Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Не совсем права ты по поводу попворота на левую полосу и ты в любом случае должна была пропустить его первым.Есть в правилах такое что пропускать водитель должен того кто движется прямо или направо это твёрдое правило как например помеха справа,и это знать должен каждый водитель

Знаю я это правило!!! Но: я ему никак не мешала: при широкой многополосной дороге этому легковому автомобилю места для поворота было вполне достаточно. :mda: Всегда там езжу, но с таким поведением столкнулась впервые. Сама же я, при условии, что можно без труда разъехаться, так (как он) себя не веду, и вполне естественно, что жду того же и от других. Видимо, всё от человека зависит. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день заглядываю сюда и просматриваю, нет ли моей машинки в этом списке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще на неделе рейсовый автобус подрезал, 123 маршрут или 124... Я ему чуть бочину не пропорол, а себе соответственно морду. После этого он погнался на перегонки с другим автобусом :fool: Через пару остановок он его тоже подрезал - свернул со второго ряда прямо перед ним к остановке, тот - по тормозам. Это при всем при том, что они были битком набиты народом. Мое терпение на этом закончилось :fuk: На следующей остановке поставил перед ним машину и высказал водителю все, что о нем думаю :fuk: :fuk: :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На следующей остановке поставил перед ним машину и высказал водителю все, что о нем думаю :fuk:  :fuk:  :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

Отлично, рЭспект!!!

Я как-то также сделал...

Народ в автобусе оФуел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще на неделе рейсовый автобус подрезал, 123 маршрут или 124...  Я ему чуть бочину не пропорол, а себе соответственно морду. После этого он погнался на перегонки с другим автобусом :fool:  Через пару остановок он его тоже подрезал - свернул со второго ряда прямо перед ним к остановке, тот - по тормозам. Это при всем при том, что они были битком набиты народом. Мое терпение на этом закончилось :fuk:  На следующей остановке поставил перед ним машину и высказал водителю все, что о нем думаю :fuk:  :fuk:  :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

он до этого,видимо на Казели долго ездил,вот и выеживается!таких мочить надо!!!казелисты достают.уже вижу,что Казель передо мной перестраивается,стараюсь его подальше обойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАЗ-2101, бежевая, с номерами 001, по вечерам жержитесь от него по-дальше !!!!  :yes:  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Могу и обидиться... Я на твою Нексию тоже охоту объявлю :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на Ленинградском мосту!Еду в среднем ряду по мосту, меня обганяет по левому 3110, и жмет дальше выезжает на трамвайные пути и с них заворачивает направо на Болейко (все три ряда в этот момент стоят на красном сигнале!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксёрики бесят...видят клиента иии.... с третьего ряда в первый... и нагадить ему на тех кто едет справа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксёрики бесят...видят клиента иии.... с третьего ряда в первый... и нагадить ему на тех кто едет справа...

<{POST_SNAPBACK}>

Народ! Давайте конкретно писать.

Машина, номер, че сделал.

А то так необоснованно выходит все казлы, одни мы тут святыя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и обидиться... Я на твою Нексию тоже охоту объявлю :hunter:

<{POST_SNAPBACK}>

Не обижайся Кирюха, это я так в шутку ты меня наверное понял... (Копейск по вечерам....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем права ты по поводу попворота на левую полосу и ты в любом случае должна была пропустить его первым.Есть в правилах такое что пропускать водитель должен того кто движется прямо или направо это твёрдое правило как например помеха справа,и это знать должен каждый водитель поэтому в данной ситуации прав тот водитель ,но оскорбления с его стороны это просто невыдержанность

8.6

Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

 

