Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем требуется мне менять все 4 стойки... Они уже от старости свои функции полноценно не выполняют )) Есть три варианта:1) Как истиная жертва рекламы обратился в KYB, на Елькина. Очень жизненная цена и отличный бонус - бесплатная замена.2) Оригинальные стойки и недешевая замена3) Мастер в "формуле удачи" шепнул про стойки Plaza - мол те же KYB, только много дешевле... Сказал что есть они в "интервале". В интервале, правда, очень этому удивились :)Вот суть вопрос такой: какие выбрать и где продаются и устанавливают Plaza?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вобщем требуется мне менять все 4 стойки... Они уже от старости свои функции полноценно не выполняют )) Есть три варианта:

 

1) Как истиная жертва рекламы обратился в KYB, на Елькина. Очень жизненная цена и отличный бонус - бесплатная замена.

 

2) Оригинальные стойки и недешевая замена

 

3) Мастер в "формуле удачи" шепнул про стойки Plaza - мол те же KYB, только много дешевле... Сказал что есть они в "интервале". В интервале, правда, очень этому удивились :)

 

Вот суть вопрос такой: какие выбрать и где продаются и устанавливают Plaza?

По KYB обратись к Urals.

Про плазу тебе может Ведьмак ответить.

 

Сам поставил через Urals KYB. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По KYB обратись к Urals.

Про плазу тебе может Ведьмак ответить.

 

Сам поставил через Urals KYB. Доволен.

<{POST_SNAPBACK}>

Если хочешь долгого ресурса, не бери ни те ни другие. Лучше заехать и переделать старые. Будет вообще хороший вариант. Хотя сам катаюсь на Плазе - спорт. :) Но не всем они нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, плазу продают где то в районе ветлечебницы найду если телефоны скажу и на бр. кашириных тоже точка есть, если срочно надо в газете автомобильной пойщи там точно видел объяву. А из личных ощущений скажу нах... они нужны я по гарантии менял два раза оба амора ( один побежал через месяц, а второй через два месяца). Вроде сейчас нормально стоят, но нервов убил кучу, да и по ощущениям не то что хотел. Жаль что поздно узнал что Urals связан с каябой поставил бы ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, плазу продают где то в районе ветлечебницы найду если телефоны скажу и на бр. кашириных тоже точка есть, если срочно надо в газете автомобильной пойщи там точно видел объяву. А из личных ощущений скажу нах... они нужны я по гарантии менял два раза оба амора ( один побежал через месяц, а второй через два месяца). Вроде сейчас нормально стоят, но нервов убил кучу, да и по ощущениям не то что хотел.

Жаль что поздно узнал что Urals связан с каябой поставил бы ее.

<{POST_SNAPBACK}>

По ней тоже большой процент отказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По KYB обратись к Urals.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасиб!

А как его отыскать?...

 

Если хочешь долгого ресурса, не бери ни те ни другие. Лучше заехать и переделать старые. Будет вообще хороший вариант. Хотя сам катаюсь на Плазе - спорт. :) Но не всем они нужны.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне спорт действительно не нужны. Я по манере вождения резвенький пенсионер ;)) Мне б помягче, понадёжнее, и управляемость получше ))

 

А где старые переделать можно? И есть ли вообще смысл заморачиваться на ремонт старых?

 

вообщем так, плазу продают где то в районе ветлечебницы найду если телефоны скажу и на бр. кашириных тоже точка есть

Жаль что поздно узнал что Urals связан с каябой поставил бы ее.

<{POST_SNAPBACK}>

А по каябе есть положительный опыт? В смысле сравнить плазу и каябу?

А за координаты буду признателен! По ценам узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб!

А как его отыскать?...

Я ему в асю скинул ссылку на тему, но его в асе пока нету.... Выйдет - увидит.

И как вариант в личку на форуме напиши.

Без разрешения владельца асю его дать не могу, но его ася есть в профиле на форуме ( http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=58 ) : 126-606-952 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему в асю скинул ссылку на тему, но его в асе пока нету.... Выйдет - увидит.

И как вариант в личку на форуме напиши.

<{POST_SNAPBACK}>

ОК!

Крохотное уточнение еще: к нему за опытом эксплуатации можно обратиться или он может помочь с покупкой и установкой? ;))

 

Кайяба не панацея. Переделывают в сервисе в торце заправки на Артиллерийской и в ДжиТи клубе.

<{POST_SNAPBACK}>

Подскажи, чем именно переделка старых лучше установки новых? И где найти контакты ДжиТи клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Крохотное уточнение еще: к нему за опытом эксплуатации можно обратиться или он может помочь с покупкой и установкой? ;))

Он их продает (работает на Елькина). Устанавливают бесплатно на Танкистов.

