Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Я вот очень хочу смарт фон... но блин какие они здоровые...ИМХО очень удобно когда телефон это не просто труба... но еще и карманный компьютер с нормальным органайзером, телефонной книгой (т.е. Контакты) синхронизация с АутГлюк и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, купил себе NoKIA 6260 потому что я фанат нокий, причем большого размера.Значит есть радио. Есть MP3 плейер. Память можно увеличить. Если фанат послушать музыку.Есть камера, правда плохенькая, но так непрофессионально поснимать пойдет. Диктофон есть еще.Были прибамбасы для просмотра вордовских и акробатовских доко, но я это убрал. Да и вобще, че хочешь, то себе и поставишь в него. Функции расширяются в зависимости от закачаной туда ерунды.PS камеру все таки лучше взять отдельно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS камеру все таки лучше взять отдельно....

Комп тоже лучше брать отдельно. :DЯ за просто телефон. Правда смартфоны не юзал, может быть и понравилось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца хожу с нокией 6670. Я фанат нокии и любитель многофункциональности.+ смартфона: неограниченная память (зависит от флэшки), возможность установки различных программ, большой экран. Например филтрация звонков (не хочешь, чтобы кто-то дозвонился, или дозванивались тока определённые люди, то эта прога нужна), а также проги для просмотра почты, общения в аське, работы в инете. Проги для работы с изображениями, запароливание смсок, фоток и т.д. Да и ещё куча всего, этих программ сотни.- смартфона: очень большие, телефонная книга не работает одновременно с симки и с памяти телефона, подвержены различным вирусам. (я себе один уже подцепил, так у меня флешка заблокировалась и куча данных потерялась, и её теперь можно либо выкинуть, либо попробовать отформатировать).Ну вот собственно так. Я если и буду менять телефон или приобретать второй, то куплю тока смартфон и тока фирмы нокия.Думай, решай...З.Ы. Я обеими руками за смартфон.ю Советую его приобрести, если размеры не смущают. Но лучше брать тот, у которого есть в комплекте дата-кабель (если нету ИК-ашника или блютуфа для компутера уже в наличии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за простой удобный телефон , если мне понадобятся всякие пребабахи , то уж лучше взять КПК с "синезубом" и телефон с ним .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не мучайся, реши для начала, надо ли оно тебе -это все барахло в смартфоне. Коммуникаторы не рассматриваешь как претендентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я обеими руками за смартфон.ю Советую его приобрести, если размеры не смущают. Но лучше брать тот, у которого есть в комплекте дата-кабель (если нету ИК-ашника или блютуфа для компутера уже в наличии).

А удобно мыло и асю получать на Смартфон?

 

А ты не мучайся, реши для начала, надо ли оно тебе -это все барахло в смартфоне. Коммуникаторы не рассматриваешь как претендентов?

У меня ноут есть потому коммуникаторы наверное не надо.

 

 

Главное ято я до конца понять не могу: нафига вообще смартфон? Для АСИ и почты? Удобно их там иметь?

 

ПС. Бизнес-телефон типа моего старого Simens S55 может синхронизироваться с MS Outlook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удобно мыло и асю получать на Смартфон?

 

ПС. Бизнес-телефон типа моего старого Simens S55 может синхронизироваться с MS Outlook

<{POST_SNAPBACK}>

Асю и почту конечно же не так удобно получать, как на компутер, но вцелом очень приятно и удобно. Был я на отдыхе, так и почту мог проверить, и по аськи с народом пообщаться.

Смартфон тоже с разными прогами синхронизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick[b\] говоришь бук есть , дык возьми телефон и с синхронизируй его сним .

Если выбирать телефон то я бы приблизительно выбрал по следующим параметрам .

1. Качество связи

2. ёмкость батареи (меня напрягает через 2-3 дня заряжать)

3. возможность подключения к ПК (желательно чем проще тем лучше)

4. оперативная память (чем больше тем лучше)

5. все остальные мелочи типа фотокамеры и прочие безделушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick говоришь бук есть , дык возьми телефон и с синхронизируй его сним .

Если выбирать телефон то я бы приблизительно выбрал по следующим параметрам .

1. Качество связи

2. ёмкость батареи (меня напрягает через 2-3 дня заряжать)

3. возможность подключения к ПК (желательно чем проще тем лучше)

4. оперативная память (чем больше тем лучше)

5. все остальные мелочи типа фотокамеры и прочие безделушки

1. Думаю что у Нокии качество связи у смартфона и бизнес-телефона примерно одинаковое

2. Ну тогда тебе Филипс с энергосбережением надо...

