Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карточка ТЦ "Молнии". Она же скидка на Лукойле.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую!Заправляюсь на лукойле по ул. Молодгвардейцев (где баня). Подаю с деньгами карту "Молнии". Мне говорят что она просрочена. Я в непонятках. Позже заправляюсь на Комсомольском проспекте на ул. Чайковского. Так там всё нормально. Вчера заправляюсь на Молдавской снова говорят, что карточка просрочена.Что за прикол? Дурят? Или действительно надо что-то с карточкой делать??? Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
утром заправлялась у горок, карточка у меня старая(даже штрих код стираться начал) ничего не сказали про замену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром заправлялась у горок, карточка у меня старая(даже штрих код стираться начал) ничего не сказали про замену...

Просто я подозреваю, что мутят.По сканеру они проводят ведь карточкой... А потом заливают бензин без скидки. Разницу себе в карман. Когда карточка "не работала" заливал по 30 литров. Когда работала - 5 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще молнеевская карточка работает 1год. У меня она отработала :(. Я ее куда забросил. Она в молнии считается главной. Теперь не могу восстановить карточку в Молнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чеки я не брал...

в чеке все написано, сколько скидка %...

Вообще молнеевская карточка работает 1год. У меня она отработала :(. Я ее куда забросил. Она в молнии считается главной. Теперь не могу восстановить карточку в Молнии.

карточка же заводиться на определенного человека, они что не могут по анкетам найти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лукойле чеки дают не охотно. Иногда говорят вначале заправьтесь, а потом подойдите за чеком. Делать мне больше нечего, после заправки еще раз тащиться к будке за чеком...карточка же заводиться на определенного человека, они что не могут по анкетам найти?)В Молнии с Лукойловской картой теперь не делают... Востоновить Молниевкую они не хотят без этой карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лукойле чеки дают не охотно. Иногда говорят вначале заправьтесь, а потом подойдите за чеком. Делать мне больше нечего, после заправки еще раз тащиться к будке за чеком...

не имеют права,взять деньги и не дать чека,работа без кассы,такая есть фишка,и как организацию можно смело штрафовать от 30тыс.руб.,конечно делается это налогавиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лукойле чеки дают не охотно. Иногда говорят вначале заправьтесь, а потом подойдите за чеком. Делать мне больше нечего, после заправки еще раз тащиться к будке за чеком...карточка же заводиться на определенного человека, они что не могут по анкетам найти?)В Молнии с Лукойловской картой теперь не делают... Востоновить Молниевкую они не хотят без этой карты

Было такое что карточка Молниевская не работала на Лукойле,так просто съездил на заправку напротив Молнии 4 сдал старую карту и взамен дали новую .сейчас все нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Заправляюсь на лукойле по ул. Молодгвардейцев (где баня). Подаю с деньгами карту "Молнии". Мне говорят что она просрочена. Я в непонятках. Позже заправляюсь на Комсомольском проспекте на ул. Чайковского. Так там всё нормально. Вчера заправляюсь на Молдавской снова говорят, что карточка просрочена.Что за прикол? Дурят? Или действительно надо что-то с карточкой делать???

Что за "просрочена"? У меня она уже лет 6-7 наверное.... и все везде работает!Постоянно заправляюсь на Лукойле. Или на Артиллерийской, ил на Мопра. Сегодня на 8-го марта. Везде без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "просрочена"? У меня она уже лет 6-7 наверное.... и все везде работает!Постоянно заправляюсь на Лукойле. Или на Артиллерийской, ил на Мопра. Сегодня на 8-го марта. Везде без проблем.

