Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карточка ТЦ "Молнии". Она же скидка на Лукойле.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую!Заправляюсь на лукойле по ул. Молодгвардейцев (где баня). Подаю с деньгами карту "Молнии". Мне говорят что она просрочена. Я в непонятках. Позже заправляюсь на Комсомольском проспекте на ул. Чайковского. Так там всё нормально. Вчера заправляюсь на Молдавской снова говорят, что карточка просрочена.Что за прикол? Дурят? Или действительно надо что-то с карточкой делать??? Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
2 Design_Nick

Что за "просрочена"? У меня она уже лет 6-7 наверное.... и все везде работает!Постоянно заправляюсь на Лукойле. Или на Артиллерийской, ил на Мопра. Сегодня на 8-го марта. Везде без проблем.

Да я сам в непонятках.Пытался выяснить у оператора заправки. Тот пожимал плечами и говорил что не знает, что сделать. Походу дела меня разводят как лохА. Типа без лохха и жизнь плохха.Буду требовать чек. Грозить штрафом в 30 т.р.2 AllЗЫ. Ну или помогите приобрести чисто лукойловскуй карту... В личку плиз.ЗЫЫ. Спасибо! Спасибо! Спасибо! :) Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... канешна мутят! у меня в Ебурге, и то сделали скидку (3%) ......

в свердловской области по челябинским картам дают не скидку а бенза больше льютпочему не знаюформально организации вроде разные, здесь пермьнефтепродукт а там свердловскнефтепродукт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AllЗЫ. Ну или помогите приобрести чисто лукойловскуй карту... В личку плиз.ЗЫЫ. Спасибо! Спасибо! Спасибо! :)

В принципе, на любой лукойловской заправке карточку можно купить за 50р, просто их может не быть в наличии.Можно приобрести в офисе на Каслинской 97б (796-55-30), там всегда должны быть. Также там можно приобрести карту Молния-Лукойл, она дороже стоит, и потом уже в Молнии ее привязать к своей скидке по типу брелка.То, что карта оказалась просрочена, такое бывает на картах, которые бесплатно выдают по каким-либо акциям. Например страховые компании выдают своим новым клиентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как привязка осуществляется?у меня карточка молния - лукойл, но я только для заправки ей пользуюсьи какой срок карточек? Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как привязка осуществляется?у меня карточка молния - лукойл, но я только для заправки ей пользуюсьи какой срок карточек?

Привязка должна делать в молнии у консультантов или как там их называют. Для привязки к имеющейся скидке в молнии надо будет предъявить карточку молнии со скидкой. Хотя можно и брелок, только надо паспорт хозяина скидки. Это все я узнавал в молнии на Труда. А срок действия карточек, наверное, можно узнать в офисе лукойла на Каслинской. Я так туда и не доехал. Хотя я думаю, если карточка не халявная, то должна быть бессрочной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Луке бывают акции, и они делают скидку в 5%.А в основном скидка 3% идёт.Раньше на заправке возле Автоальянса по Кашириных по 5% процентов было.После подорожания скидка в 3% стала. :(

+1. По акциям стабильно 5%. Особенно перед поднятием цен на бенз...А так 3%.Покупал карту на Луке, потом активировал в Молнии. В Молнии сразу получилась скидка 5%, хотя должна накопительная начиная с 3%.Уже года два с половиной. О сроке годности ни разу тема не возникала.За городом Ч. бывает без скидки, но на 3% больше заливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал карту на Луке, потом активировал в Молнии. В Молнии сразу получилась скидка 5%, хотя должна накопительная начиная с 3%.

Надо только уточнить, что карта должна быть "Молния-Лукойл", простая "Ликард" за 50р. в Молнии не активируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка Лукойл-Молния - это карта Ликард, только с привязкой к Молнии еще. На ней, если внимательно прочитать всё, написано, что это карта системы Ликард. А Ликард принимают по всей стране на заправках Лукойл. Точнее есть перечень заправок, на которых принимают Ликард. А, да, сайтик http://www.licard.ru

Там есть и перечень скидок по областям.

 

ЗЫ: Карточку Лукойл-Молния в Питере принимают без проблем. Скидка 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе давно покупал карту луккойла ещё года 3 назад и не пользовался, т.к. возле дома практически была заправка по бросовой цене... везде по городу 21.50 у них было 19.50 но тут что-то у них переменилось и за месяц подняли цены аж два раза на 1 руб. .итого у них стало 21.50, а на луккойле 22.00... вот заехал я на луккойл, что же делать... не охота было на свою заправку переться.. ну достал карточку пошёл выбил чек и картой провели, а на чеке цена 21.34... ещё дешевле получилось.. теперь на луккойле заправляюсь.. ... единственно не помню карточка эта накопительная или нет... ?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Приветствую!Ситуация прояснилась. Каждая дисконтная карта "Ликард" имеет время жизни, т.е. дату окончания работы. Строчка вида 01 1300 ГГММ. Где - ГГ - год, а ММ месяц.Моя карточка "Молния"-"Лукоил" прекратила работать в январе 2008. Сейчас купил новую карту в офисе на Каслинской 99в. Она прекратит работать в феврале 2011 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kast

падажди падажди! а скидка в молнии пропала??

Скидка не пропала, т.к. в молнии используют штрих код с карты, а в "Лукойл" - магнитную полосу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0907... понятно.Погоди, а карточку Молнии тогда тоже нужно будет менять на новую? Ну чтобы 2 не носить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

0907... понятно.Погоди, а карточку Молнии тогда тоже нужно будет менять на новую? Ну чтобы 2 не носить....

Придется носить две карточки. "Молния" и, если купишь, "ЛИКАРД".Я так понимаю, что Карточка "Молния-Лукойл" была специально заказана.http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru.ns.../DCPageAboutUre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на циферки. Возможно скоро закончится.

они уже все стерлись так что узнать не могупущай робит пока не закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чёт я не пойму, у меня карточка лукойл 5% (правда про "молнию" там ничего нет). Раньше никогда не задумывался, а здесь все про 3% говорят.У них разные карточки что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму, у меня карточка лукойл 5% (правда про "молнию" там ничего нет). Раньше никогда не задумывался, а здесь все про 3% говорят.У них разные карточки что-ли?

уних то 5% то 3% меняют проценты как хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...