Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грунтовая гонка в Катайске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По предварительным данным 13 июля в Катайске (ок 200км в сторону Шадринска) состоится местная грунтовая гонка. Нас приглашали приехать.

Обсуждение и регламент предыдущей гонки тут: http://forum.glstar.ru/index.php?showtopic...50&start=50

Выдержки:

 

"3.Участники

3.1 Соревнования проводятся среди водителей, кандидатов в водители, юноши с 13 лет, девушки, женщины, подавшие заявку и прошедшие регистрацию с уплатой стартового взноса

4.Автомобили

4.1 Классы автомобилей

4.1.1 «Классика» заднеприводные автомобили, полноприводные автомобили (VДВС до 1800 см3)

4.1.2. Переднеприводные стандартные автомобили в заводской комплектации отечественного и иностранного производства.

4.1.3 Окончательные решения об определении участника в классе принимается организаторами

4.1.4. Автомобили участников не должны иметь течей систем смазки, системы охлаждений, топливной системы, шины автомобилей не должны иметь порезов и поврежденного корда (запрещается использование спец. спортивных шин).

5.Заявочный взнос

5.1 Заявочный взнос составляет 200 рублей, оплачиваемый в момент регистрации

5.2 Заявочный взнос возвращается только, если соревнования не состоялись.

5.3 В случае дисквалификации или исключения участника,

а так же в случае невозможности соревноваться из-за технических неполадок автомобиля заявочный взнос не возвращается.

...

7.Порядок проведения соревнований

7.1. в каждом заезде стартует два автомобиля, каждый проезжает два кольца. Каждый участник делает три попытки. Лучший результат показанный из 3-х попыток идет в зачет. Выбор дорожки при необходимости( по желанию хотя бы одного участника заезда) определяется жеребьевкой.

7.2 Судьи старта обеспечивают расстановку автомобилей. Не выход на старт в течение минуты считается выполненной попыткой и участнику дается худшее время среди всех участников заезда.

7.3 Выравнивание автомобиля на старте осуществляется по наиболее выступающей вперед части кузова автомобиля.

7.4. Финиш с ходу."

 

Возможны изменения...

 

Схема и фото трассы:

post-1054-1212650215_thumb.jpgpost-1054-1212650227_thumb.jpgpost-1054-1212650234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Эти же серьезные люди ставят валики на стандартном выпускном коллекторе и доказать что у него стоит вал тяжеловато. "оборотистые" валы понятно, обороты скачут, а если стоят моментные валы, то им и паука не обязательно и заметить их не просто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДА ладно ... Крылья приделаем ... по прямой всего 143 км. :))))

с крыльями-то может тебя и на дрэг-битву заслать? ((-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля не за горами... :rolleyes: подготовка идёт полным ходом, трасса практически готова!ВЕЛКАМ!!! :clapping:

БУДЕМ! Какая кстати погода намечается? Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти точно буду. Как там с абсолютом дела? Есть еще полноприводники?

Шрус кончил - стал моноприводным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. Поеду в воскресенье с Аргазей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля не за горами... :rolleyes: подготовка идёт полным ходом, трасса практически готова!ВЕЛКАМ!!! :clapping:

Если не сложно можешь сделать легенду проезда до катайска и куда там ... или хотя-бы как в катайске ехать. 2-ой вопрос трасса в поле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крыльями в штурманское училище ... :)

Это уже не автотема (-:

Если не сложно можешь сделать легенду проезда до катайска и куда там ... или хотя-бы как в катайске ехать. 2-ой вопрос трасса в поле?

+1Кстати, раллитур туда не собирается или тема пока закрыта? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не автотема (-:+1Кстати, раллитур туда не собирается или тема пока закрыта? (-;

не знаю кто такой раллитур ... или я что-то не понял ... я хочу сьездить только не знаю пока с кем и куда ехать, надеялся что ты поедешь ... что с оптикой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕМ! Какая кстати погода намечается?

ЖДЁМ!!!))) Вот с погодой пока непонятки..., но отменять мероприятие никто не будет!

Почти точно буду. Как там с абсолютом дела? Есть еще полноприводники?

Всё равно ждём!))) Некоторые местные Шумахеры тоже в Абсолют собираются! Полноприводники пока только из Челябинска.(((

Собираюсь. Поеду в воскресенье с Аргазей.

:yahoo: Изменено пользователем RL100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно можешь сделать легенду проезда до катайска и куда там ... или хотя-бы как в катайске ехать. 2-ой вопрос трасса в поле?

