Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Уфу В "макдональдс"


Рекомендуемые сообщения

В Челябинске "Маков" пока нету, и ближайший сейчас находится в Уфе, раньше приходилось в Самару гонять.Выехал в 4-30 в субботу , перевал прошёл на одном дыхании, дорога щас отличная после Златоуста, где раньше ямы были, там черный асфальт и яркая разметка.До Уфы обогнал всего 3-4 машины, меня тоже раза 3.В начале десятого в Уфе, глянул на экран своего "Форовского" телефона читаю название оператора "UHOPC" -думаю чё-за хрень? Далее увидел баннер про открытие супермаркета "METRO" и адрес: микрорайон ИНОРС :вот оно что.Телефон там показывает место где ты находишься."Макдональдс" находится в районе "Сипайлово" и телефон это подтвердил, также он писал "Зеленая роща" и ущё что-то.В два захода пожрали бургеров плюс круг по башкирской столице и домой.Кстати опята в Челябинске продают ведрами а там-мешками.(Да, ещё : гамбургер-17 руб., чизбургер 25р., биг-мак -46р.)

post-29-1128356861.jpg

post-29-1128357238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммхмхм... извини, канечно же, но я так и не понял ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ???!!! 1. Ты приглашаешь всех съездить в УФУ??? (за опятами)..гы!! ;)2. Просто покатайки устроить, типа увеселительной прогулки туда и обратно, ну может с ночевой ,если на выходные??!! :)3. Просто похвастался???...разъясните уж тятенька тёмному человеку.. ась?? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно просто прокатится на выходные, правда с ночевой вряд-ли получится: плохо в Уфе с гостиницами. :( Повторю ещё раз :в Челябинске НЕТ !!! "Макдональдса" и раньше приходилось ездить в Самару(или на самолёт и в Москву). Конечно, когда построит Юревич у нас (а он обещал), то надобность в таких прогулках отпадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно просто прокатится на выходные, правда с ночевой вряд-ли получится: плохо в Уфе с гостиницами. :(  Повторю ещё раз :в Челябинске НЕТ !!! "Макдональдса" и раньше приходилось ездить в Самару(или на самолёт и в Москву). Конечно, когда построит Юревич у нас (а он обещал), то надобность в таких прогулках отпадёт.

<{POST_SNAPBACK}>

KEPESH, ты что голодаешь?

купить билет до Москвы что бы пожрать эту хрень?

приежай ко мне я тя накормлю! пельмешки, водочка, шашлык.....

ну и котлетки тебе сделаю из биг мага......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, надо совсем е...нуться и последний ум телерекламой убить, чтобы ехать в Уфу поесть в Макдональдсе. Дрянной, небезопасный, невкусный, американский фастфуд. Лучше я в Челябе схожу в нормальный кабак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Уфе - правда красивый город )) Только времени по не му покататься не было... ((Можно канеш формальной целью поставить "перекусить в Макдоналдсе"Или ты всерьёз??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот Мак... ходил один раз, чтобы удостоверится в том что я прав! Ужас... такое Г!!!!Ехать специально чтобы пожрать дряни.... Неа. Я лучше здесь в помидор схожу, Палермо сьем! Ням!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Уфу, есть гамбургеры, по дороге в придорожных лавках лопаем шаверму с шашлЫками...А Мак у нас скорей всего уже не приживется (ИМХО), поздно.....А все эти бутеры можно на местном пищевом рынке найти в достатке. Я предпочитаю "самопал" собственного изготовления.На крайняк не далеко от работы продают очень замечательные беляши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж... ну если у ЧЕЛА бабло из карманов валится, что же делать... я знал людей, которые на ужин в Москву летали или на завтрак в Ленинград... воть прикол-то!!!... гы!!!Лучше дай бабок вложить в дело и начать свой бизнес... я тебе верну потом!!!... или компаньоном будешь!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры,Перенесите эту тему в раздел анекдоты, а то народ смущён и озадачен :) Кстати изучая вопрос с вязанный с общественным питанием(я -маркетолог), уверяю вас, что МакДональдс в Челябинске будет пользоваться устойчивым спросом, особенно если сделать его в районе ВУЗов. Настоящего фаст-фуда как не было так и нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы так накинулись на человека то? Ну 800 км. ну и что. Чего нибудь большое нанимается, продукты/жидкость закупаются и поехали. Красота. Природа, воздух свежий, пиво-водка. Автотуризм одним словом :) Доехали, оценили гамбургеры, на Уфу посмотрели. Поехали обратно. Все выпили/доели. Все сыты-довольны, всех до подъезда развезли. Сказка. :DКстати в Москву, когда там первый МакДональдс открылся, люди приезжали не только из Московской области полакомится. Мне вот тоже интересно попробовать. Но на своей машине не поеду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры,

Перенесите эту тему в раздел анекдоты, а то народ смущён и озадачен :)

Кстати изучая вопрос с вязанный с общественным питанием(я -маркетолог), уверяю вас, что МакДональдс в Челябинске будет пользоваться устойчивым спросом, особенно если сделать его в районе ВУЗов. Настоящего фаст-фуда как не было так и нет....

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Бензин я не ворую.2.Действительно, когда открылся Мак в Москве, я туда летал, как и в 1991 г. защищать Ельцина к Белому дому.3.Раздел называется "Путешествия", чем это не туризм, есть же алкогольный туризм у финнов , почему-бы не быть "кишечному"4.Насчет "помидора"-у каждого свой вкус, мне лично из всего Челябинского фастфуда нравится "SMILE" и трейлер на выезде из города в сторону Ебурга-там чизбургеры из настоящего мяса без всякой сои.(и беляши кстати тоже)5.Насчет бабла которое валится , а сколько положительного прилетает от созерцания осенней природы в горах?post-29-1128436737.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Бензин я не ворую.

2.Действительно, когда открылся Мак в Москве, я туда летал, как и в 1991 г. защищать Ельцина к Белому дому.

3.Раздел называется "Путешествия", чем это не туризм, есть же алкогольный туризм у финнов , почему-бы не быть "кишечному"

post-29-1128436737.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

Красиво....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...