Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магический Квадрат


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

В какой таблице искать число?

<{POST_SNAPBACK}>

НУ ты чё, епт!

Под черным квадратом есть символы, а рядом сисла. Находишь там свое (высчитанное) число, смотришь символ и мысленно представляешь его в черном квадрате, после чего нажимаешь на черный квадрат и у тебя там появляется твой символ.

Я Афигел! Пытаюсь понять принып действия этого чуда. Уверен все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ты чё, епт!

Под черным квадратом есть символы, а рядом сисла. Находишь там свое (высчитанное) число, смотришь символ и мысленно представляешь его в черном квадрате, после чего нажимаешь на черный квадрат и у тебя там появляется твой символ.

Я Афигел! Пытаюсь понять принып действия этого чуда. Уверен все очень просто.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ёлы -палы :) , загадка для пятиклассников. Те действия, которые описаны в задаче врезультате дают строго определённый ряд чисел. Обратите внимание, что символы то меняются а вот место расположения квадратиков в которых они появляются нет и соответственно номера квадратиков тоже, именно эти номера и образуют пресловутый ряд чисел(результаты вычитания из двузначного числа суммы цифр). Фокус заключается в том что символы соответствующие этим числам после каждого клика меняется и создаётся этот магический эффект :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёлы -палы .....

!!! Я понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я не понимаю...!!!Бл*ть! А ОТКУДА "ОН" (или она или оно - не важно) знает какую я цифру загадаю??? Может результат будет - "0", а может "53". Значки-то у них разные!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

function viewtable() {  ax=Math.round(Math.random()*26);  alphaArray=new Array("a", "n", "b", "d", "f", "h", "{", "i", "l", "v", "x", "z", "I", "J", "M", "N", "o", "O", "R", "S", "T", "U", "m", "6", "^", "u", "_", "[", "]");  table="<table align=\"center\" border=\"0\" cellspacing=\"5\" cellpadding=\"1\"><tr>";  j=1;  for ( i = 99; i >= 0; i-- ) {     a=Math.round(Math.random()*26);     if(i%9 == 0 &&  i < 89)     a=ax;     table+="<td class=\"num\">"+i+"</td><td class=\"symbols\">"+alphaArray[a]+"</td>";     if(j%10 == 0) table+="</tr><tr>"; j++;  }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задача то легка какие бы вычисления ты не произвел....всегда наткнешься на сиволы по диагонали...либо на нулевой симовол...все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: О!!Понятней не стало, но теперь понятно, что в приципе понять можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

О!!

Понятней не стало, но теперь понятно, что в приципе понять можно...

<{POST_SNAPBACK}>

посмотри на символы по диагонали и симовол под номером 0....они все одинаковые....какое бы вычисление ты не произвел ты получешь один символ....но после каджой перезагрузки символы тусуються....но на этих позициях все равно остаеться однотипные значки..понаблюдай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на символы по диагонали и симовол под номером 0....они все одинаковые....какое бы вычисление ты не произвел ты получешь один символ....но после каджой перезагрузки символы тусуються....но на этих позициях все равно остаеться однотипные значки..понаблюдай....

<{POST_SNAPBACK}>

Ты то куда лезешь?

интелектуал, блин......

в твоей голове только пузырьки от пива........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то куда лезешь?

интелектуал, блин......

в твоей голове только пузырьки от пива........

<{POST_SNAPBACK}>

да я из тех бутылок ни одной не выпил....млин :) разобрали ироды

ЗЫ хотя может и пузырьки....ладно что не мухи...гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я из тех бутылок ни одной не выпил....млин :) разобрали ироды

ЗЫ хотя может и пузырьки....ладно что не мухи...гы

<{POST_SNAPBACK}>

ты забыл принцып? с утра выпил и весь день свободен......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл принцып? с утра выпил и весь день свободен......

<{POST_SNAPBACK}>

точна...с бодуна и не такое присниться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА. Заработало!!!!FireFox нифига табличку не казал!!!!Через explorer получилось. Аеще черезеогненную лису вместо символа постоянно синюю полосу вертикальную показывало. Зы проряд чисел этот финт я давно уже знал. Еще с детских научно развивательных книжыц :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Наткнулся тут на http://magic-square.org/ru/ :shok: слов нет , мысль потерялась ........... Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не угадал ваш магический квадрат. Похоже он просто отслеживает движение мышки так как человек инстинктивно туда тянется к этому значку. Короче не угадал магический квадрат моих мыслей неоднократно. Аминь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...