Из Челябинска по трассе Челябинск-Шадринск через Бродокалмак, Русскую Течу до д. Казанцево (по-моему 134 км.) свёрток налево на Катайск, немного грунта, немного асфальта и через 56 км по главной дороге (никуда не сворачивая) въезжаете в Катайск, проезжаете мост через Исеть и 2й перекрёсток налево (ул Ленина). По Ленина через весь город прямо и на выезде из города налево сразу большое поле. Вы на месте! (При выезде на площадь висит малоприметный знак УСТУПИ ДОРОГУ, он действует на территории ВСЕЙ площади, после неё ул Ленина- ГЛАВНАЯ !) Из Снежинска, Кыштыма свёрток от Тюбука направо на Булзи, Багаряк до Нового Быта, при выезде из Нового Быта левый 90 скорость та же и до Каменска-Уральска. При въезде в Каменск- прямо, переезжаем Исеть, на кольце- вправо и на следующем перекрёстке (светофор)- направо. От Каменска 45 км. На 143 км трассы Ектб-Курган пост ГИБДД (ОСТОРОЖНО!!!) после него поворот направо на Катайск, до Т-образного перекрёстка и налево. При въезде в город сразу направо большое поле. Вы на месте! Из Екатеринбурга по трассе на Курган и на 143 км трассы Ектб-Курган пост ГИБДД (ОСТОРОЖНО!!!) после него поворот направо на Катайск, до Т-образного перекрёстка и налево. При въезде в город сразу направо большое поле. Вы на месте! Да, трасса по полю. (как в Копейске, только поровнее) Длина трассы- 1600 м.Схема трассы и фото на первой странице. Изменено пользователем RL100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто такой раллитур ... или я что-то не понял ... я хочу сьездить только не знаю пока с кем и куда ехать, надеялся что ты поедешь ... что с оптикой?

А что с оптикой? У меня все пока нормально с оптикой (-:

Из Челябинска по трассе Челябинск-Шадринск через Бродокалмак, Русскую Течу до д. Казанцево (по-моему 134 км.) свёрток налево на Катайск, немного грунта, немного асфальта и через 56 км по главной дороге (никуда не сворачивая) въезжаете в Катайск, проезжаете мост через Исеть и 2й перекрёсток налево (ул Ленина). По Ленина через весь город прямо и на выезде из города налево сразу большое поле. Вы на месте! (При выезде на площадь висит малоприметный знак УСТУПИ ДОРОГУ, он действует на территории ВСЕЙ площади, после неё ул Ленина- ГЛАВНАЯ !) Из Снежинска, Кыштыма свёрток от Тюбука направо на Булзи, Багаряк до Нового Быта, при выезде из Нового Быта левый 90 скорость та же и до Каменска-Уральска. При въезде в Каменск- прямо, переезжаем Исеть, на кольце- вправо и на следующем перекрёстке (светофор)- направо. От Каменска 45 км. На 143 км трассы Ектб-Курган пост ГИБДД (ОСТОРОЖНО!!!) после него поворот направо на Катайск, до Т-образного перекрёстка и налево. При въезде в город сразу направо большое поле. Вы на месте! Из Екатеринбурга по трассе на Курган и на 143 км трассы Ектб-Курган пост ГИБДД (ОСТОРОЖНО!!!) после него поворот направо на Катайск, до Т-образного перекрёстка и налево. При въезде в город сразу направо большое поле. Вы на месте! Да, трасса по полю. (как в Копейске, только поровнее) Длина трассы- 1600 м.Схема трассы и фото на первой странице.

Спасибо за подробное описание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с оптикой? У меня все пока нормально с оптикой (-:

Я УЖЕ ВООБШЩЕ не понимаю что у меня с фотоаппаратом, вчера отнес в сервисный центр - в руках молодой и симпотичной девушки нормально заработал, попросил заменить батарейку ... домой пришел! ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ! КАК ТАК?Я думал если мне починят фотик взять у вас телевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учасники может соберемся сегодня вечером на молодежке , обсудем как ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УЖЕ ВООБШЩЕ не понимаю что у меня с фотоаппаратом, вчера отнес в сервисный центр - в руках молодой и симпотичной девушки нормально заработал, попросил заменить батарейку ... домой пришел! ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ! КАК ТАК?Я думал если мне починят фотик взять у вас телевик.

Может подружиться с симпотичной девушкой и таскать ее с собой по автосоревнованиям? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сил писать отчет.. все было очень здоровозадний привод 1. Кочкин А.(РФК) - есть видео кусочек, выложу потом..2. ?3. ?стандарт1. Галунчиков .А (Катайск)2.Ченчик.Е (РФК)3. ?абсолют1.Букреев А. (РОСТО ДОСААФ)2.Гагарин Д. (РОСТО ДОСААФ)3. Имангулов Р. (РФК)это то, что запомнилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...