А как же быть с этим пунктом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, одно другому противоречит?По-моему фишка в том, что при повороте налево необходимо пропустить всех встречных, а уж поворачивает этот встречный направо или нет - дело десятое. Просто DW74 немого иначе это сказал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исходя из ситуации - а именно было сказано что там 2 и больше ряда в одном направлении имеем в идеале ситуацию, при которой один поворачивает налево, а второй направо ОДНОВРЕМЕННО, не причиняя проблем друг другу. В данном случае имеем чистой воды ГОБЛИНСТВО, причем при ДТП автоэкспертиза рассматривает причинно-следственную связь и один из вопросов, которые ставит суд - неизбежность ДТП и возможность от него уклоницца. А уже во вторую очередь будут принимацца во внимание пункты ПДД, тк они как бы взаимоисключают друг друга.зы. А вообще, разве вы не замечаете, что из за указанной категории автолюбителей те же пробки у нас намного хуже, нежели могли бы быть. адекватно ехать в пробке или дергацца из окна в окно, обходить по встречке а потом бодацца по возвращении в полосу, тормозить со стартом - вот и часть причин, из за которых поток стоит больше чем надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исходя из ситуации - а именно было сказано что там 2 и больше ряда в одном направлении имеем в идеале ситуацию, при которой один поворачивает налево, а второй направо ОДНОВРЕМЕННО, не причиняя проблем друг другу. В данном случае имеем чистой воды ГОБЛИНСТВО, причем при ДТП автоэкспертиза рассматривает причинно-следственную связь и один из вопросов, которые ставит суд - неизбежность ДТП и возможность от него уклоницца. А уже во вторую очередь будут принимацца во внимание пункты ПДД, тк они как бы взаимоисключают друг друга.

:clapping: :good: Ну вот, а я думала, никто об этом и не скажет! Особенно, про

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

и

при ДТП автоэкспертиза рассматривает причинно-следственную связь и один из вопросов, которые ставит суд - неизбежность ДТП и возможность от него уклоницца.

В том-то и дело, что в данной ситуации (когда по идее, никто никому мешать не должен) он как будто специально хотел столкновения: ведь я поворачивала РАНЬШЕ НЕГО, а он, увидев это, преднамеренно дал газу, метя на левую полосу и неистово сигналя. :ph34r: Мне пришлось тоже газануть как следует, "убегая" от этого придурка :D Так что, ИМХО, это

  чистой воды ГОБЛИНСТВО

:clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще на неделе рейсовый автобус подрезал, 123 маршрут или 124...  Я ему чуть бочину не пропорол, а себе соответственно морду. После этого он погнался на перегонки с другим автобусом :fool:  Через пару остановок он его тоже подрезал - свернул со второго ряда прямо перед ним к остановке, тот - по тормозам. Это при всем при том, что они были битком набиты народом. Мое терпение на этом закончилось :fuk:  На следующей остановке поставил перед ним машину и высказал водителю все, что о нем думаю :fuk:  :fuk:  :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

И в какой больнице он лежит? Что врачи говорят? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка с номером 001 и наклейкой карсклуба (был если чесно удивлён) ночью по каширина гоняет, вся такая страшная и белая вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка с номером 001 и наклейкой карсклуба (был если чесно удивлён) ночью по каширина гоняет, вся такая страшная и белая вроде.

<{POST_SNAPBACK}>

кто это у нас интересно такой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это у нас интересно такой???

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему это они над Викингом прикалываются. :D

См.выше и на аватарку викинговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это они над Викингом прикалываются. :D

А мне показалось, что на полном сУрьёзе написано... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг хватит терпеть их шуточки в федеральный розыск их пора обьявлять. Вот тебе небольшая наводка: деу нексия с гос номерами 832 с наклейкой avtochel.ru на заднем стекле,молодой сумашедший водитель(охотник молодых юбочек) все время по кайфом , вооружен. представляет угрозу .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н 370 РО красная шестерка - подрезал (подробности выше!)

<{POST_SNAPBACK}>

если бы я всех,кто меня подрезал записывал бы,то ушло бы на это листов ...много 3-4...ездил раньше очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собсна прочитал первое сообщение в этой теме и исходя из написанного - отписал свое сообщение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...