Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беременность


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Среди форумчан много мам, и отцов. Мне важно узнать: какие проблемы были при бекременности, как с ними справлялись и вообще какие можете дать советы беременной девушке, так сказать из личного опыта. Как справлялись с токсикозом, что необходимо купить перед родами, сколько денег уходит на малыша, что ему надо и тд....... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Готовишься стать отцом?

<{POST_SNAPBACK}>

А ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, лорд догнал контуса и теперь он беремнный. я в шоке. З.Ы. господа, некоторое время меня не будет - потусуюсь где-нить подальше...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.... Почти на все эти вопросы грамотно и внятно ответит врач в женской консультации - поверь! ;))А деньги на малыша уходят ВСЕ которые у тебя есть! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный совет сможет дать только врачь!А слушать тетенек-бабушек не есть гуд.Беременность дело сугубо индивидуальное. У всех по разному. Мало того очень много зависит от срока. В разные сроки - разные рекомендации и опять-же индивидуальные.имхо.ЗЫЩас мы как-раз ждем второго ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно со свадьбы дело начинается. сколько она сейчас стоит я не знаю моя 11 лет назад была, цены сейчас другие. основная денюжка на подгузники уходит :derisive: а беременной побольше фруктов только не заморских, а наших родных :victory: когда обрадуешь новорожденным?срок какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду не здоровье в первую очередь а советы из практики, врачи сами понимаете хреновые бывают, а тут почти все прошли это, вот и спрашиваю как себя вести беременной, жалко вам что ли ответить? Родится мальчик "карскулбом"назову :) Туров Карсклуб Павлович, а че, звучит!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно со свадьбы дело начинается. сколько она сейчас стоит я не знаю моя 11 лет назад была, цены сейчас другие. основная денюжка на подгузники уходит :derisive:  а беременной побольше фруктов только не заморских, а наших родных :victory:

когда обрадуешь новорожденным?

срок какой?

<{POST_SNAPBACK}>

По срокам в апреле если не доношеный (8 месяцев) или в мае соответственно. Свадьбы наверно не будет пока, денег нет, забеременеть умудрилась принимаю таблетки (мерсилон), сами удивлены, но рожать решили твердо. С фрутктами проблем нет, сад свой, яблок груш и тд на роту беременных хватит. Давай советы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?  :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем вам это знать? :D

 

А если честно. В период беременности жене очень не хватало внимания. Ей тяжело все таки. А я еще в армии был. Токсикоз у некоторых вобще не наблюдается. А у некоторых все 9 месяцев поклонения фарфоровому идолу.

 

Сразу пусть анализы сдаст на всякие инфекции. Пока еще не запущено, можно вылечить, а то потом может на плод повлиять.

 

На счет денег. По началу уходило на детские питания, памперсы, игрушки, одежда около 4-5 тыров в месяц. (Подготовительный период отдельная тема. Это место ночевки транспорт, и т.д.).

 

Потом сумма увеличивается. Последние мои траты. Ремонт двигателя после доставки ребенка в реанимацию ~5000, ингалятор "Биродуал" (для снятия отдышки)~350, ингалятор ультразвуковой ~3500. Ну и врачам и другие лекарства там по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие проблемы были при бекременности, как с ними справлялись и вообще какие можете дать советы беременной девушке

Как справлялись с токсикозом

<{POST_SNAPBACK}>

Паша, мне кажется слишком объемный и серьезный вопрос для форума.

Ты либо разбей на маленькие вопросы типа какие памперсы нужно итд.

Тебе никто никогда не расскажет в полном объеме то чего ты хочешь услышать, а во вторых не во всех вопросах я бы обращался в форум, для этого есть специалисты. Полно нормальной литературы в инете и не забывай, что любую рекомендацию или совет надо обдумывать своей головой.

 

зайди хотя бы www.mama.ru

 

Простите форумчане, никак не хотел поставить под сомнение Ваш опыт, просто на 1 вопрос может быть сто разных ответов и не всегда правильных, а сам вопрос очень серьезный это не движок перебрать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забеременеть умудрилась принимаю таблетки (мерсилон), сами удивлены, но рожать решили твердо.

<{POST_SNAPBACK}>

Нашли чего принимать, лучше резины нет таблеток, а твердое решение одобрямс.

а в восемь месяцев не надо, пускай лучше в девять вылупляется. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, мне кажется слишком объемный и серьезный  вопрос для форума.

Ты либо разбей на маленькие вопросы типа какие памперсы нужно итд.

Тебе никто никогда не расскажет в полном объеме то чего ты хочешь услышать, а во вторых не во всех вопросах я бы обращался в форум, для этого есть специалисты. Полно нормальной литературы в инете и не забывай, что любую рекомендацию или совет надо обдумывать своей головой.

