Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошедшие Выборы. За Кого Вы Голосовали?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Или подождем результатов? :lol:04:30 Михаил Юревич одержал победуДепутат Государственной думы Михаил Юревич стал новым мэром Челябинска. По предварительным данным, его отрыв от основного соперника, действующего мэра города Вячеслава Тарасова, составляет 8% голосов. К настоящему моменту подведены итоги в более чем 430 избирательных участках, оставшиеся пока неподсчитанными голоса уже не смогут повлиять на исход выборов.Как заявил сегодня Михаил Юревич, должность сити-менеджера Челябинска скорее всего займет бывший прокурор города Сергей Давыдов.Петр Лукьянов, специально для Chelyabinsk.ru03:00 У Челябинска может появиться новый мэрПо предварительным данным, опубликованным некоммерческим партнерством «Голос», на настоящий момент продолжает лидировать Михаил Юревич. На счету кандидата уже 18 237 голосов, у Вячеслава Тарасова - около 14 000 голосов.По данным штаба Михаила Юревича, обработано около 80% избирательных бюллетеней, разрыв между лидерами по-прежнему составляет порядка 10%.Как сообщает «Голос», становятся известны результаты выборов депутатов в Городскую думу. Так, по 37 округу лидирует на данный момент Андрей Шмидт (202 голоса), в округе №21 - Андрей Барышев (592 голоса), по 22 округу - Сергей Комяков (264 голоса), по округу №26 - Виталий Рыльских, в округе №28 - Андрей Леканов.Петр Лукьянов, специально для Chelyabinsk.ru01:55 Команда Михаила Юревича обнаружила пустой протоколПроисшествие в Центральном районе города Челябинска. Наблюдатель от Михаила Юревича обнаружил пустой избирательный протокол, подписанный членами избирательной комиссии. В настоящий момент ситуацию разбирают правоохранительные органы и горизбирком.Петр Лукьянов, специально для Chelyabinsk.ru01:45 Разрыв увеличился до 10%Разрыв между главными претендентами на кресло главы города Челябинска увеличился и составляет 10%. К настоящему моменту уже обработано порядка 50% бюллетеней. Как показывают результаты подсчета голосов, Михаил Юревич уверенно опережает Вячеслава Тарасова по избирательному участку, расположенному в Автомобильном училище, а так же по большинству участков Металлургического района города.Петр Лукьянов, специально для Chelyabinsk.ru00:35 «Голос» подтверждает лидерство ЮревичаКак заявили Chelyabinsk.ru в некоммерческом партнерстве «Голос», также следящем за ходом голосования, Михаил Юревич лидирует в 16 из 17 избирательных участков Металлургического района Челябинска. Так, на участке №683 он набрал 182 голоса, в то время как за действующего мэра проголосовало 169 человек. На участке №686 Михаилу Юревичу отдано 310 голосов избирателей, Вячеславу Тарасову - 215.Стали известны и первые результаты выборов депутатов в Челябинскую гордуму. По избирательному участку №165 лидирует кандидат Алексей Севостьянов, набравший 568 голосов избирателей. Вторым следует Леонид Беркович, у него 292 голоса. За кандидата «Против всех» проголосовало 180 избирателей.Петр Лукьянов, специально для Chelyabinsk.ru00:15 Отрыв Юревича от Тарасова достиг 5% По данным штаба кандидата на пост главы города Михаила Юревича, после обработки избирательных бюллетеней на 150 участках, с 5-процентным отрывом лидирует депутат госдумы Михаил Юревич. На втором месте - действующий мэр Челябинска Вячеслав Тарасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вести Южный урал подтвердили 8% лидерство Юревича.Похоже МЭР ЧЕЛЯБИНСКА сменился! ;)ДЕМОКРАТИЯ?????? :shok: :clapping: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя переписка с Амазонкой (20/03, ночь)23:25был выбор: "против всех", "Юревич"т.к. против всех дает шанс выиграть кандидату набравшему простое большинство голосов выбрал Юревича--23:26про остальных: тарасов - я против категорически, тарасов 2-3 - херня, голиков - подстава против Юревича от лица Тарасова, ЛДПР-Сигнал - не мое точно. вариантов нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было ехать голосовать по месту прописки, поэтому неголосовали. Рассудили с женой так что Тарас и без нас наберёт голосов. похоже слишком многие решили так же :( Блин чего-то мне непосебе от такого исхода. Предпочитаю потихоньку сопливить чем загибаться от температуры и диареи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и обсуждать нечего ;)Что-то я сомневаюсь, что в среде автомобилистов есть люди, предпочитающие Тарасова :nono: Пусть наконец это парень страх обретет, а то совсем до выборов его потерял :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз убеждался, что от моего выбора мне лично легче не становится!Считаю поворовал, дай другому поворовать!Хочу спросить, как меня лично затронет смена мэра?Может кто-то действительно знает то, что нам обыкновенным смертным знать не положено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех раздражает, что улицы кроме Арбата не чистятся. Про пробки - отдельный плевок в тарасова. Он только усугублял положение. А уж про камешки и фонтанарии тарасову будут долго вспоминать. :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы не чистятся (вернее, плохо чистятся) - это факт... Да только где гарантия, что с другим мэром что-то в этом плане изменится? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chelyabinsk.ru/news/590.html !!!!

---

Кому лень открывать ссылку привожу текст:

Главное политическое событие дня в Челябинске - победа на выборах мэра депутата Государственной Думы России Михаила Юревича. По предварительным данным горизбиркома, он набрал 160071 голосов избирателей. За действующего мэра Вячеслава Тарасова проголосовали 129693 челябинцев. На третьем месте оказался кандидат (37692 голоса). Олег Голиков набрал 10508 голосов, Михаил Котельников - 7065 голосов.

