Jump to content

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА

Recommended Posts

Pinned posts
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!

UnPinned posts
Машина 9-ка охранного предприятия АСГАРД. темная такая, там чувак какой-то рулит - офигеть мона меня 2 раза подрезал и видел я как нарушает он тоже не один раз уже, причем так нехорошо нарушает.... Короче какой-то гопник охранником устроился и думает что ему теперь все можно.....

Все маршрутные такси города Челябинска которые едут по 3й полосе и из-за которых приходится пересекать сплошную, тоже в отстой

а скажите что означает SPARCO ?

<{POST_SNAPBACK}>

НУ блин наклейки такие клеют на лобовуху. Как кто-то в форуме писал, типа наклейка сразу добавляет мощи движку на 10%! :D

А по мне, дак чем "SPARCO-вней" и аббляпленней, тем опасней

<{POST_SNAPBACK}>

Фигня всё, не правда. Можно и без наклеек мешать всем подряд.

P.S. Владелец авто с наклейками на борту.

P.P.S. SPARCO не наклеены. B)

мерсы и Бумеры которые сворачивают с третьего ряда направа тоже в отстой.. а так же кто гоняет по встречке... ту да же...

мерсы и Бумеры которые сворачивают с третьего ряда направа тоже в отстой.. а так же кто гоняет по встречке... ту да же...

<{POST_SNAPBACK}>

а так же Омеги нежно голубого цвета...

мне реально никто не мешает. я в маршрутках езжу и на газелях. не, правда, в основном - на них в последнее время. так что если что - не серчайте сильно на них, ведь возможно, что в них еду я. Ваш соратник и однополчанин навек.+)

ТАк... хорош флеймить... куча тем не модерируются практически, там флудите... тут же благое начинание IMHOпосмотрим что выйдет из него....

ТАк... хорош флеймить... куча тем не модерируются практически, там флудите... тут же благое начинание IMHO

посмотрим что выйдет из него....

<{POST_SNAPBACK}>

А я предлагал выделить мне темку, помниться.. :blush2:

тема.. да.. Теперь спецом буду НОМЕРА записывать и сюда высвечивать..

А как на счёт НЕПРАВИЛЬНОЙ ПАРКОВКИ???!! тоже можно сюда писать таких ТИПОВ??!! ась??!!...

Видел в Воскресенье Десятина 500 сбила собачку, которая бежала через дорогу к хозяину.. он даже не попытался увернутся или затормозит!!.. воть!!! Собачку жалко!!!...

Ещё пара номеров записана, но в машине... потом дополню список!!!

Пожалуйста... по существу и без флуда :fool:

ВСЕМ ! Конкретные номера и описание... :nono:

В пятницу около 12 ночи иду со стоянки вдоль Дзержинского (напротив Ленинского рынка) и слышу глухой удар. Смотрю 12-шка, за рулем девка, сбавляет скорость и вдоль обочины потихоньку притормаживает, а на дороге кто-то лежит. Я бегом, перепрыгиваю через перила одновременно достаю телефон, пытаюсь дозвониться до скорой. Подбегаю, лежит женщина из разряда "есть чё выпить?", щупаю пульс - вроде живая но из района головы кровь течет. А девка эта остановилась метров за 150 и сидит, не выходит. В шоке похоже. Тут уже стали машины останавливаться, аварийку включили. Вызвали скорую. Ждем. И тут какие-то парни подъехали, спрашивают, мол "чё?-кто?" Я им сказал, мол так и так. Они мне говорят "Дак давай девку-то отпустим". Я говорю, а мне-то чё. Вобщем подговорили они ее и она(!) УЕХАЛА!!!Тут же подъезжают "сотрудники" и спрашивают "кто-где" А эти парни говорят, мол "шоха" белая какая-то была и уехала. "Сотрудники" говорят, мол чё *ЦЕНЗУРА**шь, мы только что видели двенаху с разбитым лобовым стеклом. Часть остались, а остальные кинулись в погоню, при этом объявили "перехват".Вот такая печальная история. Девку жалко. То что она уехала-дура, но опять-же ее можно понять. Состояние шока, а тут ей говорят, сматывай отсюда, а мы все сделаем как надо!!!PSПрошу прощения, что маленько не в тему написал... :sorry:

темно синяя Шестерка, номер 570 под оргстеклом,стоял в левом ряду, когда загорелся зеленый, он взял и включил левый поворот.создал за собой пробку в шесть машин...

и ваще, поездил в выходные в Челябинске, и я бы больше половины сюда записал! как вы там ездите?

т.е. низя чтоли данные выставлять???..

Наоборот, не нужно создавать обсуждение поступков... создайте плиз тему в общении, назовите обсуждение плохих поступков людей чьи номера отображенны в теме №__ и флудите там :)

ЗДЕСЬ СПИСОК номеров (опозновательных знаков) и действия что он совершил... :

Наоборот, не нужно создавать обсуждение поступков... создайте плиз тему в общении, назовите обсуждение плохих поступков людей чьи номера отображенны в теме №__ и флудите там :)

ЗДЕСЬ СПИСОК номеров (опозновательных знаков) и действия что он совершил...  :

<{POST_SNAPBACK}>

ага... теперь ясно... сорри за ранее !!! Edited by Racer_mobile