Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тема Для Размышления


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема, что я предложу, пока еще "сырая". Необходимо обсуждение, скорее всего при очередной встрече.Суть:Есть один человек из одной табачной компании (известный западный бренд)Теоритически возможно некоторое слияние этой компании и КарсКлуба, естественно на взаимовыгодных условиях.Допустим, уже практически реально напечатать те-же майки и бейсболки совершенно бесплатно, но с условием, что где-то добавиться логотип этой компании.Далее возможности данного "альянса" можно фантазировать до бесконечности.Те-же спротивно-развлекательные мероприятия, про волейбольную команду у нас с ним пока разговора не было, но я думаю, что тоже можно обсудить.Короче вот тема. Надо обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я, как курильщик, согласен с этим предложением, но при условии, что логотип этой табачной компании не будет доминировать на футболках и кепках над основным рисунком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно.Я даже думаю, что для них меньше чем 50/50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не противозаконно, я за. Вроде рекламу табачных изделий пока совсем не отменили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе интересно. Чуствую лет так через 10 не то что клуб будет а похоже придется партию целую создавать. Если что допустим Design_Nicka куда-нить в депутаты двинем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, идея неплохая. Обсуждаем. Представляю лет через 5-6: партия "Карсклаб" - 100% мест в Думе, президент-карсклабовец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не противозаконно, я за. Вроде рекламу табачных изделий пока совсем не отменили...

<{POST_SNAPBACK}>

Господа! Это не самодейтельность. Все эскизы, предложения и прочее, будут предварительно согласовываться с Москвой. Компания серьезная и отношение к своему бренду у них соответствуещее.

 

Это пока "закидка удочки" Да-да, Нет-нет.

Никто никого никчему не принуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за компания-то?

<{POST_SNAPBACK}>

Пока название умалчивается. (из-за каких-то соображений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически за!только придется носить майки и кепки не только с брендовой надписью, но и со словами: Минздрав предупреждает...бла бла бла.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока название умалчивается. (из-за каких-то соображений)

<{POST_SNAPBACK}>

Я конечно за, вот только не пойму, какой интерес у компании?

Либо Москве будет озвучено, что клуб насчитывает 3000 человек, либо я чего то не догоняю....

Там на маркетинг совсем другие цифры нужны, да и бюджет там заложен ого го... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: выложить вариант футболки с наличием на ней бренда табачной фабрики, чтобы можно было прикинуть, как это будет выглядеть. Но соответственно в таком виде, как это будет в Москву отправлятся. Вдруг большинству людей и не поканает размещение рекламы табачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как заядлый антикурильщик против. Футболку оплачу сам тока бы без табачных магнатов.Но т.к. я член коллектива, поддержу мнение большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему мы пришли? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

К этому:

Есть предложение: выложить вариант футболки с наличием на ней бренда табачной фабрики, чтобы можно было прикинуть, как это будет выглядеть. Но соответственно в таком виде, как это будет в Москву отправлятся. Вдруг большинству людей и не поканает размещение рекламы табачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы:Можно предложить тож самое компаниям производящим и продающим автокомпненты, масла, шины, автомобили наконец... фтему будет.А курево, водяру рекламировать по мне дык не этично :) Есно имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы:

Можно предложить тож самое компаниям производящим и продающим автокомпненты, масла, шины, автомобили наконец... фтему будет.

А курево, водяру рекламировать по мне дык не этично :) Есно имхо

<{POST_SNAPBACK}>

А есть такие спонсоры то? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал ранее, пока это "закидывание удочки".В данный момент утрясаются кое-какие технические моменты. Поэтому я пока от дальнейших коментариев воздерживаюсь, дабы не навридить им и не наобещать лишнего вам.С уважениемEnter(MAXX)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока название умалчивается. (из-за каких-то соображений)

<{POST_SNAPBACK}>

глупость какая-то...

 

Я конечно за, вот только не пойму, какой интерес у компании?

Либо Москве будет озвучено, что клуб насчитывает 3000 человек, либо я чего то не догоняю....

Там на маркетинг совсем другие цифры нужны, да и бюджет там заложен ого го...  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

да им пофиг, мне кажется, лишь бы побольше рекламы было. хоть на билетах в кукольный театр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость какая-то...

Да не глупость. Просто иногда лучше не светиться, пока проект полность не готов. Чтоб потом не было всяких разговоров дискредитирующих компанию.Типа вот хотели да не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...