Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А правда что в армию на 2 года и 8 месяцев теперь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня краем уха услыхал такую вот историю. Кто то в курсе? Буду сейчас изучать рунет на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
да не это так:ходят слухи по дворами бяззубые старухиих разносят по углам (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня краем уха услыхал такую вот историю. Кто то в курсе? Буду сейчас изучать рунет на эту тему.

вчера по радио слышал по этому поводу сюжеттипа под эту утку (что продлят срок службы) впервые перевыполнен план по желающим послужить (испугались, что если сейчас не попадут в призыв на год - потом больше придется топтать)и даже специально готовы были башлять, чтоб их взяли в этом году :))Хароши слух, вот военкомы то повеселилсь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали блин президента :((((чо делать то? :)служить непайду я ... нехочу отдавать долг родине... которая мне нах не нужна =) да и я ей не особо нужен
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отдали не жалею!!!2 годапро то что 2.8 2дня назад была передачане будут переводитьединственно что просят возобновить военную подготовку в школах т.к. народ вообше нулевой приходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия делает из долбайопов нормальных людей, а из нормальных - долбайопов.Если серьезно, армия воспитывает дух, а его редко можно воспитать в нормальной жизни.Как минимум, двое моих близких родственников абсолютно необязательные люди. Им насрать на всё, что не входит в их интересы. Я говорю о том, чего не замечал ни в одном из отслуживших знакомых."И он сам, я думаю, тоже понял о ком идет речь. Это еще хорошо, что я пальцем не показываю" © КВН/Утомленные солнцем "Библиотека" Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отдали не жалею!!!

Хммм... ну мне кажется тогда очень давно времена другие были? :) или армия во все времена армия? =)

Армия делает из долбайопов нормальных людей, а из нормальных - долбайопов.

Это уже после службы, а во время все долбайопы....просто служат у меня знакомые, поэтому и не хочу туда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епона мать, не дай бог будет столько.Верно подмечено, выбрали президента. И за чем только за него столько народу проголосовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епона мать, не дай бог будет столько.Верно подмечено, выбрали президента. И за чем только за него столько народу проголосовало.

наивные мужчины - это так трогательно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флоте всегда 3 года было. А в 50х ваще 5 лет. Да и не сцыте вы. Тока приняли про год, ктоже переделывать кинется. Ведь бывший с настоящим идут одним курсом, так что не будет никто ломать свежепринятое.З.Ы. Сам не служил, хоть был приписан к флоту. На флот пошел бы нез разговоров. Но поступил на госслужбу, с которой не отпускали в армию. Хоть и неофициально но эффективно.

Епона мать, не дай бог будет столько.

И еще - правильно писать - Бог.И еще - "не помянайте Имя Господне всуе..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верное - в армии скоро будет срок службы 2 годаи 8 месяцев - делается это для перевода армии на контрактную основу. Либо служишь 2 г. и 8 мес, либо в начале службы подписываешь контракт и служишь на контрактной основе. Все просто ... :spiteful:

А я отдали не жалею!!!2 годапро то что 2.8 2дня назад была передачане будут переводитьединственно что просят возобновить военную подготовку в школах т.к. народ вообше нулевой приходит

Что не жалеешь эт абсолютно верно. Большинство тех, кто побывал в армии, не жалеют об этом. Армия для будушей жизни хороший толчек дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство тех, кто побывал в армии, не жалеют об этом. Армия для будушей жизни хороший толчек дает.

в том то и дело, что если толчек в жизни уже есть то смысла в армии нет:-)брат служил после универа, говорит ничего кроме лишнего веса армия ему не дала:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что если толчек в жизни уже есть то смысла в армии нет:-)брат служил после универа, говорит ничего кроме лишнего веса армия ему не дала:-)

Значит служил либо где то в Москве/Подмосковье, Байконуре или какой-нить "лесной" местности ...3 года уже в офицерском звании с копейками- отрицательных выводов про службу в армии не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали блин президента :((((чо делать то? :)служить непайду я ... нехочу отдавать долг родине... которая мне нах не нужна =) да и я ей не особо нужен

Епона мать, не дай бог будет столько.Верно подмечено, выбрали президента. И за чем только за него столько народу проголосовало.

До зрелых суждений еще дорости надо. Хотя дело не в биологическом возрасте.

Все верное - в армии скоро будет срок службы 2 годаи 8 месяцев - делается это для перевода армии на контрактную основу. Либо служишь 2 г. и 8 мес, либо в начале службы подписываешь контракт и служишь на контрактной основе. Все просто ... :spiteful:Что не жалеешь эт абсолютно верно. Большинство тех, кто побывал в армии, не жалеют об этом. Армия для будушей жизни хороший толчек дает.

+1Хотя всякое бывает. Только гибнет на дороге в тысячи раз больше чем в армии. Задумайтесь! Обе ситуации повышенного риска. И ничего, все стремятся за руль!Млин, он (она) еще себя как личность, как гражданин не особо-то осознает, а права уже надо! Круто же гонять на металлоломе (хотя не только) по дворам, еще музон погромче... Или шнырять в потоке машин, как быд-то шило в одном месте (все знают в каком). А вот в армию, да вы что, там же опасно, там же время теряешь. Хотя... Прошу не судить строго, это только мое скромное мнение... Изменено пользователем KorVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в двойне пофиК1 - оттарабанил своё, причем сам рвался2 - возраст не призывной ужо))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в двойне пофиК1 - оттарабанил своё, причем сам рвался2 - возраст не призывной ужо))))))))))))

Если в двойне пофик - тады не расписывайся во всяких бумажках, которые приносят с военкоматов о призывах на сборы - они скорее всего тоже станут не 2-3 недельными а поболее ... Наших "партизанов" ловили так - говорили мол - иди распишись за зарплату, а там - повестка :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать тему не стал - но это миф!Знакомая работает в крупном банке,работает со студентами ВУЗов.Звонила мне, когда еще призыв шел, сказала что н-ко человек поверили, - забрали доки с 3их - 4их курсов уволились с работы ни кого не предупредив за один день.Причина по которой они ущли - вот этот слух про 2.8 годаТаким баранам самое место в армии.Никто не удосужился в Гаранте посмотреть или на сайты минобороны или хотя-бы президента залесть)Нет даже такого ЗАКОНОПРОЕКТА!! Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия - толчок, тольо если тебе уже не 25, универ за спиой и работа какая то имеется, дела, дети и все прочее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще "толчок" - при сегодняшнем ритме жизни вообще некогда этим заниматься.Тот кто хочет посвятить этому жизнь другое дело, все то там зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...