 

В это почти никто не верил. Сетования команды Юревича на то, что действующая власть беспардонно использует административный ресурс, рассылая горожанам антиюревичевские письма, представлялись хорошим отходом на заранее подготовленные позиции. Однако действительность превзошла все ожидания политологов. Отрыв депутата Госдумы от действующего главы города составил около 12 %. - такой процент сложно оспорить в суде. Первый серьезный звонок для действующей власти прозвенел еще днем 20 марта, когда по данным замеров итогов голосования возле избирательных участков Юревич опережал Тарасова на 3 %. В час ночи 21 марта журналисты, находившиеся в штабе депутата Госдумы, узнали, что он побеждает в пяти из семи районов Челябинска. В половине пятого все стало ясно. Михаил Юревич сообщил журналистам о своей победе. Нового мэра Челябинска поздравили его коллеги - главы администраций Волгограда и Нижнего Новгорода. А Михаил Юревич заявил, что сити-менеджером города, скорее всего, будет экс-прокурор Челябинска Сергей Давыдов. По случаю победы была откупорена большая бутылка шампанского, однако эйфории и особой радости в штабе нового мэра не наблюдалось. Победу встретили немного буднично, возможно, потому, что она оказалась столь неожиданной.

 

:Легкая паника в штабе Вячеслава Тарасова началась еще днем. Дело в том, что по одному из участков проводился замер итогов голосования: только что проголосовавших людей спрашивали об их выборе на выходе из избирательных участков. И результаты были неутешительные.

 

.

 

Однако горизбирком в течение дня не зафиксировал более-менее серьезных нарушений на выборах мэра. И ближе к ночи легкая паника переросла в твердую уверенность, что обжитые кабинеты городской администрации, кажется, придется покинуть. Быть может, навсегда...

 

. - У нас НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ избиратели! Они не хотят понимать, что сделал для них Вячеслав Тарасов: Кировку, дворы, детские площадки, они видят только негатив. Мне кажется, люди просто не представляют себе, какой они сделали выбор, кого они сделали мэром города, что теперь произойдет с Челябинском... Усталость электората? Может быть... Но где был разум электората?!>

 

Шок!!! Пожалуй, именно этим словом можно охарактеризовать состояние в ночь с 19 на 20 марта. Никто в штабе действующего главы города не ждал ТАКИХ результатов. Никто.

 

 

Сегодня утром новый мэр Челябинска встречался с губернатором области Петром Суминым. Разбор полетов - сегодня вечером и завтра утром. День инаугурации нового мэра пока не назначен.

 

...В администрации города с утра царит полное уныние. Телефон секретаря главы города разрывается от звонков горожан, которые из первых уст хотят услышать о результатах голосования. Сотрудники администрации до сих пор не верят в происходящее, поскольку были уверены в победе действующего мэра. Вячеслав Тарасов пришел на работу в 9 часов, чтобы провести аппаратное совещание, которое продлилось не более пяти минут. На этот раз журналистов в кабинет главы не пустили, а вице-мэры комментировать ситуацию отказались. Многие из них не спали всю ночь.

 

Подробности, мнения политологов, точную статистику и аналитику случившихся выборов читайте в рубрике на сайте Chelyabinsk.ru.

Сергей КРАПИВИН, Роман ГРИБАНОВ, Марина ПУСТОВАЯ, специально для Chelyabinsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шок, а закономерность. Вбухав в одну улицу кучу денег, он обидел всех жителей на остальных улицах. Я уж не говорю про нас, в наших пробках можно надолго испортить настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chelyabinsk.ru/news/590-comments.html#6499

 

Обсуждение статьи:

 

 

1. 10:47 21.03.2005 чел

Я в шоке! Что теперь будет с городом?

2. 10:48 21.03.2005 Наталья

Вячеслав Михайлович, я очень сожалею, что Вы проиграли. Вы МЭР, и в этом слове каждая буква заглавная. Я считаю, что виной всему выбранная Вашими пиращиками политика. Предвыборная компания начиналась хорошо, а закончилась Вот ЧЕМ.

Михаил Юревич! Я, как истинная патриотка города, прошу Вас не загубить все то, хорошее, что сделано в Челябинске за последние годы.

(Действительно, ШОК- самое подходящее слово)

3. 10:48 21.03.2005 Хайдар

Поздравляю Михаила Валерьевича, это была чистая победа!

может наконец-то что-то изменится в городе в лучшую сторону!

4. 10:48 21.03.2005 edi

...накануне выборов вся статистика показывала, что лидирует Тарасов...

 

ага, просто статистика была дутая.

и, скорее всего, не в пользу тарасова сыграло откровенное поливание юревича грязью.

чище надо быть, вячеслав михайлович, не опускайтесь до уровня канализации и все у Вас будет хорошо.

5. 10:48 21.03.2005 Удивлённый

И правда, как такое допустили.

Столько плюсов у человека(у бывшего), он такой комерсант великий. Кто из вас столько скользкой(женским шпилькам тоже привет) плитки продать/купить. Две единственных асфальтированных улицы ей заложить. И это всего за несколько сроков управления. Да и с выборов не сняли у Спиридонова на рекламном щите до сих пор он крутится(ну в воскресенье в 17-00 был) то ли строитель, то ли учитель. Короче МАЛАДЕЦ...

6. 10:55 21.03.2005 Ната

Я ВПЕРВЫЕ ТАК СЧАСТЛИВА! ВЛАСТЬ - МОЛОДЫМ! МИХАИЛ- ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШУ КОМАНДУ!

НАДЕЮСЬ, НЕ ПОДВЕДЕТЕ!!!

7. 11:00 21.03.2005 Михаил

Для меня это тоже неожидано.Хотя еще 2 месяца назад один мой знакомый который вращается в определенных кругах сказал что Тарасова не изберут я ему неповерил.Из этого можно сделать вывод что все решено давно и голосование не причем.

8. 11:02 21.03.2005 ЦЬ

Ура! Теперь плитку, наконец, заменят на асфальт!Разгрузят ул. Труда! Вообще пробок не будет! Во дворах и улицах будет светло, как днем! Старики, бюджетники и бывщие льготники получат компенсации из внебюджетных фондов! Больницы заполнятся новейшим оборудованием! Наконец-то будет объявлена война фонтанам! Воздух в городе будет чистым, как в горах!...

...Ну-ну...

