Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
12 октября 2005 г.АУДИ. Модель не скажу. Цвет: Кофе с молоком видели? Примерно такой.Номер: к 750 нуПередомной трогается машина, и он резко вылетает мне наперез из правого ряда (Перекресток Победы и Свердловского направление ЧТЗ), без поворотников. Я по тормозам и он кстати тоже. Ну вобщем гад.АвтобусНомер: ар 016Вы видели резкие перестроения маршруток? Тут тоже самое в масштабах автобуса.Без пассажиров наверное решил, что очень крут. Перестроился эдакой лосинной переставкой, затем поворотником поморгал.Фиолетовая копейка, номер забыл. Тут вобще отдельная история. Едет мужик, вроде с семьей. А один фиг зигзагами. Рычаг включения поворотников наверное неукомплектован. Чуть не затер на Ленинградском мосту (когда с трамвайных путей хотел передомной влезть.) Едет эдакий пуп земли, всех надо сделать. Сколько у него было резких движений не считал. В итоге стоит сзади меня на перекрестке Г.Танкограда Победы. Выходит из ГАЗели (не одному мне он надоел) мужик и на пару слов вытаскивает из копендоса этого мужика. Но не долго рулились. Обошлось без мордобития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 600 Десятина.. Спуск от пр.Победы к Комсомольскому по Свергловскому.. небольшой перекрёсточек... останавливается на светофор в крайнем левом ряду, я за ним... этот хад, при включеии зелёного света светофора, включает ЛЕВЫЙ поворот.. в итоге все дружно стоим и материм этого мудака... :fuk: :fool: толи ПЯТЁРКА толи ШЕСТЁРКА с заду не понять было в общем такая же фигня № 769 рк!!... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая 12е 288 тсВодила наверное просто свинья если разрешает так поступать пассажирам.Короче стою я за ним на перекрестке пр.победы и 40 лет победы. Открывается дверь пассажира и рука аккуратно ставит на дорогу пустую бутыль из под пива.Во втором ряду как раз стеклотары не хватает. А уже вечер на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "имела честь" видеть на дороге настоящее быдло - и по поведению, и даже внешне :wacko: :wacko: Запоминайте, люди:

 

темно-зелёное Рено с номером

 

Н 777 ТТ

 

Этот гоблин выезжал от фитнесс-центра на Дзержинского, я же с другой стороны поворачивала в том же направлении, что и он. Там 2 полосы, как бы места нам двоим хватало, и я рассчитывала, что он повернёт на правую полосу согласно правилам, а я на левую, и все довольны (если полос 2 или более, поворот направо должен осуществляться по самой крайней правой полосе, дабы остальные могли поворачивать с других направлений, это я чётко помню ещё с автошколы).

 

Но он рассигналился, и потом всю дорогу по Дзержинского (от Авроры и до моста) ехал по встречке (!!!) :wacko: Потом с моста мы оба свернули к вокзалу и поехали по Цвиллинга, и улучшив момент, он стал что-то кричать в окно (правда, меня сквозь тонировку он не видел, может, думал, что мужик, а может, ему не понравилось то, что он от меня оторваться не может). Эх, была б возможность, я эту Реношку порвала б, как тузик грелку! Много понтов из ничего... :assassin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство с такими номерами себя так видут,я таким обычно показаваюFACK :fuk: причем улыбаясь при этом :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство с такими номерами себя так видут,я таким обычно показаваюFACK :fuk: причем улыбаясь при этом :good:

<{POST_SNAPBACK}>

А что смешного????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "имела честь" видеть на дороге настоящее быдло - и по поведению, и даже внешне  :wacko:  :wacko:    Запоминайте, люди:

 

темно-зелёное Рено с номером

 

Н 777 ТТ

 

Этот гоблин выезжал от  фитнесс-центра на Дзержинского, я же с другой стороны поворачивала в том же направлении, что и он. Там 2 полосы, как бы места нам двоим хватало,  и я рассчитывала, что он повернёт на правую полосу  согласно правилам, а я на левую, и все довольны  (если  полос 2 или более, поворот направо должен осуществляться по самой крайней правой полосе, дабы остальные могли поворачивать с других направлений, это я чётко помню ещё с автошколы).

