Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Машина 9-ка охранного предприятия АСГАРД. темная такая, там чувак какой-то рулит - офигеть мона меня 2 раза подрезал и видел я как нарушает он тоже не один раз уже, причем так нехорошо нарушает.... Короче какой-то гопник охранником устроился и думает что ему теперь все можно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маршрутные такси города Челябинска которые едут по 3й полосе и из-за которых приходится пересекать сплошную, тоже в отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, дак чем "SPARCO-вней" и аббляпленней, тем опасней

<{POST_SNAPBACK}>

а скажите что означает SPARCO ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите что означает SPARCO ?

<{POST_SNAPBACK}>

НУ блин наклейки такие клеют на лобовуху. Как кто-то в форуме писал, типа наклейка сразу добавляет мощи движку на 10%! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, дак чем "SPARCO-вней" и аббляпленней, тем опасней

<{POST_SNAPBACK}>

Фигня всё, не правда. Можно и без наклеек мешать всем подряд.

P.S. Владелец авто с наклейками на борту.

P.P.S. SPARCO не наклеены. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерсы и Бумеры которые сворачивают с третьего ряда направа тоже в отстой.. а так же кто гоняет по встречке... ту да же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Марком2...

все маршрутки поголовно...

<{POST_SNAPBACK}>

Полность согласен с вами.........

Все маршрутки поголовно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерсы и Бумеры которые сворачивают с третьего ряда направа тоже в отстой.. а так же кто гоняет по встречке... ту да же...

<{POST_SNAPBACK}>

а так же Омеги нежно голубого цвета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне реально никто не мешает. я в маршрутках езжу и на газелях. не, правда, в основном - на них в последнее время. так что если что - не серчайте сильно на них, ведь возможно, что в них еду я. Ваш соратник и однополчанин навек.+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё нексия вроде номер 866

<{POST_SNAPBACK}>

так его... будет выезживаться.. еще и буквы скажу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк... хорош флеймить... куча тем не модерируются практически, там флудите... тут же благое начинание IMHOпосмотрим что выйдет из него....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк... хорош флеймить... куча тем не модерируются практически, там флудите... тут же благое начинание IMHO

посмотрим что выйдет из него....

<{POST_SNAPBACK}>

А я предлагал выделить мне темку, помниться.. :blush2:

 

тема.. да.. Теперь спецом буду НОМЕРА записывать и сюда высвечивать..

А как на счёт НЕПРАВИЛЬНОЙ ПАРКОВКИ???!! тоже можно сюда писать таких ТИПОВ??!! ась??!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Воскресенье Десятина 500 сбила собачку, которая бежала через дорогу к хозяину.. он даже не попытался увернутся или затормозит!!.. воть!!! Собачку жалко!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара номеров записана, но в машине... потом дополню список!!!

Пожалуйста... по существу и без флуда :fool:

 

ВСЕМ ! Конкретные номера и описание... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу около 12 ночи иду со стоянки вдоль Дзержинского (напротив Ленинского рынка) и слышу глухой удар. Смотрю 12-шка, за рулем девка, сбавляет скорость и вдоль обочины потихоньку притормаживает, а на дороге кто-то лежит. Я бегом, перепрыгиваю через перила одновременно достаю телефон, пытаюсь дозвониться до скорой. Подбегаю, лежит женщина из разряда "есть чё выпить?", щупаю пульс - вроде живая но из района головы кровь течет. А девка эта остановилась метров за 150 и сидит, не выходит. В шоке похоже. Тут уже стали машины останавливаться, аварийку включили. Вызвали скорую. Ждем. И тут какие-то парни подъехали, спрашивают, мол "чё?-кто?" Я им сказал, мол так и так. Они мне говорят "Дак давай девку-то отпустим". Я говорю, а мне-то чё. Вобщем подговорили они ее и она(!) УЕХАЛА!!!Тут же подъезжают "сотрудники" и спрашивают "кто-где" А эти парни говорят, мол "шоха" белая какая-то была и уехала. "Сотрудники" говорят, мол чё *ЦЕНЗУРА**шь, мы только что видели двенаху с разбитым лобовым стеклом. Часть остались, а остальные кинулись в погоню, при этом объявили "перехват".Вот такая печальная история. Девку жалко. То что она уехала-дура, но опять-же ее можно понять. Состояние шока, а тут ей говорят, сматывай отсюда, а мы все сделаем как надо!!!PSПрошу прощения, что маленько не в тему написал... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста... по существу и без флуда  :fool:

 

ВСЕМ ! Конкретные номера и описание...  :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

т.е. низя чтоли данные выставлять???..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно синяя Шестерка, номер 570 под оргстеклом,стоял в левом ряду, когда загорелся зеленый, он взял и включил левый поворот.создал за собой пробку в шесть машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще, поездил в выходные в Челябинске, и я бы больше половины сюда записал! как вы там ездите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. низя чтоли данные выставлять???..

Наоборот, не нужно создавать обсуждение поступков... создайте плиз тему в общении, назовите обсуждение плохих поступков людей чьи номера отображенны в теме №__ и флудите там :)

ЗДЕСЬ СПИСОК номеров (опозновательных знаков) и действия что он совершил... :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, не нужно создавать обсуждение поступков... создайте плиз тему в общении, назовите обсуждение плохих поступков людей чьи номера отображенны в теме №__ и флудите там :)

ЗДЕСЬ СПИСОК номеров (опозновательных знаков) и действия что он совершил...  :

<{POST_SNAPBACK}>

ага... теперь ясно... сорри за ранее !!! Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...