9. 11:07 21.03.2005 Владимир

ГРАЖДАНЕ!!!!!!! ЧЕЛЯБИНСК УМРЕТ С ЮРЕВИЧЕМ. ОН НЕ СПОРТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОСМОТРИТЕ НА ПЕРМСКУЮ ОБЛАСТЬ ТАМ РАНЬШЕ ГУБЕРНАТОР ЗАБОТИЛСЯ О СПОРТЕ В РЕГИОНЕ А СЕЙЧАС ПРИШЕЛ НОВЫЙ И СПОРТ СТАЛ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. ПРОЩАЙ СПОРТ!!!!!! ПОСМОТИМ. ЭТО ВАШ ВЫБОР ГРАЖДАНЕ И ВАМ ЕГО ОТВЕЧАТЬ.

10. 11:09 21.03.2005 челябинец

Итоги очевидны:траллейбусов много,а ходят плохо;технику производим,а научить убирать снег не научились,дороги в ужасном состоянии,порядка на дорогах- мизер.Может потому что только"мэр работает",а"люди голосуют"...

11. 11:25 21.03.2005 Николай

Это должно было произойти.Браво команде Юревича!

12. 11:32 21.03.2005 горожанин

Интересные ребята эти "слуги народа". Им кажется, что их посты за ними "закреплены" чуть ли не пожизнено. А что в демократическом обществе приняты смены "слуг народа" путем перевыборов, что, для них стало откровением?

Ну тогда тем более в самое время произошла смена лиц. Дворы и Кировка это замечательно. Но, слава богу, жизнь не останавливается.

13. 11:33 21.03.2005 САНЧЕС

От всей души поздравляю Михаила Валериевича с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

Желаю удачи! Уверен, что своей работой Юревич докажет всем челябинцам правильность выбора!!! Как автовладелец жду от нового мэра новых дорог (или старых, но чищенных).

14. 11:35 21.03.2005 Марина

Никто не сомневался в том, что победит Юревич, тк вся молодежь проголосовала За него. Ну посмотрим , что Будет делать Юревич с городом

15. 11:39 21.03.2005 Довольный

Наконец-то свершилось! долой всех ворюг-тарасовцев. Ура!!!! и самое главное, что победа выглядит действительно убедительной. и за какое же быдло нас держат проигравшие, когда говорят по сути дела, что мы, электорат, дураки. так вам всем! будем надеяться, что потом будет еще разбор полетов по поводу едятельности прежней администрации. справедливость начинает торжествовать. и радует еще то, что Юревич - слишком адиозная фигура, что с ним можно обойтись, как, например, с однофамильцами Тарасова.

16. 11:44 21.03.2005 Николай

Очень рад за новое поколение политиков и бизнесменов.Команда Ютевича отработала просто блестяще!!!!

17. 11:46 21.03.2005 Татьяна

Вы спрашиваете :"... где был разум электората?!", а где был разум "команды Тарасова", когда она обрушила на голову электората поток грязи? "Команда Тарасова" считала людей обычными быдлами, раз бумала, что люди ни чего не поймут, а люди все поняли и проголосовали так, как подсказывал им их разум!

18. 11:47 21.03.2005 Андрей

Я не поверил даже сначала ... ужас.

19. 11:48 21.03.2005 Савченко Ю.А.

Умом Россию не понять! Это уж точно...

Одним словом, лекторат достоин тех, кого он избирает...От этого веет безнадежностью...

20. 11:48 21.03.2005 nick

надо было лучше использовать "административный ресурс", на наш народ рассчитывать нельзя было , люди уже показали свое отношение к выборам, создав ТАКУЮ ГосДуму, а теперь пожинают плоды своего голосования

21. 11:48 21.03.2005 eugy

Тарасов совсем потерял чувство страха. Богом на нашей земле себя почувствовал, вот и поплатился. Хотелось бы призвать МВЮ не делать каких-либо шагов к очередному переделу собственности. Но приструнить протарасовских бизнесменов было бы неплохо.

22. 11:49 21.03.2005 Дмитрий

Уважаемый Михаил поздравляю тебя!!!! Надеюсь ты будешь лучшим!!

23. 11:51 21.03.2005 Николай

Хочется сказать молодежи спасибо за поддержку Юревича, удачи Вам!Мы Вас поддержим!!!

24. 11:51 21.03.2005 Лаки

Я рада, что победил Юревич. Власть должна меняться. В мире все меняется: природа, погода. А почему власть должна стоять на одном месте. Команда Тарасова высказывает свое недовольство: посмотрите сколько для вас сделал мэр - Кировку, дворы. А мистер мэр мог подумать о чем-то более важном, чем эти дворы. Экология на том же уровне. Весь город задыхается. Неужели нельзя поставить фильтры на заводы, как во всех цивилизовааных странах. А дороги? Мне жалко свою машину. Она вся убитая, благодаря этим калдобинам. А Тарасов только и знает, что плитку тротуарную укладывать, да фонтаны стрить. А эти агитации: голосуйте за действующего мэра, Розенбаум за Тарасова, Митяев за Тарасова". Тошнит уже это слушать и смотреть.

25. 11:53 21.03.2005 Serg

Ура, наконец то Тарасова уберут от власти, ну есть позитив в его присуствовании у власти,но! сколько он закрыл дет садов, заводы продал под магазины, по моему негатива на много больше

26. 11:54 21.03.2005 Молодежь

Молодецы!А Тарасов получил за то что он нас то есть молодежь считает быдлом!Мы все понимаем и имеем свое мнение!Удачи,Вам господин Юревич!

27. 11:55 21.03.2005 Минаева

Это класно, потому что мы устали покупать Тарасовскую плитку которую наглым образом заставляют покупать меняя ее каждый год, не чищенные дороги, отмена льгот пенсионерам в то время когда в других городах их оплачивает бюджет города, дай бог чтобы Юревич добился того, чтобы наш город не существовал, а жил в полном смысле этого слова.

28. 11:55 21.03.2005 бизнесмэн

Отлично. Я очень рад. я и все мои друзья проголосовали за Юревича. А это в больщинстве своем частные пр-тели.Так как при Тарасове движения в поддержку малого бизнеса небыло. вернее было но в сторону друзей и родственников господина тарасова. так как лично когдато работал господином Юревичем. знаю что это направление будет развиваться.

