Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую?Кто-нибудь проходил лечение в клинике "Он-клиник". Какие впечатления? Не является ли она подобием печально известной клиники "Мерамед"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в смысле "подвинули"? Просто переместили в соответствующий раздел. В "Просьбы помощи" уже давно размещаются только экстренные темы (просьбы личного характера) и всё то, что по своей тематике не подходит ни в какие существующие подфорумы. Здесь же люди выбирают и оставляют отзывы о любых заведениях, в том числе и медицинских. Так что всё правильно сделали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psкстати, а чем печально известна "Мирамед"? Вообще, любые платные медицинские услуги - палка о двух концах. С одной стороны хорошо - отношение и отсутствие очередей, а с другой - всё лечение подбирается таким образом, чтоб раскошелить пациента по максимуму. В бесплатной медицине такого нет, там назначают диагностику и лечение, исходя из целесообразности, а не выгоды ради...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так скажу, практически все частные клиники делат деньги на анализах.... сотрудников там учат не как лечить качественно, а как больше вытянуть денег за счет сдачи кучи анализов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, почти вместе написали :)

практически все частные клиники делат деньги на анализах

и часто находят то, чего нет в помине ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Amazonka & DZV

 

Поиск по блогам дает вот это.

 

http://tanchik.livejournal.com/303265.html

 

Меня же интересует лечение Витилиго. Они заявляли что лечат. Но т.к. заболевание редкое, то хочу собрать общие впечатления о клинике. Уровень врачей. Жажда к деньгам ну и т.п.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что оно безобидное и практически неизлечимое, проявляется обычно в возрасте (каком - не помню) и можно предпринимать лишь профилактические меры против дальнейшего распространения очагов... Значит, медицина шагнула вперёд и уже лечит. Но наверняка гарантию излечения никто не даст. А это уже серьёзный повод выкачивать деньги. А что говорит на этот счёт бесплатная медицина, они не лечат данное заболевание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Amazonka & DZVПоиск по блогам дает вот это.http://tanchik.livejournal.com/303265.htmlМеня же интересует лечение Витилиго. Они заявляли что лечат. Но т.к. заболевание редкое, то хочу собрать общие впечатления о клинике. Уровень врачей. Жажда к деньгам ну и т.п.

дело в том что, прежде чем лечить что то конкретное они могут потребуют от тебя сдать все что захотят, якобы у них в клинике так принято...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Amazonka

А что говорит на этот счёт бесплатная медицина, они не лечат данное заболевание?

В КВД тихо поржали. Сказали, что это не излечимо и отправили домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД тихо поржали. Сказали, что это не излечимо и отправили домой.

Батя у меня интересовался этой проблемой. Короче, в настоящее время лечение витилиго есть, НО только маленьких участков кожи на руках и ногах. Остальные места пока не лечатся. И то всё это где-то в центре России делают или в столице. А вообще, это не болезнь как таковая. Как объяснил нам один профессор - локальное проявление гипер-иммунитета. Хотя есть мнение, что это, на самом деле, брешь в иммунитете. В любом случае, по большому счету, не лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с полной уверенностью заявить, что он-клиник - отстой препоганейший! Самое банальное разводилово на деньги и ничего больше. Я там был (причину не скажу), как понял что меня просто тупо разводят - попросту кинул их не доплатив остатка и долечился в обычной больнице. Козлы они и уроды. Да к тому же и дилетанты приличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Сейчас называются Эн-клиник. Может, через пару лет будут ешё как-то называться - Ин... или Ан... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет, там владельцы развелись, и за одним осталось название ОН-клиник, а другому пришлось выдумывать ЭН-клиник

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он-клиник франшиза

эн-клиник название после отказа от франшизы

а собственник сменился еще более потом :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня подружка недавно ходила. Обследование кишечника делала, ей все понравилось. Но по лечению - разводилово, я ей посоветовала обратиться с результатом исследования в другую клинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...