Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Поругаюсь на мальчика на красном мегане г/н у557оо74 (вроде бы). Приехал во двор, встал на 3 (!!!) парковочных места по диагонали. Остальные места тоже заняты. Какие - жильцами, какие - клиентами и сотрудниками Интерсвязи. Но факт - мест больше нет. Останавливаюсь, не доезжая до парковки, подхожу к машинке, стучу. Ноль внимания. Пинаю колеса несколько раз. Молчание. Уже уходить собираюсь - вылазит из машины этот двадцатилетний ребенок: "Что хотели-то?" Что-что, машину прямо поставь, припарковаться негде. Поставил, не возникал. Потом через 10 минут свалил. От него 2 парковочных места освободились. Жаль, не зафоткала, иллюстрация в тему "Я паркуюсь как идиот" была бы идеальная.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обычно, я ставлю машинку, оставляя побольше места справа и слева.

Не думал, что столкнусь с мастером ниндзя... подругому не назвать человека, который так паркуется.

Еще он похоже захотел потренировать меня. :assassin:Моя красненькая.

post-6237-0-41098000-1297084402_thumb.jpg

Интересный момент в том, что Это Праворульная машина. (однозначно он выходит просачиваясь через дверь).

И самое странное, что такая фигня с периодом в неделю уже 2 раза.:censored:

Место обитания рядом с Аркаим Плаза. Мне страшно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он похоже захотел потренировать меня.

 

Там места вагон :blink: если не можешь выехать, то просто жди когда второй водитель тебе освободит. А если страшно езди на автобусе.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там места вагон :blink: если не можешь выехать, то просто жди когда второй водитель тебе освободит. А если страшно езди на автобусе.

 

в машину ему как попасть, умник *ЦЕНЗУРА*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машину ему как попасть, умник *ЦЕНЗУРА*?

 

Он не толстый ;) В крайнем случае - через соседнюю дверь :)

Меня тут во дворе джип подпер как-то, причем я чуть ли не вплотную к нему выезжала, меньше 10 см было, но у меня выбора не было - надо было ехать :) Реально интересно было - он за свою машину совсем не боится? Видит же - женская машина :)))

 

Не помню, отписывалась, или в бане тогда сидела :derisive: Надолко мужик запомнился на белой или камри, или авенсисе, номер 525. Точно ненормальный - шатало его (по-другому не скажешь) по дороге так, что по-моему, правда неадекватный какой-то был. Мужик, причем, в возрасте. Из-за него оттормаживаться приходилось всем, кто рядом ехал.

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не толстый ;) В крайнем случае - через соседнюю дверь :)

 

стукнуть раз дверью по крылу, отпадёт желание...хотя элантра дороже той шушлайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машину ему как попасть, умник *ЦЕНЗУРА*?

 

При желании можно, а вот так что все дураки один я правильный, тоже не надо.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно, а вот так что все дураки один я правильный, тоже не надо.

 

Все бы ничего. Первый раз я покорячился пролез в машину через пассажирскую дверь (нихера не удобно при росте 192 :assassin:).

Но это ж случилось во второй раз! Причем слева от него было место! Нахрена прижался непонятно (преследует! Тренирует на ниндзю :)

Основной вопрос - как он сам из-за правого руля выходит? :) Сие тайна неведомая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнуть раз дверью по крылу, отпадёт желание...хотя элантра дороже той шушлайки

 

мне кста недавно так долбанули, в дверце зарубка осталась... и фиг знает когда сие случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена прижался непонятно (преследует! Тренирует на ниндзю :) Основной вопрос - как он сам из-за правого руля выходит? :) Сие тайна неведомая!

 

Умом дебилов не понять :derisive: Может он злой на тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом дебилов не понять Может он злой на тебя?

 

Злой ? И поэтому сам вылезает через пассажирскую дверь?) Или такой худой (ниндзя/призрак) что может вылезти через водительскую?)

 

скорее всего 1-е предположение более логичное))

 

Можно небольшой процент поставить на то, что он залезал в узкое место и другой возможности припарковаться у него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно небольшой процент поставить на то, что он залезал в узкое место и другой возможности припарковаться у него не было.

 

а кстати, правильно рассуждаете.

реально бывает 3 почетных круга вокруг офиса сделаешь, квартал до, квартал после все машинами забито - психанешь и запаркуешь.

офф в тему.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него просто водительская дверь видимо не работает, так что залазить и вылазить приходиться через пассажирскую, вот и парканулся так )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря, троицкий тракт, я стою, на парковке уже не первый час, жду когда решаться рабочие вопросы. Происходит чудо, спустя 3,5 часа я могу ехать, сажусь в машину включаю заднюю скорость, поднимаю глаза на зеркало заднего вида, наблюдаю картину, едет белая 11, места на стоянке есть, этот индивид, проезжает все свободные места, подъезжает ко мне с левой стороны, встает наискосок, так что выехать без чей-то помощи я уже не могу. Я выхожу из машину, говорю уберите машину, мне не выехать. На что я услышала мне некогда. надо будет уедешь. Я то конечно уехала, только злая как собака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvaShag, надо было сказать ты *цензура*, ездишь как *цензура* и живешь как *цензура*.

*цензура* *цензура*. *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена прижался непонятно (преследует! Тренирует на ниндзю :)

Основной вопрос - как он сам из-за правого руля выходит? :) Сие тайна неведомая!

 

Я пока на своем пруле к габаритам привык, постоянно так жался.. Правда, обычно перепарковывался.. :)

Посему возможно и этот ниндзя скоро научится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ага. мне тоже сильно нра видео. таких хамов надо ставить на место) девочке с видео - респект, не растерялась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина на синей 12 с заснеженными номерами, который поворачивал сегодня в районе 14-00 часов со Свердловского на сони кривой, ВКЛЮЧАЙ ПОВОРОТНИКИ, если не хочешь чтоб к тебе прилетели в ж..у, и почитай правила, как правильно поворачивать надо, если нет разделения по полосам :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...