29. 11:56 21.03.2005 aleksa

ненавижу макароны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 11:56 21.03.2005 csy

Надоело Челябинцам жить спокойно.

Захотелось новых ощущений. ПОЛУЧИТЕ, ПОДАВИТЕСЬ!!!

31. 11:56 21.03.2005 Дядя Ваня

а у Юревича нет у родственников в собственности асфальтового завода? Плохо. Надо срочно исправить.

32. 11:58 21.03.2005 бизнесмэн

очень рад. так дальше не могло продолжаться

33. 11:59 21.03.2005 Корса

без комментариев....

34. 12:00 21.03.2005 :((

Никто не понял, что теперь в нашем городе денег не будет вообще - все они пойдут в карман господина Юревича и тех, на кого он работет. А жаль. Тарасов то хоть в свой карман складывал и городу давал, а этот не будет никому, кроме себя помогать.

Культура и образование в городе теперь вообще загнутся - они ведь прибыль не приносят.

35. 12:01 21.03.2005 Екатерина

Очень очень рада! И за нас и за Юревича!

Изменится что нибудь? Конечно!

Поздравляю!

А Тарасову и Ко предлагаю сухари сушить!

36. 12:02 21.03.2005 geny

Я в шоке, другими словами нельзя назвать происходящще. Мы просто подарили один из наиболее развивающихся городов москвичам. Те кто отдал свой голос Юревичу просто видимо не был в других городах. Это при Тарасове город начал строиться, заработали предприятия, в городе появились места где можно приятно отдохнуть, стали строиться дворы, а сколько новых спортивных площадок появилось,город стал красивее, в город не пускали москвичей, отдавая предпочтение местным фирмам. Достаточно побывать в городах и сравнить своими глазами: Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Омск, Волгоград, Ижевск и др. После этих городов нашего бывшего мера просто любить нужно. А что произойдет теперь даже подумать жутко. Все наши богатства уйдут в москву. У меня больше слов нет. шок!!!!!!!

37. 12:03 21.03.2005 Оксана

Вячеслав Михайлович,надо честно вести борьбу,а не поливать соперника грязью, не срезать рекламные щиты,не собирать голоса против, а самое смешное эти ваши письма.Михаил Валерьевич, я Вас поздравляю!

38. 12:04 21.03.2005 Денис

Тарасов считал по видимому народ дураками устраивая шоу с Голиковым. Как верно говорил Юревич это истиное лицо Тарасова. Какой из Тараса мэр? Считаю получил по заслугам! А от Юревича ждем перемен к лучшему, борьбу с бюрократами на местом уровне.

39. 12:05 21.03.2005 Костя

очень приятно что победил Юревич.

40. 12:06 21.03.2005 Хомич

Хочется поздравить с победой не только Михаила Валерьевича, но и всех челябинцев!Это поистене замечательный выбор - выбор обновления над костностью и кастовостью, воцарившихся в последнее время в кабинетах городской администрации.

41. 12:06 21.03.2005 САНЧЕС

Челу №1... А что случилось?! Почему Вы в шоке?! Работали на Тарасова?... А что будет с городом? Да только лучше станет!!! В Библии написано: не льют молодое вино в старые меха! Юревич - МОЛОДЕЦ!!! Всем Удачи!

42. 12:06 21.03.2005 С результатом согласен

Все правильно.Не надо считать народ за быдло.В последние 2 недели Тарасов надоел городу больше чем за предыдущие 15 лет.Тарасов на рекламных стендах,на экране телевизоров,в газетах.Абсолютно хамская антиюревичевская пропаганда с переходом на личности и оскорбления.Жесткая цензура как в брежневские времена.Несколько раз пытался высказать свое мнение о выборах на сайте про палаточный городок на Алом поле - ни разу не пропустили.Весь город в тарасовской плитке и фонтанах,а в больницах стены осыпаются и денег на лекарства не хватает.

43. 12:07 21.03.2005 Кат

поздравляю Михаила Юревича

44. 12:08 21.03.2005 Мишаня

Поздравляю тезку с победой. Хотя сам голосовал за Тарасова.

Оба достойны (и грязи и похвалы)

45. 12:09 21.03.2005 csy

Стыдно, молодежь!!!

Дома отсиделись.

А судьбу родного города, как всегда, бабушки и дедушки решили. "СПАСИБО" ВАМ, РОДНЫЕ!!!

46. 12:09 21.03.2005 ИНД

Урааа!!! Михаил, поздравляем с победой!!! И с голиковым пора-бы и встретиться уже, уж очень он хотел этого!!! Давить таких как он.

47. 12:10 21.03.2005 Огонёк

Искренне поздравляю Юревича с победой! Все мои знакомые и коллеги по работе собирались голосовать именно за него (хотя к нам на предприятие его не допустили).

Михаил Валерьевич! Не забывайте, пожалуйста, что в городе Челябинске есть Ленинский район.

И удачи Вам!

Кстати, нигде не могли найти телефон вашего предвыборного штаба.

48. 12:12 21.03.2005 Bax_Banny

Ну ВОТ!!!! Опять Власть МЕНЯЕТСЯ!!!

От Плитки К Макаронам.

 

49. 12:12 21.03.2005 Ольга

Я в шоке! не ожидала!

Теперь город будет полностью разворован.И перемен к лучшему точно никто не дождется. Это не тот человек, который нужен городу.

Мы еще пожалеем. Я уверена.

50. 12:13 21.03.2005 некто

Теперь надо по горячим следам с пристрастием проверять все МУПы и ГУПы с возбуждением дел. А то весь город разворовали и все сироты.

51. 12:13 21.03.2005 Алёнка

Михаил Валерьевич!

Позвольте поздравить Вас от лица челябинской молодёжи, а также от огромного количества иногородних и иностранных лиц, которые очень-очень за Вас переживали.

Мы надеемся, что Вы окажетесь порядочнее и намного полезнее экс-мэра г-на Тарасова В.М.

Можете рассчитывать на молодёжь Челябинска, если, конечно, оправдаете возложенное на Вас доверие.

52. 12:15 21.03.2005 Дмитрий

Тарасов сдулся! туда ему и дорога. Еще бы в каталжуц посадить и дачу детдому передать.

Только вот, думается мне, остаток "Кировки" макаронами замостят...

