Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аудисты в натуре где однако?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну типа куда вы фсе подевались то? На авточлене никого не видно. Чё в натуре случилось? Народ!!! Ау!!! :aggressive: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Гыыы))0 показалось название темы "А НУДИСТЫ в натуре..." )))))

Тебе точно в теме "На что способен ваш мозг" не увидеть 9 дельфинов. :lol2: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе точно в теме "На что способен ваш мозг" не увидеть 9 дельфинов. :lol2: :grin:

Поздно, батенька. Там 9 совокупляющихся дельфинов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А смысл кучковаться внутри кучи? Я вот щас как создам клуб тех, кто ездит на красных машинах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл кучковаться внутри кучи? Я вот щас как создам клуб тех, кто ездит на красных машинах ;)

Я за! Красные Ауди -это супер :yahoo: :crazy: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У тебя же до этого Лансер был ?

не. Галант был, желал Аиртрека, а чет по цене левый и правый руль догоняют друг друга :rolleyes:господа посоветуйте необходимо практическое знание хде АВС делают на А6. Везде уж был кромь ТТМ. Грят, что компы с блоком не вяжуться, тип его не видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. Галант был, желал Аиртрека, а чет по цене левый и правый руль догоняют друг друга :rolleyes:господа посоветуйте необходимо практическое знание хде АВС делают на А6. Везде уж был кромь ТТМ. Грят, что компы с блоком не вяжуться, тип его не видят

Позвони в ТТМ, у них сейчас акции всякие идут и цены на н/ч уронили по каким-то дням. Если цены не устроят пиши, будем думать еще. Вот только проблему хорошо бы описать более подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВС не пашет. Пагнал в очень неочень сервис на Лакокраске. Там тип продиагностировили, и сказали. че замыкание к\з короче АВС. А хде и как никому из них неизвестно. Я заплатил денежку и поехала радостный далее. Приехал я в а\с ТРИ ЗЭТ чтоли на ИСКРЕ. Там они чет опять поковырялись с компом и сказали, что надо ремонтировать АВС. Че конкретно они тож не знаю, но зато ремонт от 10 р. и до бесконечности. Точную сумму они мне скажут потом, видимо чеб я уж заднюю не включил. Я заплатил опять денежки и поехал к кулибиным, которые неделю вместе со мной по книге думали, почему комп не видет и не диагностирует систему АВС. Потом при помощи инета они мне пояснили, че все наши и че все окей. После чего срезали мне пластикову крышку с электронной части блока АВС припаяли к плате 2 клнтакта питания. которые отпаялись вроде. И.... я поехал дальше, но хоть не заплатив. :) На днях у аудивода узнал, че у него тож такая ж тема была, но у него тока какой-то датчик отпаялся по водительским ковриком от влаги. Тип провода припаяли и се !. Помчал как ветер. Ток двигло у нге 2,8, а у мня то 1,8Т, что возможно исключает у меня наличие данного блока АВС/ЕСР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
ага... тож думаю своего крокодила сплавить... дабы влиться в ряды жыповодов всяческих ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе!! :) Ребятишки из ТТМ сделали быстренько АВС сочку за небольшой ценник по денгам.

И чего было ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего было ?

а тама в электро части блока АВС провод питания на керам плату отпаялсь (грят болезнь уних така)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...