Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магазины Daewooводов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы дэуводы. Хотелось бы узнать мнение о магазинах в клоторых лучше покупать запчасти на машинки марки DAEWOO.Сам знаю мало.Магазин "РИКС" ул. Труда 19 - низкие цены.Магазин "Автолига" Российская 30 - выокие ценыМагазин "Аспект" Свердловский пр.5 - очень высокие цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке "Искра" (что на Победе) есть магазин "Авто-Мама" продажа корейскими и японскими запчастями. и от них открылся еще один магаз будет он главный на Победе, дом не помню, а называется он "Корея-Авто", могу узнать координаты. Цены у них одинаковы между собой, я всегда там покупаю запчасти, на много дешевле чем в других! Вотъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что покупать... загляни в Опелевские магазины...тот же автоклуб на Доватора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке "Искра" (что на Победе) есть магазин "Авто-Мама" продажа корейскими и японскими запчастями. и от них открылся еще один магаз будет он главный на Победе, дом не помню, а называется он "Корея-Авто", могу узнать координаты. Цены у них одинаковы между собой, я всегда там покупаю запчасти, на много дешевле чем в других! Вотъ.

<{POST_SNAPBACK}>

Забыл просто про него сказать. Он уже открылся. Не заходил я правда еще туда.

Находиться на разворотном кольце трамвая на перекрестке Победы и Молдавской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл просто про него сказать. Он уже открылся. Не заходил я правда еще туда.

Находиться на разворотном кольце трамвая на перекрестке Победы и Молдавской

<{POST_SNAPBACK}>

так точно, я там бензонасос покупал 2200 отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Корея-Авто (Подразделение Авто-мамы) Пр. Победы 305.В/В провода стоят 650 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Корея-Авто (Подразделение Авто-мамы) Пр. Победы 305.

 

В/В провода стоят 650 руб.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык они про него уже написали.А на японки там нет дешевых расходников,случаем?только на корейские авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Корея-Авто (Подразделение Авто-мамы) Пр. Победы 305.

 

В/В провода стоят 650 руб.

В УзДэу - 600 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они про него уже написали.А на японки там нет дешевых расходников,случаем?только на корейские авто?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот в "Авто-Мама" есть и на японские мафынки запчасти, следовательно и в "Корея-Авто" тоже есть на японские мафынки, т.к. стала их главной конторой. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый - Аванта. Из всех мелочей что мне нужны были, ниже чем там цен не было ) Обзванивал всех. + вежливые продавцы+ НЕТ очереди+ возврат без проблем (задние колодки купил - не пригодились)+ есть всё в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, которая на Курчатава 23 (??) б.

Там где чудо-рЭсторан "шуры-муры", вход с торца.

 

http://autochel.ru/firms/firms.php?cmd=sho...26&rid=2&srid=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый - Аванта. Из всех мелочей что мне нужны были, ниже чем там цен не было ) Обзванивал всех.

 

+ вежливые продавцы

+ НЕТ очереди

+ возврат без проблем (задние колодки купил - не пригодились)

+ есть всё в наличии

<{POST_SNAPBACK}>

может быть там дешевле цены чем в Аспекте, но дороже чем Авто-Мама или Корея-Авто ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP, Да фиг там! Искал ремкомплект тормозного цилиндра, тросик ручника, колодки перед-зад, фильтр масляный. Из всего этого купил в Корея-Авто только фильтр, да и то потому что находился там физически и цена вопроса - 80 руб ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый - Аванта. Из всех мелочей что мне нужны были, ниже чем там цен не было ) Обзванивал всех.

 

<{POST_SNAPBACK}>

Вот за это СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Жаль раньше не знал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...