53. 12:15 21.03.2005 владимир

Михаил Юревич!

ТОТ КТО нужен городу

54. 12:17 21.03.2005 Равнодушный

Для меня Тарасов проиграл потому что допустил столь откровенное обливание грязью своего соперника. Нельзя так.

 

Сначала это Говенников, который вылез откуда-то из колхоза и нагло оскорблял соперника, потом эти письма ...

 

Стыдно должно быть за такой пиар.

 

Ну насчет того, что пресловутая плитка и фонтаны и прочая фигня ... ну что реально сделал Тарасов? Светился в телеке ежечасно.

55. 12:17 21.03.2005 бизнесмэн

Я три дня обзванивал всех друзей малых бизнесмэнов.И все многие в первый раз пошли на выборы и проголосовали за Юревича. И всех своих сотрудников попросили. Вот так бы сегда. А то все не ходим и не ходим на выборы. Вот Тарасовы и побеждают

56. 12:17 21.03.2005 инженер

Молодой руководитель - хорошо, но не всегда!

Жаль... ОЧЕНЬ жаль.

Искренне надеюсь, что Михаил не испортит уже сделанного. Тарасов был Настоящим Хорошим Мэром.

Михаил, не подведите город!

57. 12:17 21.03.2005 Горожанка

Он въехал смело и интеллигентно. Наконец в городе нашелся смелый человек, который не побоялся, что на него выльют ушат грязи. Уже за эту смелость он достоин быть мэром. А Тарасов оставил о себе самые гадкие воспоминания.

58. 12:18 21.03.2005 шеф

Большому кораблю большое плавание может сейчас бизнес среднего уровня поддержат или хотябы дороги отремотируют поздравляю спобедой

59. 12:18 21.03.2005 Жорик

Я голосовал за Юревича и многие мои знакомые голосовали за него, но мы делали это из принципа - никто не мог поверить, что Тарасов так легко отдаст свою кормушку. Но, видать, ворюги достали многих. Юревичу нужно понять, что эти 160 тысяч голосов не столько за него, сколько против Тарасова и его банды и действовать соответственно.

60. 12:18 21.03.2005 Студентка

Ура! Все мои знакомые и родственники голосовали за МВЮ!

61. 12:18 21.03.2005 PaHaN

Все хуже некуда!!! Люди опомнитесь, что Вы захотели дешевый хлеб, макароны на халяву- полный бред!!! У Тарасова есть реально действующая программа расчитанная на развитие города, которая, если ВЫ, не заметили ВЫ-ПО-Л-НЯ-ЕТ-СЯ!!!!!!!!!

62. 12:18 21.03.2005 Виктор

Этого и следовало ожидать, так и будет пока дороги Челябинска будут в раздолбаном состоянии.

63. 12:19 21.03.2005 горожанка

Поздравляем с победой! Искренне рады. Ждем позитивных перемен!

64. 12:20 21.03.2005 Андрей

Уважаемый Михаил Валерьевич! С большим удовольствием вся наша семья поздравляет Вас с избранием на этот пост! Надеемся, что вся Ваша работоспособность, умение предвидеть, Ваша наблюдательность, помогут Вам на этом поприще и Вы создатите настоящую команду единомышленников, с которыми сделаете немало настоящих добрых дел для любимого гнорода!!!

65. 12:20 21.03.2005 ха ха

1 Будет сити менагер

все что он сделает плохо это он виноват, все что хорошо - Юревич

2 Всю мэрию поменяют они что понимают в гор управлении ничего так что дорог долго не будет, а еще мусор, свет и теплая вода.

глав администрации районов тож поменяют

вот тепер "Вечерний челябинск" расцветет.

Кто заменит Антонюк, других.

 

Пирво время чумы. Да метро лет 100 еще не увидите.

66. 12:20 21.03.2005 Оксана

Вячеслав Михайлович,надо честно вести борьбу,а не поливать соперника грязью, не срезать рекламные щиты,не собирать голоса против, а самое смешное эти ваши письма.Михаил Валерьевич, я Вас поздравляю!

67. 12:21 21.03.2005 Александр

Надеюсь, Юревич докажет вину и посадит банду Тарасова....

68. 12:21 21.03.2005 Лена

Команда Тарасова просто забыла, что у нас обязательно поддержат униженных и оскарбленных.

69. 12:22 21.03.2005 НИК

Перемены будут. Тарасов , видимо, хотел до пенсии работать мером. А стоны Насчет Кировки - смешно, пенсам эти арбаты плиточные нахрен не нужны - лучше бы баки мусорные раз в квартал красили.

Вообщем Челябинск участвует сейчас в крутом эксперементе - Мэр-олигарх. И у города появился шанс, махонький ( воровство в России никто не отменял0, но есть шанс стать чем--то более чем всё то, что мы видим вокруг сейчас

70. 12:22 21.03.2005 из Ленинского

не ходил на выборы. знал бы, что такое произойдет - пошел бы!

71. 12:23 21.03.2005 WM

Как всегда, проголосовали из вредности. Лишь бы не было тарасова. Русский экстрим, так сказать. Разумом тут и не пахнет. Как когда-то за Горбачева, Ельцина, Путина. Такой местечковый выбор. А жаль, могли бы еще пожить.

72. 12:23 21.03.2005 Лина

Ни какого шока!!!! Успех ожидаемый!!! Браво, господин Юревич!!!! Почему так проголосовали челябинцы?! Да потому, что слишком много грязи было вылито на МЭРА (Юревича). Только выкопанная яма оказаась губительной для бывшего!!!Думаю, что и для большинства его команды. Тарасов перед выборами боялся опубликовать мнения, хоть как-то пугавшие его и его сподвижников!!! Не зря боялся!!!

73. 12:24 21.03.2005 RH

Менять Тарасова было просто неоходимо, но не верилось, что получится. Человек когда долго сидит на одном месте он банально "зажирается". И то что это произошло с Тарасовым мне кажется очевидным. Симптомы: фактическая легализация системы взяток, парализация движения в центре, абсолютно неконституционная программа уплотнения....

