Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lada 110 Wtcc


Рекомендуемые сообщения

а почему бы тут не процитировать? мне вот лень,допустим, лазить в инет, тем более на работе стоит ограничение по траффику и не на все сайты могу зайти-открыты только рабочие и карсклаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы тут не процитировать? мне вот лень,допустим, лазить в инет, тем более на работе стоит ограничение по траффику и не на все сайты могу зайти-открыты только рабочие и карсклаб.

+1Долго что-то грузился, я его закрыл от греха подальше, трафик жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там флэш презентация.

нипакатит тогда мне. нас за трафик того... вобщем низя по личным делам в инете висеть. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Применяемые технологии - в теме же написанно///ты о кучке дорогущих комплектующих, которые ставятся во все WTCC машины? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю смысла создание подобных тем. Да, такое можно по аське раскидать по френдам, в ЖЖ отписать, например. Но создавать тему на форуме... ЗАЧЕМ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоим мнением особо я не руководствовался... Т.е., по логике вещей ты настаиваешь на том что я или кто нить другой должен советоваться с тобой, пред тем как тему открыть? Вот это уже слишком!Я считаю , что если тебе не интересна тема, зачем вообще тогода комментарии оставлять? А ты же вообше в каждую тему , что то пишешь... вот что не понятно!Вот мне например не интересен раздел Тюнинг Стайлинг Автозвук, за редким исключением... я там сообщений практически не оставляю.Читаю например раздел Автоспорт. Там анонсируются соревнования и около автоспртивная тема освещается... новые сайты, проекты и т.п. , но я же просто читаю... а не пишу "*ЦЕНЗУРА* вы тут... ?"Миша ты вот ответь мне прямо сейчас: У ТЕБЯ СВИРБИТ ЧТО ЛИ? Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по итогам двух уикендов... они даже не на последнем месте ...

http://www.auto-sport.ru/news/?ELEMENT_ID=18939

Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1011-1216633281_thumb.jpg - надежда! :clapping:

... Да лана тебе ... Вот Новиков - это надежда! А Лада - это деньги! Не забывай про то что там только кузов от 110 .. ... Хоть бы аэродинамику получше бы сделали ... А так молодцы! Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ladaonline.ru/pics/galery/Dsc00040.jpg

Вот, "Надежда",...:)

АААА!!! Не показывайте мне это чудовище! Эти хоть с 10ыми фарами, а вот те которые с круглыми - каждый раз как в городе встречаю - вздрагиваю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...