я эту Реношку порвала б, как тузик грелку! Много понтов из ничего...  :assassin:

<{POST_SNAPBACK}>

Точно!!!.. Сегодня тоже гусь лапчатый на МЕРСЕ... Еду по дворам срезаю, т.к. сказать углы и перекрёстки... значится подъезжаю к перекрёстку.. он без знаков --- соответственно РАВНОЗНАЧКА... Он оказывается у меня справа... я должен его пропустить.. ну останавливаюсь... А этот придурок.. мне фарит и руками машет в окно, ЧЁ мол ВСТАЛ ПРОЕЗЖАЙ УЖЕ!!!.. я оффигел.. топнул по газам.. в зеркала смотрю, что же будет дальше... за мной уже 9 подъезжала... дык этот урод СМОТРЮ поехал по встречке.. уже не пропустив 9 ... в общем как хочу так и ездию!!!... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё орать то, нервные клетки не востанавливаются

И правильно :clapping: Лично я вообще снисходительно отношусь ко всем на дороге. Ну, кто-то что-то накосячил, все живые люди.

 

Точно!!!.. Сегодня тоже гусь лапчатый на МЕРСЕ... Еду по дворам срезаю, т.к. сказать углы и перекрёстки... значится подъезжаю к перекрёстку.. он без знаков --- соответственно РАВНОЗНАЧКА... Он оказывается у меня справа... я должен его пропустить.. ну останавливаюсь... А этот придурок.. мне фарит и руками машет в окно, ЧЁ мол ВСТАЛ ПРОЕЗЖАЙ УЖЕ!!!.. я оффигел.. топнул по газам.. в зеркала смотрю, что же будет дальше... за мной уже 9 подъезжала... дык этот урод СМОТРЮ поехал по встречке.. уже не пропустив 9 ... в общем как хочу так и ездию!!!...  B)

Ну что про такого сказать? Некоторые не сразу врубаюцца, кого и в каком случае пропускать надо :D

 

ps

я вот ща думаю... А есть ли такое правило вообще - что поворачивать направо на многополоске надо только по правой полосе? А то, может, в автошколе это была рекомендация, а не цитата правила? :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ща думаю...  А есть ли такое правило вообще - что поворачивать направо на многополоске надо только по правой полосе? А то, может,  в автошколе это была рекомендация, а не цитата правила?  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

я бывает что поворачиваю на право не по крайней,а объезжаю еще машину,но это токо если 3 ряда.я же никого не хочу подставлять,хотя можно было уже раз 20 или 30.ездят все отвратительно.стараюсь ко всем снисходительно относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает что поворачиваю на право не по крайней,а объезжаю еще машину

Ну так все это делают! :D :D :D Но понимаешь... В моём случае этот водитель прекрасно видел, что на левую полосу уже поворачиваю Я. :rolleyes: Еду конретно, и даже в своём повороте опережаю его чуток. В такой ситуации он мог бы и правой полосой удовольствоваться. Тем более, дорога была АБСОЛЮТНО ПУСТЫННА, объезжать там было некого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный, а ты случайно не на темно зеленом рено катался? :grin:

 

А я вот сегодня не запомнил даже номера... Фтыкаю себе вечером по Северо-востоку, никого не трогаю, машин мало, явно по своей полосе, даже ближе к правой, но никак не ко встречке, короче мыслями уже дома...