74. 12:24 21.03.2005 нрап

ПЕНСИОНЕРЫ ПОМНИТЕ! льгот вас лишили такие люди как Юревич из думы

75. 12:24 21.03.2005 NY

Интересно, а где сейчас господин Голиков, о чем думает?

Конец карьере "управленца" Наверное опять на Кипр поедет.

76. 12:24 21.03.2005 Женя

...да здравствует король! Поздравляю! Надеюсь, что не ошиблись...

77. 12:25 21.03.2005 Влад

Наконец до граждан дошло что Тарасов- полная профанация. Вместо правильных градостроительных решений- обслуживание не понятно чьих интересов. Странный перманентный ремот отжившей себя филармонии(ни подъездов, ни подходов, дикий шум транспорта). Размести арбат в пойме Миасса от парка гагарина до ЧМЗ - не нужно ул.Кирова заклинить.

Кирова нужно расширить и мимо теплотеха прямой выход на ЧМЗ- что вы! Ему бы подурачиться над городом! Парк Пушкина превращен непонятно во что с большими заборами. Возьня вокруг Монахов. Кусок за куском парк Гагарина губит- а ведь даже в войну ни одного деревца не срубили. А ему край нужно оставить город без легких. Чему учили этого человека в ЧПИ? Вроде ведь он градостроительство проходил. Да здравствует начинающий прозревать народ!:-)

78. 12:25 21.03.2005 Kristina

Tarasovu nugno razognat vseh svoih sociologov i politologov, oni ne mogut normalnie dannie poluchit, vsegda gonyt FUFLO, gde 44% kotorie dolgen nabrat Tarasov, 26% Golikov. Misha Vas vseh opustil!!! Sobiraite svoe barahlo i osvobogdayte kabinety. Skoro nachnem vse po novoy pilit, vse u vas pootnimaem.

79. 12:25 21.03.2005 Юра

Ну наконец-то, сегодня появилось ощущение, что город родился заново. Дай бог, чтобы люди искренне голосовавшие за Тарасова в самом ближайшем будущем поняли, что глубоко ошибались.

80. 12:26 21.03.2005 DG

А чему вы радуетесь, можно спросить? Ага, прямо сейчас вам и асфальта навалят на дороги, и малый бизнес процветать начнет. Размечтались. Покажите мне хоть одну предпосылку - что и почему должно поменяться к лучшему? У Тарасова хотя бы была уже структура власти, слаженный притертый работающий механизм. Сейчас Юревич приведет новую команду, и уйдет не один год и куча денег на то, чтобы создать новую работающую вертикаль и горизонталь власти, и на это время город попросту сядет в лужу. А когда новая структура власти заработает, работать она будет не лучше старой. Не наелись еще перестроек и революций? Получите, распишитесь. Только и умеем ура оппозиции кричать, какой бы она не была. А думать русский Ваня так и не научился. И, видимо, не научится...

81. 12:26 21.03.2005 Сергей

Даже тут почитатели Тарасова льют грязь и злопыхают. Не надо предсказаний конца света. Надо иметь хоть каплю достоинства. Проиграл иди работай , хватит штаны протирать...

82. 12:26 21.03.2005 DIN

Пора искать внешних управляющих на плиточные заводы :-)

ЮРЕВИЧ-НАШ МЭР!!!

83. 12:26 21.03.2005 Валерий

У нас в России всё так, врач работает продавцом, учитель охранником, а макаронник теперь будет управлять ВСЕМ ЭТИМ!

84. 12:27 21.03.2005 ПАР

Тарасов зажрался.Ему давно пора было утереть нос. Юревич молодец!

85. 12:27 21.03.2005 Евген

Я просто безумно рад. Миша МОЛОДЕЦ!!!

86. 12:28 21.03.2005 На пост 24

А разве Вы не знаете, что Тарасов сделал Челябинск экологически благополучным городом? (ВЭ на прошлой неделе). Личное мнение: если бы Тарасов никак не проводил кампанию, остался бы мэром. Такого цинизма не было даже в боях за Госдуму, а уж чиновнику и вовсе не следовало ТАК расходовать бюджетные деньги. Последняя капля - клоун "наследник". Людям стало просто страшно, и результат закономерен.

87. 12:30 21.03.2005 Алексей

Что вы сделали избератели, при Тарасове город развивался, а ЮРЕВИЧ ЕГО РАЗВОРУЕТ

88. 12:30 21.03.2005 горожанка

Он въехал смело и интеллигентно. Наконец в городе нашелся смелый человек, который не побоялся, что на него выльют ушат грязи. Уже за эту смелость он достоин быть мэром. К тому же не отличился он в отличии от свих оппонентов черным пиаром.

89. 12:30 21.03.2005 Даша

Я не согласна с итогом выборов. Я считаю, что это не тот человек,который должен стоять у власти. Мне очень жаль!

90. 12:31 21.03.2005 мистер икс

М.Ю.- очень плохой человек, можно даже сказать, редиска. Боюсь, что это плохой выбор, и все со временем будут сожалеть сильно. Человек с огромными извращениями в душе и в поведении... Будем надеяться, что его амбиции будут усиливаться, и он со временем свалит куда-нибудь

91. 12:32 21.03.2005 мамаладзе

скоро наш город выжмут,как лимон толстомордые москали,и зря не пропустили высказывание Гоги,правду он писал.

92. 12:32 21.03.2005 Игорь

Думаю, разделся бы мужчина не до исподнего, а далее, глядишь, и власть бы удержал. Михаил Валериевич! Удачи Вам и без публичного стриптиза. За пять лет можно кое-что поправить в этом городе. Рассчитываю на Вас, и спасибо горожанам.Не быдлом мы оказались, это обнадеживает. Пожелание - обратить внимание на господ Тупикина и Лемешева. Редкостные типажи.

93. 12:32 21.03.2005 АЛЕКСЕЙ

Что вы сделали избератели, при ТАРАСОВЕ город развивался, а ЮРЕВИЧ ЕГО РАЗВОРУЕТ

94. 12:32 21.03.2005 мистер икс

М.Ю.- очень плохой человек, можно даже сказать, редиска. Боюсь, что это плохой выбор, и все со временем будут сожалеть сильно. Человек с огромными извращениями в душе и в поведении... Будем надеяться, что его амбиции будут усиливаться, и он со временем свалит куда-нибудь

95. 12:32 21.03.2005 АЛЕКСЕЙ

Что вы сделали избератели, при ТАРАСОВЕ город развивался, а ЮРЕВИЧ ЕГО РАЗВОРУЕТ

96. 12:32 21.03.2005 мр

Михаил Юревич, вы молодец! Молодежь с вами, ваша победа заслуженная!

