Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блюхера и Дарвина кольцо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

можно не на Рылеева,а пораньше, около облбольницы, там дорога нормальная.

от обл больницы движение только прямо.. развернуться не реальнокогда у нас в Локпоселке закрывали переезд приходилось по старотроицкому объезжать или по Дарвина.. смотря откуда ехать... так что эти дороги мне как родные уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от обл больницы движение только прямо.. развернуться не реальнокогда у нас в Локпоселке закрывали переезд приходилось по старотроицкому объезжать или по Дарвина.. смотря откуда ехать... так что эти дороги мне как родные уже...

там можно с БЛЮХЕРА заехать же!зачем обязательно с Воровского? про то что оттуда налево нельзя я прекрасно знаю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно с БЛЮХЕРА заехать же!зачем обязательно с Воровского? про то что оттуда налево нельзя я прекрасно знаю. ;)

я просто еду от облостной.. поэтому так и пишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто еду от облостной.. поэтому так и пишу

ну не сутьба значит. или езди через Варненскую или как там ее-но надо возвращаться назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дворами можно объехать. но это токо для тех кто знает. мне на словах объяснить-то сложно.

 

можно не на Рылеева,а пораньше, около облбольницы, там дорога нормальная.

Да я там тоже все объездные тропы знаю, просто на БМВ не везде можно проехать ;) Поэтому приходится в пробках стоять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там тоже все объездные тропы знаю, просто на БМВ не везде можно проехать ;)

Скиньте мне, на уазике я везде проеду. Приезжая в челябинск я тихо ухожу в осадок от пробок, как вы там ездиете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне, на уазике я везде проеду. Приезжая в челябинск я тихо ухожу в осадок от пробок, как вы там ездиете.

Вдоль Шершней к городскому пляжу выезжаешь прямо на плотину (это если в центр или на северо-запад надо). На Скорбящих матерей поворачиваешь к Формуле и едешь прямо и в глубь Мебельного поселка выходишь прямо к кольцу на дарвина со старотроицким - троицкий тракт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль Шершней к городскому пляжу выезжаешь прямо на плотину (это если в центр или на северо-запад надо). На Скорбящих матерей поворачиваешь к Формуле и едешь прямо и в глубь Мебельного поселка выходишь прямо к кольцу на дарвина со старотроицким - троицкий тракт.

только хрен кто пустит там в поток

 

Скиньте мне, на уазике я везде проеду. Приезжая в челябинск я тихо ухожу в осадок от пробок, как вы там ездиете.

А москвичи говорят, что у нас пробок нет. Не видели вы настоящих пробок, говорят. А я видел. Открыл Гугль-Земля - ужасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москвичи говорят, что у нас пробок нет. Не видели вы настоящих пробок, говорят. А я видел. Открыл Гугль-Земля - ужасть!

у нас их и нет. так, небольшие затруднения в движении ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль Шершней к городскому пляжу выезжаешь прямо на плотину (это если в центр или на северо-запад надо). На Скорбящих матерей поворачиваешь к Формуле и едешь прямо и в глубь Мебельного поселка выходишь прямо к кольцу на дарвина со старотроицким - троицкий тракт.

Можно,кстати, не к кольцу выехать,а дальше в сторону Старотроицкого тракта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,кстати, не к кольцу выехать,а дальше в сторону Старотроицкого тракта.

Под мостом? Там жопная дорога и по-моему она аж до инструменталки идет, и по Октябрьской возвращаться придется (где Волга-центр) на Старотроицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю, о том, чтобы под мостом на нефтебазовой сделали дорогу...я бы тогда вообще была счастлива и не надо было бы ездить по этому кольцу и дарвина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всю жись убивала дорога по ул. Рылеева. На релеева ДВА крупнейших денежных воротила (Молния и пив. завод), неужели нельзя в складчину построить 500 метров нормальной дороги. Молния отгрохала такую парковку на Труда, а тут асфальт положить не могут... я уже не говорю про городских дорожников, те тоже в шары долбятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всю жись убивала дорога по ул. Рылеева. На релеева ДВА крупнейших денежных воротила (Молния и пив. завод), неужели нельзя в складчину построить 500 метров нормальной дороги. Молния отгрохала такую парковку на Труда, а тут асфальт положить не могут... я уже не говорю про городских дорожников, те тоже в шары долбятся...

+1000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всю жись убивала дорога по ул. Рылеева. На релеева ДВА крупнейших денежных воротила (Молния и пив. завод), неужели нельзя в складчину построить 500 метров нормальной дороги. Молния отгрохала такую парковку на Труда, а тут асфальт положить не могут... я уже не говорю про городских дорожников, те тоже в шары долбятся...

Умный нашелся, по этому принципу можно все дороги заставиьт делать конторы которые находятся на этой улице....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный нашелся, по этому принципу можно все дороги заставиьт делать конторы которые находятся на этой улице....

ну а почему бы и нет) Заставляют же весной во время субботников убирать территорию рядом с конторами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин тут дело то в другом.. взять например молнию - тысячи покупателей каждый день ездят и матеряться, корябая защиту и сдирая бамперы, пивзавод - сотни фур курсируют постоянно, сам директор пивзавода на работу на вертолете чтоли летает? я считаю сделанная дорога - это прежде всего уважение к своим клиентам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ездят покупать в молнию это для них хорошо, а то что они стали заложниками мэрии это другое. По твоей логике получается что государство должно дорожный налог отменить и заставить платить предпринимателей как людей наиболее заинтересованных в том чтоб к ним приехал покупатель.К сожалению в данный момент в стране сложилась такая ситуация, что даже если предприниматель захочет сделать дорогу нормальную до своего офиса или ТК, то это он сделает безвозмездно, и если честно хозяивам ТК БД глубоко нас...ть на то как и кто будет добираться к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю, о том, чтобы под мостом на нефтебазовой сделали дорогу...я бы тогда вообще была счастлива и не надо было бы ездить по этому кольцу и дарвина...

+1000!!!!!!!!! двнопора открыть дорогу под мостом. Дарвина разгрузилось бы оч сильно. Ну а теперь по старотоицкому пробки еще больше будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всю жись убивала дорога по ул. Рылеева. На релеева ДВА крупнейших денежных воротила (Молния и пив. завод), неужели нельзя в складчину построить 500 метров нормальной дороги. Молния отгрохала такую парковку на Труда, а тут асфальт положить не могут... я уже не говорю про городских дорожников, те тоже в шары долбятся...

возле молнии же ровняли весной дорогу..а что толку? фуры опять все раздолбили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело.. дорогу убивают фуры..Вот допустим такой случай: куплю я себе гусеничный трактор и поеду по городу катацца - асфальт в клочья рвать - кто ответственный за это будет? тоись нада кляузу писать на Пивзавод, молнию и автобазу.. пусь возвращают дорожное покрытие в первоначальное состояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...