Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужны Связи В Автошколе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть проблемы следующая.... Нужны права категории "С" ... но учится нет ни денег ни времени.... Кто нибуть может мне помоч Оформить документы типа я прошел обучение в какой нибуть школе на категорию "С" ..(нужен сертификат об окончании школы и личная карточка водителя..) Имеются права " Б" и ездить я умею так что мне нужны только бумажки -и я пойду сдавать экзамен... С финансами напрягон.... помогите!!! нужно уложиться в 500р ( за 2 бумажки) Пожалуйста кто может пишите !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
500 р... размечтался...да и так просто тебе предложили подделку документов, АХА, ЩАС, жди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же подделка? мне надо настоящие доки:)...а что за 2 бумажки и 2 печати больше надо? причем их нигде проводить то и не надо... и отчитываться не нужно... или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же подделка?  мне надо настоящие доки:)...а  что за 2 бумажки и 2 печати  больше надо?  причем их нигде проводить то и не надо... и отчитываться не нужно... или я не прав?

<{POST_SNAPBACK}>

Чего то настолько глупый вопрос, что даже не смешно... Обычно за то чтобы пролезть без очереди платят не меньше а больше. Да и если не сдашь все сразу показатели школе зарежешь. Да и кто тя пустит за руль "С" не проверив а умеешь ли вааще ездить. Да и не тобой ли после такого пополнится категория "маршруточников"?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Вопрос не глупый.... и платить больше нет никакого желания я думал здесь общаются отзывчивые, добрые и помогающие братьям-автомобилистам люди.... Ан нет ошибся я ...все злые набросились и давай пинать меня ....2 Для незнающих у маршрутчиков категория "Д" -автомобили предназначеные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест помимо сиденья водителя..... а Мне нужна "С" -автомобили , за исключением относящихся к категории"Д", разрешеная максимальная масса которых привышает 3500 кг...ТОесть на грузовик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я  думал здесь общаются  отзывчивые, добрые  и помогающие  братьям-автомобилистам  люди.... Ан  нет  ошибся я ...все злые набросились и давай пинать меня ....

<{POST_SNAPBACK}>

Не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов. Только то и всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов. Только то и всего  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты мне можешь помоч? если нет тогда зачем писать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!!!УБИЙЦА НА ДОРОГЕ!!!Знаешь я сколько насмотрелся на таких умелых водятлов категории С. С одним за компанию с дороги улетел. Урал сел на все 3 моста. (Повезло, что доски которые везли в кабину в гости не пришли, хотя через кабину много улетело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе  доброжелатели  высказались?  может кто по делу что нибуть скажет?

<{POST_SNAPBACK}>

Иди и учись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди и учись

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой друг,скажи и чему меня там научат? Повторяю права "Б" есть у меня ,правила я знаю хорошо, езжу практически каждый день на газельке тент , так что и габариты чувствую...здать для меня проблемы не будет.... Я ведь не права покупаю ,а Лишь свидетельство об окончании автошколы...а экзамен буду сдавать как пологается.... а если я его здам ( а я его сдам) значит я обладаю достаточнами навыками ! Чем обоснован такой негатив не пойму никак!

Считаю обучение безсмысленой тратой денег и времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и форум блин думал здесь нормальные люди сидят ..типа сплоченый колектив типа нах Авточел мы сами крутые.... а нифига даже помоч не можите...даже советом!:( позор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе советов кучу надавали...это РАЗ, второе... это незаконно, ты ЭТО понимаешь ?третье - даже если кто-то смог бы помочь... цена смешная...четвертое - можно официально в ГАИ купить доступ к экзаменам (не помню как точно называется)еще вопросы есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ  и форум блин  думал здесь нормальные люди сидят  ..типа    сплоченый колектив  типа нах  Авточел  мы сами  крутые.... а нифига  даже помоч не  можите...даже советом!:(  позор!

Да уж... типа так: "я пришел - помогайте"? Зря ты так расчитывал!

 

Узнай: в ГАИ есть возможность ЭКСТЕРНА! Вот и все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ  и форум блин  думал здесь нормальные люди сидят  ..типа    сплоченый колектив  типа нах  Авточел  мы сами  крутые.... а нифига  даже помоч не  можите...даже советом!:(  позор!

<{POST_SNAPBACK}>

Иди на авточел. Все остальное уже сказано другими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Странно, те человек честно заработавший C способен профессионально водить грузовик? у меня друг с BC так он даже на легковушке плохо водит. хотя все сдал.важнее практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... типа так: "я пришел - помогайте"? Зря ты так расчитывал!

 

Узнай: в ГАИ есть возможность ЭКСТЕРНА! Вот и все дела!

<{POST_SNAPBACK}>

очень даже верно!у мужика знакомого сын 18-ти летний сдал экстерном "В" и "С".на первую категорию с первого раза все,а на вторую с 3-го только,хотя практика у него неплохая была.на Ниве своей по всем Ленинским дворам гонял еще до сдачи прав.отец его ругал,но ключи от гаража не отбирал. :)

могу узнать,если еще не сдал как там все обстояло со сдачей.просто тех,кто экстерном сдает сильно очень режут.так что берегись lbvf... не все так просто.

про то,что все зависит от стажа-очень верно.может ты на Газели хорошо ездишь,а на Зиле и камазеудет хуже получаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнай пожалуйста как он сдал Экстерном на "С".....  все говорят типа  только после  подготовки в школе...

<{POST_SNAPBACK}>

постараюсь.но не гарантирую.этот мужик может из города свалил...кто его знает.а телефон его сына я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...