97. 12:33 21.03.2005 АЛЕКСЕЙ

Что вы сделали избератели, при ТАРАСОВЕ город развивался, а ЮРЕВИЧ ЕГО РАЗВОРУЕТ

98. 12:33 21.03.2005 Андрей

Поздравляю Михаила Валерьевича с заслуженной победой. В.М. Тарасов со своей компанией сильно предприимчивых уже дастали.

99. 12:34 21.03.2005 А

По-моему автор статьи тоже за Тарасова. Но победила правда.

100. 12:51 21.03.2005 илья

Как могло победить на выборах такое чудо, как Юревич.

Менять реально работающего МЭРА на человека, который тлько поливать грязь других НЕ Вариант!!!

101. 12:51 21.03.2005 народ

Время конечно всех рассудит...но новый мэр внушает доверие еще меньше чем предыдущий...

102. 12:51 21.03.2005 Al

Люди! в МИЛЛИОННОМ городе проголосовали 345 тыс. человек! о каком выборе может идти речь!? Устали все от грязи и PRастов. Думаю, что произошедшее отрезвит челябинцев. нужны перевыборы.

103. 12:52 21.03.2005 Простой автомобилист

Тарасов сам себя переиграл, сделав ставку на "отморозка" Голикова. Не надо считать избирателей быдлом. Розембауму с Лужковым может быть понравился местный "Арбат", но для большинства челябинских автомобилистов -это символ воровства и глупости. Посмотрел бы я на реакцию москвичей, если бы вдруг Лужков ради друзей-бизнесменов, например Тверскую, тротуарной плиткой вымостил.Предлагаю переименовать Кировку в "Тарасовский тупик"- как гоголеский символ двух российских бед.Надеюсь с окончанием выборов цензуры на сайте больше нет и мнение будет опубликовано.

104. 12:53 21.03.2005 Нина Викторовна

УРА!!!!! Да здравствует новый мэр и вообще перемены!

105. 12:53 21.03.2005 spauler

Как отмечалось многими - шок! Именно шок! ну что ж город выбрал! Мнение большинства, видимо, не есть мнение верное.

106. 12:53 21.03.2005 Горожанин

Мда...весеннее обострение!!!! На городе можно ставить крест. И готовиться к макаронной диете.

107. 12:54 21.03.2005 1

пора менять место жительства...

108. 12:54 21.03.2005 Al

Люди! в МИЛЛИОННОМ городе проголосовали 345 тыс. человек! о каком выборе может идти речь!? Устали все от грязи и PRастов. Думаю, что произошедшее отрезвит челябинцев. нужны перевыборы.

109. 12:54 21.03.2005 Татьяна

Все не так плохо в наше стране, если при такой мощи пропаганды и адм.ресурса люди смогли "разглядеть" где суета и грязь, а где надежда на порядок и справедливость. Надеюсь, мы не ошиблись.А Тарасов переиграл сам себя. Интересно, как нынче себя чувствуют некоторые СМИ, например "Восточка"?

110. 12:55 21.03.2005 Анатолий

Причина в том, что Тарасов был слишком уверен в своем успехе, а это как в спорте-нельзя недооценивать противника-проиграешь. Тем более, что грязь на Юревича сыграла на комплексе "жертвы" в сознании населения- кого бъют, тот и прав. Мы не Америка, да же не Европа. Мы в России...Как то...г-н Тарасов. Я голосовал против Юревича, у него есть свои недостатки...

111. 12:55 21.03.2005 Горожанка

Очень расстроена результатами выборов.

Все равно В.М.Тарасов - лучший мэр.

М.Ю. Юревич - это не мэр.

112. 12:55 21.03.2005 Сталина Джогова.

В окне моем украли звезды,

Ночного неба синеву,

Восход украли и рассветы,

Без солнца я теперь живу.

Возникла под окном скала,

Как башня стража Вавилона.

Другого места не нашла,

Нарушив нормы и законы.

Согласье наше и не надо.

Автограф у него – «товар».

Народа возмущенье - не преграда,

Лишь бы на счете гонорар.

Уверенный в себе, не заменимый.

Да видно портит человека власть.

Забыл о людях ты родимый,

Твое правленье как напасть.

Куда деваться нам от мэра,

Нас не кому сегодня защитить.

В господ таких пропала вера.

Есть бизнес – город уплотнить.

И строятся дома под окнами народа.

Ты мненье у людей спросил.

А ненависть к тебе, как половодье,

Ты возмущенье породил.

113. 12:56 21.03.2005 На 08

А с чего шок и паника? :) Люди!!! На себя нужно надеяться! На выборы не хожу по одной простой причине - я не возлагаю ни малейшей надежды на "слуг народа". Думаю кто надеется и верит, тот и выбирает. По мне так всё равно кто с наших налогов наживается, потому как в принципе это сейчас неизлечимо. Революции не будет. Выбрали и слава богу - хоть с теле-радиоэфира пропадут бестолковые предвыборные ролики - уже радость... Что изменится - поглядим, поглядим...

114. 12:57 21.03.2005 Dan

Наверное, все произошло как должно было быть - заворовались Тарасовцы. Но тем, кто думает, что сейчас будет намного лучше, сочувствую.

Вспомните Ельцина! Вся страна как один - Новая власть, демократия! Я сам за него голосовал. Всю страну развалил, все продал.

Посмотрим как Юревич начнет мошну набивать. Старое и известное зло все-таки менее опасно, чем новое и неизвестное.Поздравлять Челябинск не с чем!

115. 12:57 21.03.2005 Марина

Какой ужас! Люди, где ваш разум, если вы поддерживаете этого молодого, наглого, жадного и развратного типа? Тот, кто материться через каждое слово, снимает девчонок возле ПЕДа и по крайней мере глуп, не имеет права быть МЭРОМ!!! Неужели у всех мозги отсохли? Ужас!!!

