Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блюхера и Дарвина кольцо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мне тоже кажеется реальный выход это наличие светофора. Может власти потом уразумеют это!А вообще мне повезло - редко бываю в тех местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто нужно дорожникам асфальт положить, а не землю трактором разравнивать, на потребе же сделали дорогу, нормальный асфальт, там тоже постоянно фуры, так ничего уже год прошел и все нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

С 01.08.08 на этом перекрёстке не изменили направение главной дороги.

 

Вот что сегодня появилось на 74.ру:

15:02 Мэр Челябинска распорядился изменить кольцо на Мебельной фабрике

В Челябинске в срочном порядке расширят кольцо на Мебельной фабрике. Такое поручение сегодня на аппаратном совещании дал своим замам мэр Михаил Юревич.

 

Напомним, в прошлом сезоне из-за автомобильных заторов кольцо на Уфимском тракте, а также улица Кузнецова были расширены. Кроме того, изменилась работа светофоров. Прошел год, и горожане снова столкнулись с проблемой пробок на этом участке. По мнению градоначальника, причина – в постоянном увеличении количества машин. В Челябинск устремились жители области в поисках работы, а также садоводы и гости города.

 

«Срочно делайте проект расширения кольца, регулируйте светофоры. Уфимский тракт – это основной выезд из города. А люди стоят в пробках на отрезке от кольца до улицы Доватора по часу. Срочно, срочно переделать! Чтобы в сентябре ситуация выправилась», – поторопил дорожников мэр.

Юлия Кочкина, специально для Chelyabinsk.ru

постоянный адрес новости

Снова расширят? Снова пробки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело.. дорогу убивают фуры..

Вот допустим такой случай: куплю я себе гусеничный трактор и поеду по городу катацца - асфальт в клочья рвать - кто ответственный за это будет? тоись нада кляузу писать на Пивзавод, молнию и автобазу.. пусь возвращают дорожное покрытие в первоначальное состояние

там сейчас нормальная дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.08.08 на этом перекрёстке не изменили направение главной дороги.

 

Вот что сегодня появилось на 74.ру:

 

Снова расширят? Снова пробки?

видимо, МЮ сам там ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всю жись убивала дорога по ул. Рылеева. На релеева ДВА крупнейших денежных воротила (Молния и пив. завод), неужели нельзя в складчину построить 500 метров нормальной дороги. Молния отгрохала такую парковку на Труда, а тут асфальт положить не могут... я уже не говорю про городских дорожников, те тоже в шары долбятся...

 

+1000!

 

Умный нашелся, по этому принципу можно все дороги заставиьт делать конторы которые находятся на этой улице....

 

да блин тут дело то в другом.. взять например молнию - тысячи покупателей каждый день ездят и матеряться, корябая защиту и сдирая бамперы, пивзавод - сотни фур курсируют постоянно, сам директор пивзавода на работу на вертолете чтоли летает? я считаю сделанная дорога - это прежде всего уважение к своим клиентам...

 

возле молнии же ровняли весной дорогу..а что толку? фуры опять все раздолбили...

Ребята, вы давно там ездили?? Там сейчас ОТЛИЧНАЯ, РОВНАЯ, АСФАЛЬТИРОВАННАЯ дорога. Сомневаюсь , правда, что сделана она за счёт пивзавода или "Молнии", но факт на рыло - дорога сделана!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширять кольцо глупо - там сейчас 4 полосы с кольца переходят в 3 на Блюхера. Классическое "бутылочное горлышко", а дорогу там расширить нереально. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы давно там ездили?? Там сейчас ОТЛИЧНАЯ, РОВНАЯ, АСФАЛЬТИРОВАННАЯ дорога. Сомневаюсь , правда, что сделана она за счёт пивзавода или "Молнии", но факт на рыло - дорога сделана!!!

Не скажу, что отличная, но и ругаться впринципе не на что - то что было до ремонта, то была не дорога, а направление сплошное - сейчас весьма-весьма хорошо :)...

 

МЮ наверное бредит!? Причина пробок вовсе не в количестве машин и узкой дороги в районе кольца на Блюхера, а в неправильном регулировании близлежайших светофорах, узкой и единственной Дарвина - вот бы её сделать поширше и для начала действительно открыть дорогу под мостом на Нефтебазовой и попутно думать о ещё одной развязке через ж/д пути на Блюхера в районе привоза и продолжении троицкого через Локомотивный. Вот такие мысли посещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто вместо метро прорыть тоннель под городским бором и раз и насегда развести потоки Дарвина-Блюхера и Блюхера-Воровского. Только это фантастика ;)

ЗЫ Я вообще склоняюсь к мысли, что метро с 3мя станциями нашему городу нафиг не нужно. Надо 4-5 тоннелей и проблема пробок будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто вместо метро прорыть тоннель под городским бором и раз и насегда развести потоки Дарвина-Блюхера и Блюхера-Воровского. Только это фантастика ;)

ЗЫ Я вообще склоняюсь к мысли, что метро с 3мя станциями нашему городу нафиг не нужно. Надо 4-5 тоннелей и проблема пробок будет решена.

Лужков в Москве уже проекты подобные двигает, но у нас до такого вряд-ли дойдёт в скором будущем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...