Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Data-кабель Для Нокии.


Рекомендуемые сообщения

Форумчане!Кто по доброте душевной может одолжить на недельку или в аренду :D (на месяц) ентот самый дата-кабель для нокии 6100?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каких целей?Если не перешивать то можно и по IrDA. правда долго... :D Главное терпение и зарядник сразу подключить.У меня есть приспособа для этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу залить туда фоток.Телефоны в ком бросить.Пока перешивать не собираюсь.Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для заливки и использую ирду. Скорость маленькая, но если набраться терпения, то все получиться. Да и по моему не намного меньше чем по кабелю. Так что если надо пиши. Дам погонять.Судя по характеристикам 6100 есть он там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кабель и прога но для Nokia7610 должно подойти.........Еще есть куча всяких причиндалов для него :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо MPV!!!Кстати, скорость шустренькая. Все быстро отправляется и посылается. Только батарейка садится быстро)))В выходные картинок накидаю и в понедельник буду отдавать.2MPV - Можно там же словится. Но я еще позвоню.//Отзывчивые люди на форуме!//Всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скорость шустренькая. Все быстро отправляется и посылается. Только батарейка садится быстро)))

 

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я вроде предупреждал, на счет батарейки. А на счет скорости, я хочу кард ридер (у меня флэшка в телефоне)

 

Огромное спасибо MPV!!!

 

 

<{POST_SNAPBACK}>

Пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я хочу кард ридер (у меня флэшка в телефоне)

Пожалуйста

<{POST_SNAPBACK}>

Кард ридер это вещь! Надо брать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...