Jump to content

Диски

Racer_Mobile

Recommended Posts

видел диски на машинах, не знаю как называются, выглядят как капля свернутая по спирали... тоесть дыирки диска выглядят как капли... не знаю как еще описать его.. :sorry: помогите плиз :blush2: фотку и/или название....там дальше я буду искать размерность и где продаються :yes:

Это Корметал КМ-506 модель Турция если я правильно понялМодель устаревшая, с вылетом по моему 12м (визуально чуть-чуть наружу)

http://www.supertyres.ru/fast_search.ephtm...t_diam=0&page=2

Посмотри 506 модель и скажи она или нет  :)

Да... она... я выше написал (даже с фоткой)

толкьо вот не пойму... есть ли размерность на 16 дюймов... (на УАЗА подбираю :blush2: )

Уважаемые консультанты. Что можете сказать про данную модель диков.Хотя бы как называются.

post-369-1128407712.jpg

Да... она... я выше написал (даже с фоткой)

толкьо вот не пойму... есть ли размерность на 16 дюймов... (на УАЗА подбираю  :blush2: )

<{POST_SNAPBACK}>

Данная модель не изготавливается в 16'' дюйме. По крайней мере она не ввозится в Россию. Тем более со сверловкой на УАЗ

Данная модель не изготавливается в 16'' дюйме. По крайней мере она не ввозится в Россию. Тем более со сверловкой на УАЗ

Спасибо... понял уже :cray:

буду искать что-то другое, благо времени навалом... машину в следующем году брать хочу :derisive: :rofl: