Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аудисты в натуре где однако?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну типа куда вы фсе подевались то? На авточлене никого не видно. Чё в натуре случилось? Народ!!! Ау!!! :aggressive: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Чет поторопился я радоваться помер блок АВС. Ща ищу электронную часть блока на передний привод, на механике с индексом "В" Мож хто знат где найти.ТОже кстати ищу на свой агрегат летнюю резину. У какого шо м.б. имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет поторопился я радоваться помер блок АВС. Ща ищу электронную часть блока на передний привод, на механике с индексом "В" Мож хто знат где найти.ТОже кстати ищу на свой агрегат летнюю резину. У какого шо м.б. имеется

На разборе "Башня" (Горького 24) смотрел- спрашивал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборе "Башня" (Горького 24) смотрел- спрашивал ?

спрашивал есь такое существо у них за 8 рубликов, ток скоко оно прослужит самому господу наепно неизвестно. Грят от ГАЗелей подходят некотороые блоки. В 2 магазика заезжал и продавцы на меня смотрят как на Ленина и руками разводят :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал есь такое существо у них за 8 рубликов, ток скоко оно прослужит самому господу наепно неизвестно. Грят от ГАЗелей подходят некотороые блоки. В 2 магазика заезжал и продавцы на меня смотрят как на Ленина и руками разводят :rolleyes:

Задай вопрос в ауди клубе, может из Москвы дешевле будет притащить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
господа чет я задался задачей катализатор у ся удалить. Данную процедуру проделывал на митсубе и расход ниже стал и немного стал авто посолидней звучать. Чет про ауди говорят что тама комп все запорет и все сломается нафик. М.б. кто проделывал что нить подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа чет я задался задачей катализатор у ся удалить. Данную процедуру проделывал на митсубе и расход ниже стал и немного стал авто посолидней звучать. Чет про ауди говорят что тама комп все запорет и все сломается нафик. М.б. кто проделывал что нить подобное?

На сотке 2.3 AAR проделывал такое, только я еще вместо катализатора вкладывал сетку латунную или медную, а то уж слишком страшный звук получаля в районе катализатора, на счёт новых авто не знаю, но по идее ничего не должно произойти, ибо в катализаторе только лябмдо зонд стоит. Чтобы быть уверенным на 100%, лучше задать вопрос в ауди клубе или в ТТМ тот же, или как вариант где то в Челябе есть сервис неофицальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нас мало но мы в тельниках,подскажите колхозану где есть в Челябе путнячий сервис,что бы диагностику ДВС сделать реально-без халявы. :o :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нас мало но мы в тельниках,подскажите колхозану где есть в Челябе путнячий сервис,что бы диагностику ДВС сделать реально-без халявы. :o :o

Я диагностировался только у официалов. Есть плюсы - опыта больше в разы и оборудование правильное.

 

http://www.audi-chelyabinsk.ru/audi/partne...ng_service.html

 

Остальные сервисы я бы искал через газеты автомобильные, ну и в инете есессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ребят хто знает скок в мое двигало 1,8Т маслица надо, а то в одном сервисе менял мне 3,5 л. залили, а сеня в формуле удачи он мне 4 шибанул и грит нормально. Терь сыкатно мне с таким колич маслица носится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят хто знает скок в мое двигало 1,8Т маслица надо, а то в одном сервисе менял мне 3,5 л. залили, а сеня в формуле удачи он мне 4 шибанул и грит нормально. Терь сыкатно мне с таким колич маслица носится

Хорошо бы еще буковки двигателя знать и год авто :)

 

Глянь здесь http://audi-club.ru/forum/showthread.php?p=315976

 

А вообще пишут что 3.5 литра. На всякий случай поГУГЛИ с буквами движка, а то ведь глядишь и 10 литров влезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 1,8 Т как правило 3,7литра - номинал, но можно чуток поболее около 4-х - нормально - это где то в районе верхней риски по щупу. больше не стоит, будет плеваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Господы, у меня загорелса индикатор износа торм.калодок, однако визуально (не снимая калеса) вродь все в норме. Хотя при тормажении небольш. Скрип стал слышатса. Мож я хдет датчик абарвал. Иль внутрени калодки шустрей изнашиваютса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты заедь погляди, там не должно до нуля, там датчик специально стоит чуть раньше и не у самого металла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Привет всем АУДИСТАМ, ребят подскажите где можно купить блок с документами на старенькую "сёлёдку"??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем АУДИСТАМ, ребят подскажите где можно купить блок с документами на старенькую "сёлёдку"??????

 

Либо газета тумба или из рук в руки, либо Горького 24 разбор башня, других не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем АУДИСТАМ, ребят подскажите где можно купить блок с документами на старенькую "сёлёдку"??????

 

На шоссе меридиан (за гаи перед развязкой) большая разборка есть. где то даже телефон у меня их был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссе меридиан (за гаи перед развязкой) большая разборка есть. где то даже телефон у меня их был.

 

спасибо, это которая рядом с автодромом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ну я так понимаю это должно радовать? нет проблем/болячек/трудностей у властелинов колец. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...