Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оформление загранпаспорта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С 5 мая изменился порядок оформления ОГЗП.Теперь их оформление производится ТОЛЬКО в областной ФМС на Елькина 36.Что там и как с очередями - пока не знаю, но подозреваю что будут немаленькие... :(Так что кто планирует получать/продлять загранпаспорт - имейте это в виду. Сдача документов и получение паспортов теперь только на Елькина. Для всей области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

уберите в описании фотки Фотошоп или другую программу, которой фотку обрезали. сыну одну и туже фотку отвергли, убрали Фотошоп и эта же фотка прокатила

ну и плюсом папа у него жалобу на госуслугах накатал, может поэтому и прокатило)))

А как убрать эту программу из описания фотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 3 штуки через госуслуги, всё норм, фотки на телефон

 

единственное что Советский УФМС и сделал быстрее первые два и заморочек ни каких, а вот третий паспорт, мой как раз, в Калининском, эти ЖЭК ЖЭКом, дольше, очередь, принеси копию, принеси квитанцию, хотя на сайте написано не имеют права требовать и ссылка на нормативный документ... выбесили, пришлось звонить, отдали за 20 минут без очереди в итоге, только пальцы приложил и расписался

а меня там перефоткали

Не в калининском, вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они все равно там фоткают и скан пальцев делают, фото в заявлении -формальность, но ведь уперлись же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с фоткой там понятно, с меня требовали квитанцию и копию паспорта рф все страницы, это в калининском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...