Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу в модеры


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хм.м.м. А можно я свою кандидатуру выдвину :blush2: а??!!..Одно время был Админом в ЧАТЕ на НАРОДе!!!... Глушил всяких уродов!!!... потом как-то отошёл от этого... воть!!!... можно у Вас попробовать???.. ась??.. :blush2: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хм.м.м. А можно я свою кандидатуру выдвину  :blush2:  а??!!..

Одно время был Админом в ЧАТЕ на НАРОДе!!!... Глушил всяких уродов!!!... потом как-то отошёл от этого... воть!!!... можно у Вас попробовать???.. ась??..  :blush2:  :)

Что модерить можешь ?

как часто бываешь в инете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что модерить можешь ?

как часто бываешь в инете ?

<{POST_SNAPBACK}>

Ню не знаю.. может раздел какой выделите... ??!!!...

в инете ... часто очень... в любое время, когда в командировки не ездию, НО это только днём и как правило вечером я обязательно появляюсь в инете.. это уже, как традиция, словно СКАЗКА на сон грядущий!!! хы!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!... т.к. являюсь Мастером спорта и состаю в основном составе команды КАРСКЛУБА по волейболу.. можно выделить данный раздел под моё РУКОВОДСТВО... а??!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.м.м. А можно я свою кандидатуру выдвину  :blush2:  а??!!..

Одно время был Админом в ЧАТЕ на НАРОДе!!!... Глушил всяких уродов!!!... потом как-то отошёл от этого... воть!!!... можно у Вас попробовать???.. ась??..  :blush2:  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Помню ты был категорически против моей кандидатуры, так вот теперь я против твоей. Зло всегда возращается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ты был категорически против моей кандидатуры, так вот теперь я против твоей. Зло всегда возращается :)

<{POST_SNAPBACK}>

ты не ПРАВ.. когда ты выдвигал свою кандидатуру, то меня ещё на сайте не было... хошь проверь... перечетай пару соответствующих тем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Мистера Дита 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стопудерос он смогет по нормам и правилам админов и модеров РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть помодерит, тока одно НО!Дит, кончай после каждого слова кучу восклицательных знаков лепить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я предложил выбрать меня моджером мне сказали что во всех ветках есть модераторы и их хватает, и я должен придумать ветку которая будет всем интересна что бы я там модерировал, в данном случае куда претендуешь ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я предложил выбрать меня моджером мне сказали что во всех ветках есть модераторы и их хватает, и я должен придумать ветку которая будет всем интересна что бы я там модерировал, в данном случае куда претендуешь ты?

<{POST_SNAPBACK}>

Помню помню как мы накинулись на человека :fuk:

Kontus первый в очереди стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус по "техническим характеристикам" на модера не тянет (хотябы возмите ЭТУ тему - он против только потому что против него были когда-то)А у Мистера Дита в постах много мусора :) (Воть!!!! ..... и.т.д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус по "техническим характеристикам" на модера не тянет (хотябы возмите ЭТУ тему - он против только потому что против него были когда-то)

 

А у Мистера Дита в постах много мусора :) (Воть!!!! .....  и.т.д)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, извените, не узнал! Господин Бог, а я грешным делом думаю, кто это под ником ЕСТЕТ такой идеальный сидит, а теперь узнал. Преклоняюсь. Вы правы господин Бог, я технически не идеальная модель человека, да и Мистер Дит тоже, у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог, только эти люди идеальны и никогда не мусорят в постах и темах и не пишут некоректных постов. Прости меня грешного господин Бог :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть помодерит, тока одно НО!

Дит, кончай после каждого слова кучу восклицательных знаков лепить  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Контус по "техническим характеристикам" на модера не тянет (хотябы возмите ЭТУ тему - он против только потому что против него были когда-то)

 

А у Мистера Дита в постах много мусора :) (Воть!!!! .....  и.т.д)

<{POST_SNAPBACK}>

Хм.. Это не МУСОР - это мой стиль, если приглядеться, то у каждого есть в ИНЕТЕ подобное!!! воть!!!... Это было создано ещё ДО и от этого я НЕ ОТКАЖУСЬ... Разве плЁхо иметь своё СЦЕНИЧЕСКОЕ лицо??!!!... ась???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извените, не узнал! Господин Бог, а я грешным делом думаю, кто это под ником ЕСТЕТ такой идеальный сидит, а теперь узнал. Преклоняюсь. Вы правы господин Бог, я технически не идеальная модель человека, да и Мистер Дит тоже, у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог, только эти люди идеальны и никогда не мусорят в постах и темах и не пишут некоректных постов. Прости меня грешного господин Бог  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну фсе пей йаду....Ты обречен..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог,

эээ запишу в неожиданные комплименты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог, только эти люди идеальны и никогда не мусорят в постах и темах и не пишут некоректных постов. Прости меня грешного господин Бог  :D

ой.... :blush2: я и не знал на сколько я иделен B) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия в составе нескольких идеальных людей и одного бога решила, что форуму в настоящее время дополнительные модераторы НЕ НУЖНЫ.И вовсе не потому что кандидатуры какие-то не такие, а просто потому что мы СПРАВЛЯЕМСЯ. Как только не станем справляться - сразу же объявим о вакансии.Так что :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...