3. ---

4. у смартфонов больше вроде?

5. точно мелочи... например МП3-плейер мне нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ну тогда тебе Филипс с энергосбережением надо...

 

<{POST_SNAPBACK}>

к примеру у меня "какашный" :D LG без подзарядки неделю пашет , а если подрубишь по USB к компу то в процессе работы ещё идёт и подзарядка.

p.s. пойми меня правильно я не агитирую за данный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick

а вообще вот сходи на эту ссылку http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:32725

тут про смартфоны NOKIA

да и вообще почитай что люди пишут про телефоны http://forum.ixbt.com/?id=16

многие вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. ёмкость батареи (меня напрягает через 2-3 дня заряжать)

 

<{POST_SNAPBACK}>

Всё зависит от таго как эксплуатировать смартфон (телефон). Щем чаще и больше используешь приложений, тем быстрей батарейка умирает. При желани можно и за полдня посадить её. А если смартфон использовать тока как телефон, то и батарея дольше проживёт с одной зарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от таго как эксплуатировать смартфон (телефон). Щем чаще и больше используешь приложений, тем быстрей батарейка умирает. При желани можно и за полдня посадить её. А если смартфон использовать тока как телефон, то и батарея дольше проживёт с одной зарядки.

<{POST_SNAPBACK}>

это ежу понятно , имеется ввиду средняя степень юзания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень хочу смарт фон... но блин какие они здоровые...

ИМХО очень удобно когда телефон это не просто труба... но еще и карманный компьютер с нормальным органайзером, телефонной книгой (т.е. Контакты) синхронизация с АутГлюк и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

а если потеряешь или скомуниздят , тоды что?? , много инфы ценной пропадёт , в разы больше чем в телефоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ежу понятно , имеется ввиду средняя степень юзания

<{POST_SNAPBACK}>

Лично у меня на 2-3 дня хватает батарейки при средней степени юзанья. Меня не напрягает заряжать телефон, верней смартфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили как он тему назвал? Как опрос устроил? Телефон у него на первом месте! Он подсознательно хочет телефон! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили как он тему назвал? Как опрос устроил? Телефон у него на первом месте! Он подсознательно хочет телефон! :D

Во! Еще один психолог нашелся.....

Просто телефон у меня УЖЕ есть. Вот думаю менять его на другой телефон или на смартфон.

Видишь как все просто? :crazy: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем надо брать смартфон! Он покрайней мере не хуже телефона... И уверяю, что подсядешь на него очень быстро, если будешь пользовать по полной силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению времени нет описывать преимущества. Одно скажу - раньше были телефоны, сейчас взял смарт. Нокия 3230, совсем не огромный по размерам кстати, телефон простой больше не куплю - только смарты, жутко удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем надо брать смартфон! Он покрайней мере не хуже телефона... И уверяю, что подсядешь на него очень быстро, если будешь пользовать по полной силе.

твой тебя устраивает? или хотел бы другой исходя из опыта? Какой мне взять?

 

К сожалению времени нет описывать преимущества. Одно скажу - раньше были телефоны, сейчас взял смарт. Нокия 3230, совсем не огромный по размерам кстати, телефон простой больше не куплю - только смарты, жутко удобно!

Жаль, что времени нет.... Повторю вопрос: "твой тебя устраивает? или хотел бы другой исходя из опыта? Какой мне взять?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой тебя устраивает? или хотел бы другой исходя из опыта? Какой мне взять?

<{POST_SNAPBACK}>

Меня мой устраивает... У меня нокия 6670. У отца и друга 3230 нокия. Один момент, при выборе смарта лучше обращать на размер флэшки прилагаемой и наличие датакабеля. У 6670 карта на 64 метра и есть кабель. У 3230 - карта памяти на 32 метра, кабеля нет, зато камера на 1,2 мегапикселя (у 6670 - 1 мегапиксель).

На сегодня я бы при наличии денег приобрёл нокию N90. Там камера уже 2 мегапикселя.

Нокию 6260 (открывашка) смысла брать нет - там камера 0,3 мегапикселя.

Можно и другие смарты брать, но лучше чтобы симбиан был не ниже 7.0 версии (операционная система).

А луче прочитать тестдрайвы смартов. Здесь очень наглядно и подробно: http://www.mobile-review.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый смарт, SP3i который, я его как-то пару месяцев назад увидел поюзал так мне понравилось, только у нас не нашёл где они продаются.Из минусов разве только то что там стоит винда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...