Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

On Line Приемная Гибдд Г.челябинска - Выскажись..!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем форумчанам!!! Свою первую тему решил начать именно с этой новости, которую недавно обнаружил бродя по просторам виртуальности нашего города...Почитав вопросы и ответы - закралась мысль, а это кому то нужно??? Такое ощущение возникло, что очередные стражи в погонах отвечают за НАЧАЛЬНИКА..., а кааааааак??? :new_russian: Да многое, что можно обсудить...касаемо именно этой ОН ЛАЙН ПРИЕМНОЙ!!!Какие мысли по этому поводу? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По моему все уже на авточеле по этому поводу все высказали. ИМХО......

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=9...n_mes&id=140485

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=9...n_mes&id=141043

 

Это не личное... Просто ИМХо затерто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам!!!

Свою первую тему решил начать именно с этой новости, которую недавно обнаружил бродя по просторам виртуальности нашего города...

Почитав вопросы и ответы - закралась мысль, а это кому то нужно??? Такое ощущение возникло, что очередные стражи в погонах отвечают за НАЧАЛЬНИКА..., а кааааааак???  :new_russian:

Да многое, что можно обсудить...касаемо именно этой ОН ЛАЙН ПРИЕМНОЙ!!!

Какие мысли по этому поводу? :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

дрисня всё это, примерно как писить в дуршлаг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю настроение которое возникает по этому поводу, но все же, согласитесь, что мысль у кого то там была не плохая и жаль если она умрёт вот так вот просто "в друшлаг"...Все же может быть кто нибудь читает это...? Может...Хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю настроение которое возникает по этому поводу, но все же, согласитесь, что мысль у кого то там была не плохая и жаль если она умрёт вот так вот просто "в друшлаг"...

Все же может быть кто нибудь читает это...?  Может...Хотя...

<{POST_SNAPBACK}>

ты за кого болеешь?

без толку все это.......

Вот:

Привет, немытая Россия,

страна торговцев и воров,

страна бомжей, увязжих в гнили,

страна продажных мусоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737! Если ничего не делать - зачем тогда жить??? Или тебе такая ситуация в принципе нравится? Я болею за тех, кто наверное в куплете твоем не затронут... Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737! Если ничего не делать - зачем тогда жить??? Или тебе такая ситуация в принципе нравится? Я болею за тех, кто наверное в куплете твоем не затронут... Вот.

<{POST_SNAPBACK}>

Еще один бунтарь......

Забей ты на эту приемную!!!

Сам же на свой вопрос ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737! Если ничего не делать - зачем тогда жить??? Или тебе такая ситуация в принципе нравится? Я болею за тех, кто наверное в куплете твоем не затронут... Вот.

<{POST_SNAPBACK}>

так я ваще домой не уйду......

ну ладно...

Что ты хочешь сделать?

переписать законы? они все суки и ты это знаешь!

ситуация конечно кака, но против системы ты не попрешь,

сколько было попыток свергнуть власть и к чему это привело?

знаешь нельзя спорить с ментами и врачами, одни пасадят, другие зарежут....

посмотри в туже приемную.... скока они дали ответов по делу?

так отмазки лепят......просто делают вид что вот мол мы какие хорошие...

я знаю одного мента хорошего, а хороший он потому что бывший........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы переписать навряд ли удасться... пока это факт - согласен!Против системы их уже ПРУ и буду переть!!! - факт!Свергать их не нужно!!! Им стоит глаза открыть!!! Вопрос как это сделать? - согласен?Те кто дает ответы в той приемной - МАЗИЛЫ... сидят и херней страдают, подставляя не только себя, но и все ОТНОШЕНИЕ к ГИБДД, власти и т.д. (смотри даже врачам досталось! :)Ментов тоже знаю и поверь есть из них люди... вот им то как тяжело!!!ПЭСЭ: Я НЕ МЕНТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрисня всё это, примерно как писить в дуршлаг....

<{POST_SNAPBACK}>

по поводу друшлага....знаете как сделать лазерный прицел для дробовика?

надо посветить красным фонариком через друшлаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще радует? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Что во всей этой грязи которая вокруг нас есть люди которые смогли остаться людьми. И многие из этих настоящих людей находятся именно на этом форуме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многое, что можно обсудить...касаемо именно этой ОН ЛАЙН ПРИЕМНОЙ!!!

Какие мысли по этому поводу? :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

Меня очень позабавило наличие банера онлайн-приёмной на здании горгаи )) Готовились они значит таки, деньги опять же потратили...

 

Х...ня-х...нёй, а режим работы светофора-то восстановили на молодогвардейцев и кашириных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу друшлага....знаете как сделать лазерный прицел для дробовика?

надо посветить красным фонариком через друшлаг

<{POST_SNAPBACK}>

во блин остряк.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х...ня-х...нёй, а режим работы светофора-то восстановили на молодогвардейцев и кашириных!

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, а после блин расстроились и забили нафиг вообще на эту приемную ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х...ня-х...нёй, а режим работы светофора-то восстановили на молодогвардейцев и кашириных!

только на сколько я помню эту тему со светафором дык это не в оффлайн приемной ГАЙцев, а в одной из тем форума обсуждали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что во всей этой грязи которая вокруг нас есть люди которые смогли остаться людьми. И многие из этих настоящих людей находятся именно на этом форуме ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен с тобой :victory: , но все же как сделать так чтоб нас заметили??? :sorry: Чтобы мы могли спокойно ездить без всяких неприятностей которые нам устраивают это племя ГАИ!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Привет всем автомобилистам!!! Да уж... после закрытия этой дребаной приемной... я долго плакал... :rofl: А НАХЕРА ЕЕ СОЗДАВАЛИ??? ДЛЯ ЧЕГО??? ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ... НАКУЯ ВЫ В ГОРОД ВЫХОДИТЕ??? :fool: Послушайте Соловьева на СЕРЕБРЯНОМ ДОЖДЕ... он их там так отделывает... ВОООООООООООБщем я рад, что когда еду по городу - я вижу, что люди которые наклеивают наклейки CARSCLUBа ездят просто отменно, или придерживаются этого :) :ok: ... Последние впечатления от ОКИ зеленого цвета с наклейкой... :rolleyes: Короче ребя СРАЛИ на НИХ, СРУТ и будут СРАТЬ (тот кто этого заслуживает) :close_tema: . А ВАМ респект и увага!!!ПЭСЭ: Г-ну Андрееву стоит просто сочувствовать... :( Жаль искренне... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...