Jump to content

Хочу в модеры

Recommended Posts

Pinned posts
Хм.м.м. А можно я свою кандидатуру выдвину :blush2: а??!!..Одно время был Админом в ЧАТЕ на НАРОДе!!!... Глушил всяких уродов!!!... потом как-то отошёл от этого... воть!!!... можно у Вас попробовать???.. ась??.. :blush2: :)

UnPinned posts

Хм.м.м. А можно я свою кандидатуру выдвину  :blush2:  а??!!..

Одно время был Админом в ЧАТЕ на НАРОДе!!!... Глушил всяких уродов!!!... потом как-то отошёл от этого... воть!!!... можно у Вас попробовать???.. ась??..  :blush2:  :)

Что модерить можешь ?

как часто бываешь в инете ?

Что модерить можешь ?

как часто бываешь в инете ?

<{POST_SNAPBACK}>

Ню не знаю.. может раздел какой выделите... ??!!!...

в инете ... часто очень... в любое время, когда в командировки не ездию, НО это только днём и как правило вечером я обязательно появляюсь в инете.. это уже, как традиция, словно СКАЗКА на сон грядущий!!! хы!!!...

Во!!!... т.к. являюсь Мастером спорта и состаю в основном составе команды КАРСКЛУБА по волейболу.. можно выделить данный раздел под моё РУКОВОДСТВО... а??!!...

Хм.м.м. А можно я свою кандидатуру выдвину  :blush2:  а??!!..

Одно время был Админом в ЧАТЕ на НАРОДе!!!... Глушил всяких уродов!!!... потом как-то отошёл от этого... воть!!!... можно у Вас попробовать???.. ась??..  :blush2:  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Помню ты был категорически против моей кандидатуры, так вот теперь я против твоей. Зло всегда возращается :)

Помню ты был категорически против моей кандидатуры, так вот теперь я против твоей. Зло всегда возращается :)

<{POST_SNAPBACK}>

ты не ПРАВ.. когда ты выдвигал свою кандидатуру, то меня ещё на сайте не было... хошь проверь... перечетай пару соответствующих тем...

Да пусть помодерит, тока одно НО!Дит, кончай после каждого слова кучу восклицательных знаков лепить :)

когда я предложил выбрать меня моджером мне сказали что во всех ветках есть модераторы и их хватает, и я должен придумать ветку которая будет всем интересна что бы я там модерировал, в данном случае куда претендуешь ты?

когда я предложил выбрать меня моджером мне сказали что во всех ветках есть модераторы и их хватает, и я должен придумать ветку которая будет всем интересна что бы я там модерировал, в данном случае куда претендуешь ты?

<{POST_SNAPBACK}>

Помню помню как мы накинулись на человека :fuk:

Kontus первый в очереди стоит :D

Контус по "техническим характеристикам" на модера не тянет (хотябы возмите ЭТУ тему - он против только потому что против него были когда-то)А у Мистера Дита в постах много мусора :) (Воть!!!! ..... и.т.д)

Контус по "техническим характеристикам" на модера не тянет (хотябы возмите ЭТУ тему - он против только потому что против него были когда-то)

А у Мистера Дита в постах много мусора :) (Воть!!!! .....  и.т.д)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, извените, не узнал! Господин Бог, а я грешным делом думаю, кто это под ником ЕСТЕТ такой идеальный сидит, а теперь узнал. Преклоняюсь. Вы правы господин Бог, я технически не идеальная модель человека, да и Мистер Дит тоже, у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог, только эти люди идеальны и никогда не мусорят в постах и темах и не пишут некоректных постов. Прости меня грешного господин Бог :D

Да пусть помодерит, тока одно НО!

Дит, кончай после каждого слова кучу восклицательных знаков лепить  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Контус по "техническим характеристикам" на модера не тянет (хотябы возмите ЭТУ тему - он против только потому что против него были когда-то)

А у Мистера Дита в постах много мусора :) (Воть!!!! .....  и.т.д)

<{POST_SNAPBACK}>

Хм.. Это не МУСОР - это мой стиль, если приглядеться, то у каждого есть в ИНЕТЕ подобное!!! воть!!!... Это было создано ещё ДО и от этого я НЕ ОТКАЖУСЬ... Разве плЁхо иметь своё СЦЕНИЧЕСКОЕ лицо??!!!... ась???...

Ой, извените, не узнал! Господин Бог, а я грешным делом думаю, кто это под ником ЕСТЕТ такой идеальный сидит, а теперь узнал. Преклоняюсь. Вы правы господин Бог, я технически не идеальная модель человека, да и Мистер Дит тоже, у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог, только эти люди идеальны и никогда не мусорят в постах и темах и не пишут некоректных постов. Прости меня грешного господин Бог  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну фсе пей йаду....Ты обречен..... :D

у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог,

эээ запишу в неожиданные комплименты :)

.....у нас на планет есть 5 идеальных человека: Умникс, Десигн Ник, Рэйсер Мобил, Лехин, Амазонка, и ты о наш Бог, только эти люди идеальны и никогда не мусорят в постах и темах и не пишут некоректных постов. Прости меня грешного господин Бог  :D

ой.... :blush2: я и не знал на сколько я иделен B) :rolleyes:

Комиссия в составе нескольких идеальных людей и одного бога решила, что форуму в настоящее время дополнительные модераторы НЕ НУЖНЫ.И вовсе не потому что кандидатуры какие-то не такие, а просто потому что мы СПРАВЛЯЕМСЯ. Как только не станем справляться - сразу же объявим о вакансии.Так что :close_tema:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...