 

зайди хотя бы www.mama.ru

 

Простите форумчане, никак не хотел поставить под сомнение Ваш опыт, просто на 1 вопрос может быть сто разных ответов и не всегда правильных, а сам вопрос очень серьезный это не движок перебрать :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, ну не знаю я как их разбить на маленькие, пусть все скопом пишут, разберусь, а писал сюда что бы людей прошедших на практике мнение послушать, пусть и разное будет, потом разберусь, есть ведь и такие тонкости которые врачи упускают из вида, а женщине сложностей добавляется.

 

Нашли чего принимать, лучше резины нет таблеток, а твердое решение одобрямс.

а в восемь месяцев не надо, пускай лучше в девять вылупляется. :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Пусть вылупляется :) Правда сказали что только кесарево будет, так что выковыривается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам в апреле если не доношеный (8 месяцев) или в мае соответственно. Свадьбы наверно не будет пока, денег нет, забеременеть умудрилась принимаю таблетки (мерсилон), сами удивлены, но рожать решили твердо.  С фрутктами проблем нет, сад свой, яблок груш и тд на роту беременных хватит. Давай советы :)

<{POST_SNAPBACK}>

Шарик - ты балбес! (с) В консультацию и немедленно! В зависимости от таблеток, срока, девушки и проч. могут быть вариации! Когда то давно моя забеременела во время приема таблеток - отправили на аборт в принудительном порядке!!! Собрав консилиум врачи решили, что риск рождения неполноценного ребенка едва ли не 90 %!!! Так что к врачам и быстро, пока не стало поздно!!! А уже когда скажут, что все ОК, тогда бушь рацион составлять и пеленки скупать!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик - ты балбес! (с) В консультацию и немедленно! В зависимости от таблеток, срока, девушки и проч. могут быть вариации

<{POST_SNAPBACK}>

И правда.... Мою ведь тоже спрашивали про таблетки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик - ты балбес! (с) В консультацию и немедленно! В зависимости от таблеток, срока, девушки и проч. могут быть вариации! Когда то давно моя забеременела во время приема таблеток - отправили на аборт в принудительном порядке!!! Собрав консилиум врачи решили, что риск рождения неполноценного ребенка едва ли не 90 %!!! Так что к врачам и быстро, пока не стало поздно!!! А уже когда скажут, что все ОК, тогда бушь рацион составлять и пеленки скупать!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Были у врача уже. она знает про таблетки но ничего не сказала, вот значит не зря я тему поднял эту, уже помогли, теперь буду врача трести о последствиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик - ты балбес! (с) В консультацию и немедленно! В зависимости от таблеток, срока, девушки и проч. могут быть вариации! Когда то давно моя забеременела во время приема таблеток - отправили на аборт в принудительном порядке!!! Собрав консилиум врачи решили, что риск рождения неполноценного ребенка едва ли не 90 %!!! Так что к врачам и быстро, пока не стало поздно!!! А уже когда скажут, что все ОК, тогда бушь рацион составлять и пеленки скупать!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:shok: :shok: :shok: И такое бывает??? Ужас какой...

Не нафиг никаких больше таблеток!!! Лучше старый проверенный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди форумчан много мам, и отцов. Мне важно узнать: какие проблемы были при бекременности, как с ними справлялись и вообще какие можете дать советы беременной девушке, так сказать из личного опыта. Как справлялись с токсикозом, что необходимо купить перед родами, сколько денег уходит на малыша, что ему надо и тд....... Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

поздравляем,Паш, тебя!проблем будет-море...вы хоть в ЗАГС пойдете?или после рождения уже нормальную сыграете?советов пока дать не могу-дитев нет у нас,Юлька тут кричит,что может дать совет,я ее к компу не пущу :D

друзей уже полно,которые детей нарожали...а у нас пока детей нет :) но хотим скоро... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Лучше старый проверенный способ.

<{POST_SNAPBACK}>

Гильза от трехдюймовки?

 

to kontus

 

Врач тебе(читай ей) грамотнее все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушать, пусть и разное будет, потом разберусь, есть ведь и такие тонкости которые врачи упускают из вида, а женщине сложностей добавляется.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты как хотел, ребенок это ответственность, тебе советую почитать побольше.

То время которое ты тратишь на Анти-металлокерамику, посвяти чтению книг про беременность женщины (вопросы и ответы)

 

Пусть вылупляется :) Правда сказали что только кесарево будет, так что выковыривается :)

<{POST_SNAPBACK}>

После таких слов кроме, как ну ты и балбес ничего не могу сказать. :fuk:

Это же твой ребенок, а у тебя все тараканы в голове. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка будет чуствую жаркая и долгая ну да ладно.Сами сейчас работаем над скажем так "НАЧАЛОМ беременности". Друзья нам подарили книжку, которая известна практически всем. Автор СПОК. Купи не пожалей. Очень много советов, рекомендаций и тд и тп. У брата жена уже 2-их детей рожала прочитав перед этим всю книгу. Оба прошли как оп маслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких слов кроме, как ну ты и балбес ничего не могу сказать.  :fuk:

Это же твой ребенок, а у тебя все тараканы в голове. :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю со временем все придет.... или пройдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...