Тут случается чудо, наверно определившее исход, вижу вспышку фар, на встречке кто-то поскочил на ямке, мозк улавливает, что это чудо неспроста, а просто прямо передо мной вылетела 12-ка и сколько успел заметить даже разгоняется, резко рулю вправо, там сразу догоняю автобус, резко в тормоз и влево :shok:

И опять фтыкаю себе потихоньку, потом начинаю соображать, что же это было :swoon: У меня 60кмч, у него даже больше, летел четко и не сворачивая, ёпта :scare:

 

Увидите черную 12-ку на встречке - остерегайтесь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят просто таких реношников сейчас. гайцы на номера такие. у меня тоже на машине серия НхххТТ мне предлагали за просто так Н666ТТ типа бери покка есть. а нафига оно мне надо. менты будут чаще тормозить. а вот таким нарядным и впаривают. Они типа повалили Мне номер поровнее а им раз типа такса такая. ну вот итог. ни ума ни фантазии. ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ НУМЕРОЛОГИЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят просто таких реношников сейчас. гайцы на номера такие. у меня тоже на машине серия НхххТТ мне предлагали за просто так Н666ТТ типа бери покка есть. а нафига оно мне надо. менты будут чаще тормозить. а вот таким нарядным и впаривают. Они типа повалили Мне номер поровнее а им раз типа такса такая. ну вот итог. ни ума ни фантазии.

ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ НУМЕРОЛОГИЮ

<{POST_SNAPBACK}>

666- "число зверя".или не понятно?его нельзя брать.не поймите меня неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят просто таких реношников сейчас. гайцы на номера такие. у меня тоже на машине серия НхххТТ мне предлагали за просто так Н666ТТ типа бери покка есть. а нафига оно мне надо. менты будут чаще тормозить. а вот таким нарядным и впаривают. Они типа повалили Мне номер поровнее а им раз типа такса такая. ну вот итог. ни ума ни фантазии.

ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ НУМЕРОЛОГИЮ

<{POST_SNAPBACK}>

А что такого в этой серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666- "число зверя".или не понятно?его нельзя брать.не поймите меня неправильно.

<{POST_SNAPBACK}>

а 999 - число зверя-оборотня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О555РВ 74 - ВАЗ-2111. Мечется, мечется сзади, пытается обогнать - я всячески, насколько это возможно на двухполосной дороге по Гагарина, пытаюсь уступить. В итоге обгоняет, намеряно подрезает, и еще ругается (не тонированный). Я ехал на Ниве. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ка с номерами С008ОК 74, за рулем девченка молодая, подрезает всех, рулем крутит как будто работала на теплоходе или корабле ! :D . То она едит по крайней левой полосе потом в крайний правый без поворотов там стоит троллейбус она опять резко влево и так туду-сюда ездила подрезая всех, потом маршрутку обогнала через 2 сплошную, все это происходило по пр.Ленина ! Вотъ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "имела честь" видеть на дороге настоящее быдло - и по поведению, и даже внешне  Запоминайте, люди:темно-зелёное Рено с номером Н 777 ТТЭтот гоблин выезжал от фитнесс-центра на Дзержинского, я же с другой стороны поворачивала в том же направлении, что и он. Там 2 полосы, как бы места нам двоим хватало, и я рассчитывала, что он повернёт на правую полосу согласно правилам, а я на левую, и все довольны (если полос 2 или более, поворот направо должен осуществляться по самой крайней правой полосе, дабы остальные могли поворачивать с других направлений, это я чётко помню ещё с автошколы).

Не совсем права ты по поводу попворота на левую полосу и ты в любом случае должна была пропустить его первым.Есть в правилах такое что пропускать водитель должен того кто движется прямо или направо это твёрдое правило как например помеха справа,и это знать должен каждый водитель поэтому в данной ситуации прав тот водитель ,но оскорбления с его стороны это просто невыдержанность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян Это просто я процитировал амазонкин пост :D

<{POST_SNAPBACK}>

Дык я не ужели не понял ;)

От себя хочу пожаловаться на "Волгу" (пока что неопознанную). Который гоняет по дворам, как Шумахер! Ему просто пофигу на фсех! Урод! Блин!!!!

Вот выясню кто, сразу номер напишу!

Гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...