Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блюхера и Дарвина кольцо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Веравот тут я с Гайцами согласеносновная пробка возле Мебельной фабрики на Блюхера из за того что ждем всех на кольце хотя теперь будет пробка по дарвина в сторону Блюхера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм.Никому не мешало, и по Блюхера проехать без проблем, и на Дарвина повернуть, и даже с Дарвина выехать. Теперь на дарвина не повернешь, и по Блюхера левый ряд будет занят.В Тольятти, например, полно перекрестков с круговым движением, кольцо главная. И нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм...млин, повторяюсь... просто других слов нет!тогда пусть нахрен убирают кольцо и делают светофор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж.. бум стоять долго и печально, когда кто-нить сжалиться и пропустит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом кольце главная была из за общественного транспортакак много вы стоите на кольце по копейскому с ул машиностроителей?вот тролейбусам действительно будет не легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним главным кольцом станет меньше. мнда :aggressive:

Блюхера ж вроде была главная и так?.. Тока из центра приходилось пропускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веравот тут я с Гайцами согласеносновная пробка возле Мебельной фабрики на Блюхера из за того что ждем всех на кольце хотя теперь будет пробка по дарвина в сторону Блюхера

1.зато сложно будет повернуть с Блюхера на дарвина если ехат из центра ( вспомнить хртя бы кольцо по свердловскому вечная ж..па и никто не пропустает, особенно в пробки.2. и с дарвина в город хрен залезешь и пробка там не из-за кольца!!! это уже второстепенная причина. пробка из-за огромного количества ненастроенных светофоров на блюхера и узкой одной дороги. раньше с дарвина можно было повернуть- проехать когда пропускали кольцо, которое обычно уходить обратно на дарвина, а щаз не знаю. скорости тамдольшие всегда - после трассы еще не успевают перестроиться вот и будут гонять, а все остальные стоять.

идиотизм...млин, повторяюсь... просто других слов нет!тогда пусть нахрен убирают кольцо и делают светофор!

+1 я за снос клумбы и светофор.

Блюхера ж вроде была главная и так?.. Тока из центра приходилось пропускать.

там главное кольцо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как специалист по УДС скажу - бред. Кольцевое движение - саморегулируемый перекресток, теперь просто сделали обычный нерегулируемый перекресток идиотской конфигурации... выход только один - светофор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обеих сторон по Блю(извиняюсь)*ЦЕНЗУРА* незадолго перед кольцом есть светофоры. если что и будет накапливаться на кольце - уйдёт в паузус Дарвина так и так пропускать надочо все матеряца-то? идиотизм? ;) Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обеих сторон по Блю(извиняюсь)*ЦЕНЗУРА* незадолго перед кольцом есть светофоры. если что и будет накапливаться на кольце - уйдёт в паузус Дарвина так и так пропускать надочо все матеряца-то? идиотизм? ;)

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо с кольца на Дарвина обычно... вот тут уж точно не пропустят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо с кольца на Дарвина обычно... вот тут уж точно не пропустят..

Валечка по блюхера возле магазина ссветофортак что он будет отсекать поток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо с кольца на Дарвина обычно... вот тут уж точно не пропустят..

Валечка точно не пропустят:) будем маятцо светофор хоть и недалече, но там по-моему короткий красный? и машинки ускоряются с разной скоростью, поэтому отсечение потока почти миф. если только увеличить красный на нем:) или я ошибаюсь? это я к тому, что сколька бы я не поворачивала с кольца на дарвина, пока что по главной, ВСЕГДА есть кому остановится. ни разу не припомню случая, чтобы без машин по пустому перекрестку ехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм полный. На Дарвина будет не повернуть. Придётся доезжать до светофора и разворачиваться.

как много вы стоите на кольце по копейскому с ул машиностроителей?

Совершенно несравнимые вещи имхо, поток там гораздо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всегда поток машин.. хоть с красным, хоть без... главное кольцо перестраиваешься нормально... если уберут будет не гуд.. очень не гуд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним главным кольцом станет меньше. мнда :aggressive:

Еду из центра по кольцу на Дарвина, т.е. по главной дороге. Так мне несколько раз чуть не прилетали с Блюхера в бочину товарищи... Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как специалист по УДС скажу - бред. Кольцевое движение - саморегулируемый перекресток, теперь просто сделали обычный нерегулируемый перекресток идиотской конфигурации... выход только один - светофор.

Согласен, но там проблема в том, что Дарвина слишком узкая для такого потока транспорта. И если на мосту на Троицком тракте ДТП, то Дарвина очень быстро забивается вплоть до Блюхера и машины поворачивающие с кольца на Дарвина забивают кольцо и в итоге стоят все. В прошлый вторник или среду я от конечной АМЗ до Скорбящих матерей ехал 1ч20мин (там расстояние около 300-400метров). Там нужен светофор + дорогу на Троицкий тракт объездную сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно свернуть на рылеева и по старотроицкому.. но там дорога убитая.. и опять же там выез на круговое возле ЦРМ... и пробки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но там проблема в том, что Дарвина слишком узкая для такого потока транспорта. И если на мосту на Троицком тракте ДТП, то Дарвина очень быстро забивается вплоть до Блюхера и машины поворачивающие с кольца на Дарвина забивают кольцо и в итоге стоят все. В прошлый вторник или среду я от конечной АМЗ до Скорбящих матерей ехал 1ч20мин (там расстояние около 300-400метров). Там нужен светофор + дорогу на Троицкий тракт объездную сделать.

Там дворами можно объехать. но это токо для тех кто знает. мне на словах объяснить-то сложно.

можно свернуть на рылеева и по старотроицкому.. но там дорога убитая.. и опять же там выез на круговое возле ЦРМ... и пробки...

можно не на Рылеева,а пораньше, около облбольницы, там дорога нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно свернуть на рылеева и по старотроицкому.. но там дорога убитая..

меридиан - наше все :)самый большой недостаток у него - большое количество пешеходных переходов.как вариант - доватора -> федорова -> старотроицкий. или блюхера -> салтыкова -> старотроицкий.только, все равно, еще чуть-чуть машин и встанем все и везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меридиан - наше все :)самый большой недостаток у него - большое количество пешеходных переходов.как вариант - доватора -> федорова -> старотроицкий. или блюхера -> салтыкова -> старотроицкий.только, все равно, еще чуть-чуть машин и встанем все и везде.

Старотроицкий оч часто встает из-за пробок, которые возникают из-за аварий и т.д. так что это тоже проблемное направление. Меридиан часто встает из-за тех же пробок по Троицкому... попадал в прошлом году на Меридиане- час с лишним двигались с пешеходной скоростью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старотроицкий оч часто встает из-за пробок, которые возникают из-за аварий и т.д. так что это тоже проблемное направление. Меридиан часто встает из-за тех же пробок по Троицкому... попадал в прошлом году на Меридиане- час с лишним двигались с пешеходной скоростью.

давно заметил, что у нас легко полгорода может встать из-за одной аварии где-нибудь в центре.третий годе езжу по меридиану каждый день, действительно пару-тройку раз (из-за ДТП и из-за поиска пропавшей на ЧМЗ девочки) были пробки на меридиане. везло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...