Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Громкая Музыка В Машине


влияет ли громкая музка на манеру вождения или безопасность  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Недавно поставил себе музыку (полгода проездил слушая машину потому как украли все нерешался купить)так вот, заметил тендецию, как только музыка по громче (чтоб не слышить стуки , скрипы), внемание притупляется реже стал смотреть на зеркала, на приборную панель(больше на панель магнитолы) менше внимания на знаки, на пешеходов на проезжей части, чаще стал нарушать скоросной режим хотя сам того нежелая.вобщем реагровать стал как то невсвевременно и не внимательно.Ваши мнения господа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Недавно поставил себе музыку (полгода проездил слушая машину потому как украли все нерешался купить)

 

так вот, заметил тендецию, как только музыка по громче (чтоб не слышить стуки , скрипы), внемание притупляется реже стал смотреть на зеркала, на приборную панель(больше на панель магнитолы) менше внимания на знаки, на пешеходов на проезжей части, чаще стал нарушать скоросной режим хотя сам того нежелая.

вобщем реагровать стал как то невсвевременно и не внимательно.

 

Ваши мнения господа

<{POST_SNAPBACK}>

мое мнение лучше бы ты был глухим.......

зато в зеркала бы смотрел!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,это зависит от такого какая музыка! Если что нибудь типа альбомов Крутого или инстуметалки какой,короче чего-нить спокойного и очень приятного слуху тогда не мешает,наоборот правильнее едешь!а вот если что-нить бумс-бумс,бац-бац ;) точно мешает и ехаешь как то не по водительски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слишком громкая музыка мешает, уже даже отчеты всякие публиковали, т.е. это видимо уже действительно стало проблемой. Мешает, и порой очень, особенно в сложных ситуациях и при длительном прослушивании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слишком громкая музыка мешает, уже даже отчеты всякие публиковали, т.е. это видимо уже действительно стало проблемой. Мешает, и порой очень, особенно в сложных ситуациях и при длительном прослушивании.

<{POST_SNAPBACK}>

Так точно, согсаен на все 100% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда привыкаю к машине магнитолу вырубаю. Когда привык, то надо, чтобы что-нибудь гундело. А на хороших песнях включаю громко. На внимание не распространяется. Как смотрел по зеркалам постоянно прослеживая где и кто находиться, так и остается. Единственное, если динамичная музыка, то частенько нарушаю скоростной режим (если условия позволяют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига не мешает.Но полностью согласен с Воронёнком, что всё очень зависит от стиля музыки.Например, под какую-нить классическую или спокойную иногда целыми днями езжу не больше 60, народ сзади материЦЦа :)А как поставишь что-нить из электронки или дискотечной, так иногда и за 120 уходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только за руль сел... даже разговаривать не мог спокойно... а сейчас... эх блин. Но громкая тумба-юмба точно отвлекает. Но блин изредко без этого никак. Да вообще отвлекает куча всего, особенно плохое настроение, а музыка его хоть чуток поднимает. Так что как вино в ограниченных количествах полезно так и громкая музыка, но все ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда привыкаю к машине магнитолу вырубаю. Когда привык, то надо, чтобы что-нибудь гундело. А на хороших песнях включаю громко. На внимание не распространяется. Как смотрел по зеркалам постоянно прослеживая где и кто находиться, так и остается. Единственное, если динамичная музыка, то частенько нарушаю скоростной режим (если условия позволяют).

<{POST_SNAPBACK}>

ТОже самое и у меня. :P

 

 

Не надо включать музыку, чтобы кровь из ушей текла и все будет тип-топ :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже самое и у меня. :P

Не надо включать музыку, чтобы кровь из ушей текла и все будет тип-топ :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

А вот громкость понятие относительное...

Я после контузии плохо слышать стал :D Иногда бывают приступы плохо слышанья :D Тогда вобще громко слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение лучше бы ты был глухим.......

зато в зеркала бы смотрел!

:)

<{POST_SNAPBACK}>

Чем я тебя так обидил

 

Подписью что ли

 

в принципе как некоторые высказались мелодичная и не сильно громкая музыка действительно способствует подъему настроения, я в качестве эксперемента поставил диск старшей дочери (дум дум) хватило единственной композиции, я прозевал помеху справа, ладно топнул в пол и вырулил без последствий.

я это к чему, а к тому что часто наблюдаю реальных пацанов :new_russian: у которых от ударников стекла выпрыгивают и сопоставил результаты эсперимента, и пришел к выводу, что народ гоняющий в таких экстримальных условиях, являются потнциально опасными водителями.

 

и решил спросить у вас как вы относитесь громкой музыке в салоне авто во время движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно.

 

ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ СЛУШАЙТЕ ГРОМКО МУЗЫКУ В ЖИЛОЙ ЗОНЕ!!! (Даже если качестывенно играет).

 

На ходу по дороге это одно. А когда такой БУМБОКС НЕХИЛЫЙ ЗАЕЗЖАЕТ ВО ДВОРЫ НОЧЬЮ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ОЧЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я тебя так обидил

 

<{POST_SNAPBACK}>

есть хочу, а ты попкорн ешь в одну физиономию....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится слушать хорошую музыку громко :yahoo: , я привык и меня это несколько не отвлекает :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно.

 

ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ СЛУШАЙТЕ ГРОМКО МУЗЫКУ В ЖИЛОЙ ЗОНЕ!!! (Даже если качестывенно играет).

 

На ходу по дороге это одно. А когда такой БУМБОКС НЕХИЛЫЙ ЗАЕЗЖАЕТ ВО ДВОРЫ НОЧЬЮ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ОЧЕНЬ.

<{POST_SNAPBACK}>

это не я.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится слушать хорошую музыку громко :yahoo:  , я привык и меня это несколько не отвлекает :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

поддерживаю! я ещё и пою иногда, правда фальшивлю.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно джипы за этим занятие не замечал.

<{POST_SNAPBACK}>

а я и не езжу в твоем дворе.........

хотя.....

а где ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хочу, а ты попкорн ешь в одну физиономию....

:)

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D я бы поделился токо долеко ехать, на следующей встрече куплю тебе попкорна :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не езжу в твоем дворе.........

хотя.....

а где ты живешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты наверное к MPV во двор хочешь сейчас приехать и пофальшивить ? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное к MPV во двор хочешь сейчас приехать и пофальшивить ?  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

ну в принципе можно..... :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...