моей карте тоже лет Н-цать. все работало еще недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто с этой картой надо было обратиться в лукойловскую кантору, что бы восстановить карту (я ее потерял при переезде). Карту мне дали в Молнии, а она действовала 1год на Лукойле, и неограниченно в Молнии (так мне сказали на лукойле). Если мне нужна будет карта Лукойла я съезжу на заправку Лукойловскую (мне адреса давали), где можно сделать карточку - проблем нет никаких.В Молнии я пользуюсь брелком. И по это в карточке надобности нет... Заправляюсь на Сибнефти Если щас куплю карточку Лука, то она будет действовать не ограниченно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лукойле чеки дают не охотно. Иногда говорят вначале заправьтесь, а потом подойдите за чеком. Делать мне больше нечего, после заправки еще раз тащиться к будке за чеком...карточка же заводиться на определенного человека, они что не могут по анкетам найти?)В Молнии с Лукойловской картой теперь не делают... Востоновить Молниевкую они не хотят без этой карты

не знаю на каких луколах ты заправляешься, но я только на лукойле заправляюсь и ни разу не было что бы мне с карточкой чек не далида и не имеют права не давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI я заправляюсь БЕЗ КАРТОЧКИ. И чек не спрашиваю сую деньги. И пошел. Когда мне нужна сдача. Мне Очень часто говорят: "Если вам нужен чем, то вначале заправитесь, а зачем подойдите после того как зальете бензин". В это время уже стоит очередь из нескольких авто, и я пойду, как дурак, за чеком задерживая очередь.Сегодня заправлюсь, обязательно попрошу чек для успокоения души… :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто с этой картой надо было обратиться в лукойловскую кантору, что бы восстановить карту (я ее потерял при переезде). Карту мне дали в Молнии, а она действовала 1год на Лукойле, и неограниченно в Молнии (так мне сказали на лукойле).

Если мне нужна будет карта Лукойла я съезжу на заправку Лукойловскую (мне адреса давали), где можно сделать карточку - проблем нет никаких.

В Молнии я пользуюсь брелком. И по это в карточке надобности нет...

Заправляюсь на Сибнефти

 

 

Если щас куплю карточку Лука, то она будет действовать не ограниченно

Я адресовал свой пост автору темы (mishas). Свою не продлял... никуда не ездил. Работает.

 

ChelSI я заправляюсь БЕЗ КАРТОЧКИ. И чек не спрашиваю сую деньги. И пошел. Когда мне нужна сдача. Мне Очень часто говорят: "Если вам нужен чем, то вначале заправитесь, а зачем подойдите после того как зальете бензин". В это время уже стоит очередь из нескольких авто, и я пойду, как дурак, за чеком задерживая очередь.

 

Сегодня заправлюсь, обязательно попрошу чек для успокоения души… :)

Отдаю деньги и карточку. Обратно забираю чек и карточку. Без карточки было 1 раз, что чек не дали. Сказал: "Чек, пожалуйста". 3 секунды и получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI 100% вспомнил, когда заправлялся с картой чек, отдавали вместе с картой.Сам себе противоречу. Когда я с картой то жду когда все пробьют и отдадут мне карту, а когда без карты, то отдаю деньги, говорю номер колонки и ухожу заливать бенз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI 100% вспомнил, когда заправлялся с картой чек, отдавали вместе с картой.Сам себе противоречу. Когда я с картой то жду когда все пробьют и отдадут мне карту, а когда без карты, то отдаю деньги, говорю номер колонки и ухожу заливать бенз.

принято :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вопрос. Сколько все-таки по карте скидка? 3 или 5%?

спициально поднял чек сейчас10 заправлялся - 3% 21.53руб за литрв ленинском на Станкомаше заправка лукойла как ехать на мосты92 бенз Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на заправке около Метрана отцу заливали со скидкой 5%.Я сегодня заливал 95-й 39,491*22,79=900 рублей. Скидка 3%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на заправке около Метрана отцу заливали со скидкой 5%.Я сегодня заливал 95-й 39,491*22,79=900 рублей. Скидка 3%

прям по чеку проходила скидка 5%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Луке бывают акции, и они делают скидку в 5%.А в основном скидка 3% идёт.Раньше на заправке возле Автоальянса по Кашириных по 5% процентов было.После подорожания скидка в 3% стала. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможноя когда карточку тока купил - вроде 5% была действительноно это было год назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...