Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошедшие Выборы. За Кого Вы Голосовали?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

[Cool,Mar 22 2005, 16:12]

я за Юревича из вредности голосовала.

<{POST_SNAPBACK}>

А я в надежде на реальную альтернативу. Хотя кто их знает..., а кто и знает не расскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Юревича из вредности голосовала. Тарасов чего-то совсем съехал перед выборами. Не гнушался ТАКИМ черным пиаром что Вася - не карябайся. Ну их всех. Как до кормушки добираются сразу в нелюдей превращаются. Брррррр.

<{POST_SNAPBACK}>

Я согласен :victory: Но представь себе..

 

Ты молодая, красивая, сексуальная женщина с амбициями. Ты ездишь на Шевроле-Нива.

 

Я голосую за тебя, Амазонка и 2 миллиона ее поклонников тоже за тебя проголосовали. Вот ты Глава Города. У тебя появляются возможности использовать бюджетные и другие средства по твоему усмотрению. Ты тут же усматриваешь что твоя шубка уже не в моде, Шевроле выпустила новый Блейзер, а твоей дочке срочно нужна 5ком. квартира в центре. Да и себе бы не мешало купить домик в деревне (шершни) миллионов за 7-8 (больше не надо, зачем палить контору) Время идет, тобой недовольны:

пенсионеры

бомжи

сотрудники всех отделов и органов

студенты

журналисты

школьники

врачи

спортсмены..

 

довольны только автомобилисты. А вот и следующие выборы, приходит новый кандидат и ты начинаешь всем обещать - да не успела я, выберите еще раз и будет всем бомжам по отдельной помойке, врачам поднимем з/п итд итп

 

Тяга к личному обогащению почти всегда перевешивает все остальное, ведь когда еще появится такая возможность, а так и сам пожил и детям осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все по старинке - путать государственный коарман с личным. А у наших даже мозгов не хватает грамотно задницу свою прикрыть. И кадры подобрать не могут, и сами не на многое годны (блин, даже воровать красиво не умеют... плитка эта - фарс какой-то). Не справится по нашему мнению Юревич - выберем другого. Демократия у нас или как? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю: поглядим - увидим. А то тоже захотели, блин, как в азиаты - титул мэра города посмертно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Юревича, т.к.1) Из госдумы в мэры просто так не уходят, надеюсь, он метит в губернаторы и постарается доказать, что он лучший - значит Челябинску будет лучше!2) Макароны лучше плитки ( вкуснее-однозначно)3) Деньги у него есть, может воровать будут меньше ( хотя сомневаюсь, ну а вдруг на дороги останутся!) Хуже не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прикинем, что те кто хотел чтобы победил Юревич должны были и пошли голосовать, а те кто невидел альтернативы или кого устраивал Тарасов могли и непойти. В итоге с 50% от общего числа за Юревича 35% итого получается что более активные 15-20% населения решили как жить остальным. Причём получается что эти 15-20% населения это ВСЕ т.е. тех кто хотел голосовать за Юревича и неголосовал практически нет. Так же много народу проголасовало за Юревича просто чтоб ему не так обидно было проиграть. Наверно только в России люди идут голосовать и делают свой выбор не головой а .... Кстати по поводу дорог ктонибудь видел состояние дороги около хлебзавода у агенства аэрофлота. По ней никто кроме юревичевских хлебовозок ниездит, а дорога просто пи...ец. Тут под ногами чего-то склизко, вы губы то закатайте, он блин себе то неможет подлатать, а вы все развесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть ещё интересная тема. Вчера одного из бывших депутатов горДумы в СИЗО закрыли. Облпрокуратура это сделала. Фамилия депутата - Силин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что выбор правильный по целому ряду причин. Но прежде чем их изложить, хочу вспомнить один эпизод, вроде не относящийся к делу, но это как посмотреть ))) Итак. В 1982 году начальник штаба УрВО вручал Челябинскому облвоенкомату переходящее знамя и свою поздравительную речь начал с такой фразы: "Я сегодня вам вручаю это знамя не потому, что вы самые лучшие, а потому, что все остальные - еще хуже..." Аналогия понятна? :D Хуже не будет по любому. Чего мы только не пережили, чем нас еще-то напугать можно? Теперь немного о "бывшем". Фонтаны? За чей счет? Дворы? А вы знаете, что при его поездках по дворам он ЛИЧНО осматривал - куда можно еще один домик воткнуть? И кому лицензии на строительство продавались? И какую долю он имел с КАЖДОГО построенного дома? (Надеюсь, что Юревич с командой этим поинтересуются) Арбат? Тротуары? Мне тут недавно с цифрами в руках и прайсами показали, что закупать эту плитку в Питере и возить сюда вагонами было бы дешевле, чем покупать у ВМТ, да и качество питерской плитки на порядок выше. Зато домишко его на 2,5 - 3 миллиона БАКСОВ тянет при самом поверхностном осмотре. Это он на зарплату? Бизьнесьмен гениальный??? Поддержка предпринимателей? Да. Была у меня мысль обратиться, т.к. дело, которым я занимаюсь - реально полезное и нужное . Мне сказали так - МЕНШЕ ЧЕМ О 65% он с тобой даже разговаривать не будет!Этот список можно продолжать ооооооооооооочень долго. Но пусть им прокуратура займется. Я не уверен 100%, что Юревич лучше. Но я точно знаю - Тарасова с меня - хватит! Он как раковая опухоль на теле города разросся, везде, где хоть что-то можно было урвать - он. Реформа общественного транспорта: Только-только наши трамвайщики начали разгибаться - создается новое Управление Общественного транспорта и сливаются воедино электротранспорт и автобусы. У них своя, очень отличная специфика. И с чего начинает свою деятельность это управление? На следующий день отнимает у транспортников ВСЕ деньги и дает ровно столько, чтобы СОВСЕМ не сдохли. От макаронов еще никто не умер. Может и мы уцелеем...)))))На крайняк - с пивом-то у нас всегда порядок был :drinks: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...