Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

УТС №2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По первому этапуРезультаты по классамспорт очки1.Киценко - 262.Неверов -223.Имангулов- 204.Ишмаков - 175.Ветергольд - 116.Кремлёв (Юниор) - 117.Куликов - 98.Козловский - 9стандарт очки1.Казаков - 152.Боровинских-103.Багаев (Юниор)-94.Асабин -7Абсолют очки1.Киценко - 382.Неверов - 333.Имангулов - 304.Ишмаков - 255.Казаков - 246.Ветергольд - 187.Боровинских - 168.Кремлёв (Юниор)- 159.Куликов - 1410.Козловский - 1211.Багаев (Юниор) - 1112.Асабин - 8Скидывайте заявки.Ввожу новый зачёт "Классика спорт" (читай "Ex Animo - батл").Событие пройдёт 25 мая на "Молодёжном".начало приёма заявок, Тех.комиссия 10-00, окончание 11-00.начало заездов 11-00. Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Отлично, тля. Просто здорово..."Спасибо" организаторам...

Извиняюсь за тех на кого понадеялся и поручил провести первые 2 этапа( первый вроде прошёл нормально) ,в связи с отьездом , а теперь и болезнью. ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за тех на кого понадеялся и поручил провести первые 2 этапа( первый вроде прошёл нормально) ,в связи с отьездом , а теперь и болезнью. ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ.

Первый этап прошёл отлично. А на второй я, по техническим, блин, причинам приехать не смог. И до сих пор не пойму, чё сёдня было то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокрый асфальт и грязь вокруг него! кто ж будет участвовать. вчера ж весь вечер да и поди всю ночь лил дождик. поэтому ничего и не было на молодёжке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///мокрый асфальт и грязь вокруг него! кто ж будет участвовать///видимо, мы идиоты, раз приехали.Просто привыкли, когда соревнование объявлено, оно должно быть проведено. Всего машин 9 было, кажется.А с таким подходом, как в цитате - участвовать надо только по сухому и при тёплой погоде, что ли?.. Какое-то странное мнение. Мне оно непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее! ну на меня то не надо как на организатора давить! я просто своё мнение высказал! я сразу понял что ничего не состоится, и самому не охота было ехать в такую погоду.надо всем тогда смс писать, кто заявился! я вот не заявлялся а смс пришло. спасибо Ксюха за инфу, но я вчера решил, что не поеду вообще. а тут ещё и погодка как раз под настроение. как раз! и проснулся я только к вечеру ближе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь быть. ( Chery tygo у012ра )

так это ты был... хоть бы подьехал к нам :)приезжай на следующий этап - надеюсь, он состоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиХачик, поверь, но большинству, в том числе и мне, абсолютно параллельно на это. Ты неправильно позиционируешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"так это ты был... хоть бы подьехал к нам приезжай на следующий этап - надеюсь, он состоится."Я был. Я ж вас в живую еще не знаю, вот и за скромничал :rolleyes: Я так приехал с горя прокатиться. Всю неделю настраивался... и так вышло. И кстати по дождю тоже интересно ездить, не всегда же бывает сухой асфальт. А на следующий этап обязатедьно приеду (если ни чего не случиться). А у кого-нибудь есть предположения когда он случиться? В эти ж выходные - Малахит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понел что ничего не было? я хотел ехать ну дождь всю ночь шел и утром ну и подумал что врятли что то будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все так дождя то боитесь. чем хуже погодные условия тем ярче проявляется мастерство ПЕЛОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все так дождя то боитесь. чем хуже погодные условия тем ярче проявляется мастерство ПЕЛОДА

Я тоже так же думаю. Единственный минус который я нахожу - это неприятности для организаторов. Пол дня стоять под дождем, махать руками, нажимать кнопки, писать результаты... Мне бы было неприятно. :( Но я думаю и такой вопрос можно решить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все так дождя то боитесь. чем хуже погодные условия тем ярче проявляется мастерство ПЕЛОДА

+1 И СМС-ка мне не пришла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. всем нам пример. как ф1 будучи чемпионатом открытых болидов не боится проводить такие этапы как Монако да ещё и под ливнем! ну надо реабилитироваться тогда. вон дождик то идёт. вечерком бы и устроили гонку, как все хотят, по времени это на два часа. в семь начало, в девять финиш. так что можно и попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...