Jump to content

Трудовые Будни Умникса

umniks

Recommended Posts

Pinned posts
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
Значит я не ошибся - в новостях с выставки у тебя интервью брали... А я думаю чел уж больно знакомый... :) Телезвезда ;)

Значит я не ошибся -  в новостях с выставки у тебя интервью брали... А я думаю чел уж больно знакомый... :) Телезвезда ;)

Ну дык :new_russian: :new_russian:

Где, кем и сколько платят?

Да вот, хожу, девченок красивых ищу, фоткаюсь с ними, знакомлюсь :D

Да вот, хожу, девченок красивых ищу, фоткаюсь с ними, знакомлюсь :D

... потом продаю, других ищу... :haha:

Сутенер ? :mda: :rofl:

Дык колись кем и где ? :grin:

Ну, нормальные такие "будни"!!!Таких будней побольше и выходных не надо.... :D

Судя по приложенным фоткам - успехи не очень. На последней фотке в центре еще ничего, остальные ...... :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

особенно которая с лева :shok:

Судя по приложенным фоткам - успехи не очень. На последней фотке в центре еще ничего, остальные ...... :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

А мне в жёлтеньком понравилась. Остальные- как то не ахти. :)

блин если это лица фирм...то  я даже побоюсь в сами фирмы заглянуть

<{POST_SNAPBACK}>

А представляешь какие они по утрам, когда только проснулись, еще не умытые, не чесанные, не крашенные.... :wub:

Недобрые вы, мужики! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, просто честные...Даж если мы из вежливости начнем говорить что они симпатичные, они от этого красивей не станут. Сколько слово "сахар" не повторяй - слаще не станет... У меня жена так же подруг своих защищает, про которых я критически отзываюсь- жизнь-то все равно покажет кто прав.

Недобрые вы, мужики! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Это они тут: типа не очень и не красивая , а вот такая подойдет глазками махнет и все едь в ширенгу выстроились и на лево и никто не подумает как она по утрам выглядит

Нет, просто честные...Даж если мы из вежливости начнем говорить что они симпатичные, они от этого красивей не станут. Сколько слово "сахар" не повторяй - слаще не станет... У меня жена так же подруг своих защищает, про которых я критически отзываюсь- жизнь-то все равно покажет кто прав.

<{POST_SNAPBACK}>

Я с тобой полностью согласен сам также с женой спорю бесполезно...... :derisive:

Это они тут: типа не очень и не красивая , а вот такая подойдет глазками махнет и все едь в ширенгу выстроились и на лево и никто не подумает как она по утрам выглядит

<{POST_SNAPBACK}>

Ну че уж вы нас совсем за какое-то стадо "бандитов писюхавых "принимаете... :nono:

Лучше с той что в желтом имхо....А в красном, у нее на лице написано "как вы меня достали"Зы Даже начинающий фотограф знает, что НЕ ФОТКАЙ ПРОТИВ СВЕТА!!!

Народ требует продолжения фотосессии. Желательно более откровенной (среди участниц, есессно) :D