сразу, без перезвонов. Доставили. Вовремя. И вкусно блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суши Okinawa разочаровали страшно

Решил попробовать, так как доставка суши при ресторане и качество должно быть на уровне. Пожалел три раза...

Приняли заказ хорошо, доставили, как обещали за 1,5 часа. Но убили следующие факты:

 

1. Привез какой-то странный человек на ВАЗ 2106 в безликом пакетике и без сдачи. "Давайте съездим до киоски"...

 

2. Когда заказывал суши, попросил оператора порекомендовать горячие роллы - "Без вариантов, берите Окинаву!". заказал. привозят все в 1 пластиковом контейнере... Нормальные службы доставки не возят холодные и горячие суши в одном контейнере. И второе - обычный прозрачный контейнер не может сохранить тепло горячих роллов. Что имеем? Холодные роллы.

 

3. И последняя капля... Нет соевого соуса. Хорошо у меня остается соус от предыдущего заказа в хорошей компании, так как там на двоих привезли две порции. А так пришлось бы, не знаю, с майонезом есть. Или с уксусом.

 

Вывод - не заказываю больше в Okinawa. Идут они лесом.

 

Копия из моего ЖЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывали горячие и холодные ролы в "Радуге" ище для комплекта взяли пиццу. Заказ, вместо положенного часа ждали 1,5 часа. Пицца вообще не та что на картинке, ролы вкатили - нормальные. Палочки не привезли - зажали, и в последствии читая их новый каталог (который они привезли ) обнаружили что на заказ более 1000р. положен бесплатный билет в какой-то ночной клуб - судя по всему курьер замутил этот билет, а мы и перезванивать не стали - так уже были нагреты - не буду больше там заказывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывали горячие и холодные ролы в "Радуге" ище для комплекта взяли пиццу. Заказ, вместо положенного часа ждали 1,5 часа. Пицца вообще не та что на картинке, ролы вкатили - нормальные. Палочки не привезли - зажали, и в последствии читая их новый каталог (который они привезли ) обнаружили что на заказ более 1000р. положен бесплатный билет в какой-то ночной клуб - судя по всему курьер замутил этот билет, а мы и перезванивать не стали - так уже были нагреты - не буду больше там заказывать!

а я наоборот - позвонил и все высказал...но им было как-то по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последнее время я как постоянный клиент всё больше разочарован.Сегодня:Филадельфия без сыра! (в 1 из 6, правда было)Соевый соус - на донышке, не хватило :(Заказ привезли в течение часа (раньше всегда полтора было) и, судя по состоянию риса, сложилось впечатление, что суши стояли в холодильнике, как будто про запас.Может, конечно, такая халтура связана с большим количеством заказов в праздник, но от этого как-то не легче.Следующий заказ будет контрольным и, может быть, последним. Из плюсов только интернет-заказ. Но как-то этого маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радуют только мастер-суши да саов мастер суши еще подарочки дарят (бесплатный наборчик) если свыше штуки заказсуши всегда достойные, свежие, что в мастере что в сао. молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали заказ сегодня в Мастер суши....ждала-ждала звонка, не дождалась. Потом прочитала, что они второго числа не работают... :blush2: Потом заказали в Императоре, заказ сделали в 12-25, там вышла инфа, что мол если через 15 минут вам не перезвонят - наберите такой-то номер. Так как они не перезвонили, набрала им через 20 минут. Сказали, что компьютер занят и перезвонят. Перезвонили...подтвердила я им заказ свой и сумму. Заказали Инь-Янь и Ужин на двоих. Сумма 740 - доставка бесплатно. Привезли через 1,5 часа, как и договаривались. Всё понравилось, ничего не разваливалось, соус вкусный, много имбиря и васаби, все очень вкусно!!! Вот фотка заказанного (ну кроме вина, бокалов и штопора)post-4785-1230900172_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее время я как постоянный клиент всё больше разочарован.Сегодня:Филадельфия без сыра! (в 1 из 6, правда было)Соевый соус - на донышке, не хватило :(Заказ привезли в течение часа (раньше всегда полтора было) и, судя по состоянию риса, сложилось впечатление, что суши стояли в холодильнике, как будто про запас.Может, конечно, такая халтура связана с большим количеством заказов в праздник, но от этого как-то не легче.Следующий заказ будет контрольным и, может быть, последним. Из плюсов только интернет-заказ. Но как-то этого маловато.

Это о какой службе доставки сейчас речь? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дима, это о мастер-суши :)Правда, заказывал после НГ - исправились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 постамы выше я ж отписал что были чего, правда сейчас опять стали ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...