Меняешь по кругу - гарантия 2 года. И скидку думаю тебе дать сможет как члену карсклуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного человека который сдал стойки по гарантии по истечении пары месяцев. :) А стандартные тогут переделать как угодно. Оставить мягкими. Сделать жесткими как лом. Либо они будут мягкие при несильных ударах и жесткими при сильных. Это каждому в отдельности решать. :) Я решил что мне нужна жесткость всегда. Давно уже. Но имея много друзей, занимающихся автожелезом, никогда не брал Кайабы почему то. Бильштайн да, Плазу спорт да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вообще лучше приобретать стойки на классику? Но только чтобы не совсем мягкие, и не не как кол жёсткие. Скажем так - полуспорт (есть вроде такое понятие). Ну и чтобы не менять их по гарантии через месяц другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вообще лучше приобретать стойки на классику? Но только чтобы не совсем мягкие, и не не как кол жёсткие. Скажем так - полуспорт (есть вроде такое понятие). Ну и чтобы не менять их по гарантии через месяц другой.

<{POST_SNAPBACK}>

почему то мне кажется, что в GT клубе и от классики стойки переделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется, что в GT клубе и от классики стойки переделают.

<{POST_SNAPBACK}>

А как долго они там их переделывают?

А вот если не переделывать, а новые покупать, то всё же какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго они там их переделывают?

А вот если не переделывать, а новые покупать, то всё же какие лучше?

<{POST_SNAPBACK}>

Я хз какие на классику лучше. Когда ездил на ней - ничего не менял. Если хочешь, то съезди в Джи Ти клаб. Поспрошай по цене и срокам. Я думаю за день вполне управятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз какие на классику лучше. Когда ездил на ней - ничего не менял. Если хочешь, то съезди в Джи Ти клаб. Поспрошай по цене и срокам. Я думаю за день вполне управятся. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за совет. Теперь буду искать свободное время и наличные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. прорабытывается народ по скидкам на амортизаторыс шефом.. завтра ответ.. какая скидка и сколько...а KYB лучше чем Плаза... а перебранные, вот сами посудите, амортизатор имеет естествееный износ клапанов, штока... переборка координально ничего не меняет... если надо жесткую подвеску, то можно подобрать и жесткие амортизаторы, есть и адаптивные... Monroe... на Самары есть Ultra SR.. зубодроблильные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мазду 626 Американку поставил Каяба себе. Жутко доволен, всеже штатные излишне мягкие - как следствие крены были в поворотах. Сейчас управляемость улучшилась значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. прорабытывается народ по скидкам на амортизаторыс шефом.. завтра ответ.. какая скидка и сколько...

<{POST_SNAPBACK}>

Очень хорошая мысль!!! Обязательно напиши потом. А то я в итоге на 400р. дешевле их купил КАЖДЫЙ!, чем ты предлагал и ждать не пришлось. А бесплатная установка мне не нужна... особенно такая, как на Танкистов делают... может конечно со времени когда я на Нексию Монро ставил там уже все 10 раз поменялось, но негатив не вытравить из меня теперь ни чем... подумать только - шаровую не прикрутили! про остальные косяки писать даже не буду... слава богу все хорошо закончилось, хотя весь день там провел тогда.

А вообще взял бы у Урала, при прочих равных всеже наверное, но ставил бы у своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделать будет стоить около 700 рублей за пару. Если интересно - пиши в личку. Что KYB, что Плаза - не поставил бы себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделать будет стоить около 700 рублей за пару. Если интересно - пиши в личку.

Что KYB, что Плаза - не поставил бы себе.

<{POST_SNAPBACK}>

Я если честно, то тоже не поставил бы KYB, а вот Монро поставил бы...

не то что KYB плохие, Но Монро лучше...

 

и 15% скидки есть для карсклаба... по амортзаторам которые под заказ сумма скидки меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URaL, я наверное вчера зря при твоих коллегах начал тебя пытать про скидки для карсклуба? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не зря... а после пошел поговорил с шефом, уломал его на максимальную скидку 15% для карсклаба....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не зря... а после пошел поговорил с шефом, уломал его на максимальную скидку 15% для карсклаба....

<{POST_SNAPBACK}>

ну просто бросил себя на амбразуру общего дела ....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не зря... а после пошел поговорил с шефом, уломал его на максимальную скидку 15% для карсклаба....

<{POST_SNAPBACK}>

А теперь бы хотелось увидеть расценки. Без скидки можно цены указать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...