116. 12:58 21.03.2005 Сергей

Михаил Валерьевич!

Хотелось бы узнать, гласно и всерьез, о приоритетах нового мэра - куда вы намерены тратить деньги городской казны?

В мое детство (Копейск, 1960 г.р.) в городе была замечательная Станция Юных Техников, которая многим открыла путь в жизнь. К сожалению все это умерло и захирело. А ведь дети должны иметь возможность становиться умелыми людьми, а не "ловчить" в подворотнях и не тусоваться на дискотеках.

117. 12:59 21.03.2005 DZXT

Очень рад за Юревича, я относился к Тарасову нейтрально, пока не началось это шоу, фу блин уроды, Голиковы всякие взбесили, Надеюсь Михаил даст развиваться нормально бизнесу, предприниматель - это хорошо, не боится экспериментов и изменений. Так держать, в городе станет не скучно!!! И может наконец у нас в городе научат малый бизнес работать нормально, сделают чтонибудь приятное с иппотекой. Начнут делать правильную рекламу и займуться маркетинговыми исследованиями.

118. 12:59 21.03.2005 Юрий Русских

Я, как редактор специализированного издания для бухгалтеров и аудиторов, о своем, о насущном. Смогу ли я при Юревиче в нормальном цивилизованном режиме, без "бюрократических проволочек" получать от работников аппарата горадминистрации комментарии, справки по вопросам аренды, налогообложения,имущественных отношениий и тд? Если и при мэре Юревиче на мои вопросы последует загадочное молчание или реплика :"Мы справок не даем", то, значит, ничего не изменилось. Мы продолжим жить в условиях монополии городской бюрократии на самую обычную "не закрытую" информацию о состоянии дел в городском хозяйстве, которую имеет право знать каждый налогоплательщик.

119. 13:00 21.03.2005 Dan

И насчет грязи на выборах. Компания Юревича была грязнее Тарасовской. Вы что Панораму не смотрели? Столько грязи никогда не видел. И какой будет мэр, если он такими методами к власти приходит?

120. 13:00 21.03.2005 Тарасов

И Что теперь делать ?

как дальше жить?

121. 13:01 21.03.2005 Сергей.

Почему такие трагичные отзывы? Тарасов сделал очень много для города-это факт.Но нельзя десятки лет занимать один и тот же пост. Как самому человеку , так и делу необходимо движение .Явно нужны новые идеи и новые люди.Надеюсь, что новая команда продолжит хорошие дела и исправит ошибки бывшей команды.Только так и должно быть в нормальном обществе.Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно ценю Юревича, но он в миллион раз лучше Тарасова! Сегодня действительно праздничное настроение. Ура! :drinks: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Юревича. Рад его победе.Почему: Против Тарасова: ИМХО в городе уже достаточно тротуарной плитки и фонтанов.За Юревича: Макароны "Макфа" реально правильно раскручены (в Питере был - с удовольствием обнаружил на полках магазина). Вспомнил затею "чистый город" с макфятами.Наивно надеюсь, что с Юревичем город будет жить лучше:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно надеюсь, что с Юревичем город будет жить лучше:-)

---

:drinks: :good:

По Вере Вашей и воздастся Вам! :clapping:

 

ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!

 

Интересно, а будет Юревич проверять действия б/у-мэра и исполнение и целевое использование бюджета? Вроде собирался! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неголосовала, т.к. болела. Но хотела за Тарасова. Хотя узнав что победил Юревич, не растроилась, я не боюсь изменений. :), и поддержу Арсу...меня это вооще ни как лично не затронит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за ВМТ потому как может обломится субсидия на покупку квартиры (что-то около 10% стоимости). Однако ж теперь уже и не знаю - похоже будет облом. Хотя столько времени и денег угрохано на всякие БТИ и Регпалату справки и ЖЭКи. Ну да ладно идти так до конца. А вообще мое мнение и я считаю единственное правильное. Многие просто не пошли на выборы так как думали что ВМТ все-равно переизберут - а вон нет нифига.Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят, что "... многие не пошли потому, что думали, что и так...", при этом явка избирателей порядка 50%! Вспомните прошлые выборы, активность значительно меньше. Мне кажется, что МВЮ обошел ВМТ как раз за счет тех, кто решив что Тарасов "и так" на выборы не явился. А те, кто реально желал перемен, пришел и выбрал Юревича. Хотя это все еще предмет долгого анализа для политтехнологов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят, что "... многие не пошли потому, что думали, что и так...", при этом явка избирателей порядка 50%! Вспомните прошлые выборы, активность значительно меньше. Мне кажется, что МВЮ обошел ВМТ как раз за счет тех, кто решив что Тарасов "и так" на выборы не явился. А те, кто реально желал перемен, пришел и выбрал Юревича. Хотя это все еще предмет долгого анализа для политтехнологов.

Да... я тоже считал что Тарасов победит... но не пошел на выборы по двум причинам:

1. я перезжал на другую квартиру и возил вещи (кстати вокруг избирательного участка ) :)

2. я не видел не одной достойной кандидатуры... ! :( (я уже не верю в честных политиков и чиновников :fuk: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юревича и Тарасова интересуют автомобилисты также сильно, как и Дядю Васю из соседнего подъезда у которого нет автомобиля. Они вполне комфортно будут передвигать свои задние части тела в своих машинах с настраиваемой подвеской и по нашему бездорожью. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Юревича из вредности голосовала. Тарасов чего-то совсем съехал перед выборами. Не гнушался ТАКИМ черным пиаром что Вася - не карябайся. Ну их всех. Как до кормушки добираются сразу в нелюдей превращаются. Брррррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Racer_mobile,Mar 22 2005, 14:36]

2. я не видел не одной достойной кандидатуры... ! :( (я уже не верю в честных политиков и чиновников :fuk: )

<{POST_SNAPBACK}>

Верить или не верить - ваше право. Но оставаться равнодушным плохо. Тот кто переживал, тот и сделал свой выбор. Ну а вы теперь будете жить с ЧУЖИМ выбором, потому что своего не сделали :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...