Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наказ Новому Мэру


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Будет почетным участником нашего клуба :) Представляете так на очередную встречу приезжает кортеж из семерки бэхи и пары жЫпов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет почетным участником нашего клуба :) Представляете так на очередную встречу приезжает кортеж из семерки бэхи и пары жЫпов :D

Аха.... и подпись ему можно соответствующую сделать" МЭР" :)

хы.... мы не властны над владыками.... бум смотреть что он сделает (сделает ли)

какие хоромы отгрохает или замостирует пр. Ленина или разберет Кировку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет почетным участником нашего клуба :) Представляете так на очередную встречу приезжает кортеж из семерки бэхи и пары жЫпов :D

<{POST_SNAPBACK}>

Юревич водит икс-5. Сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё пожелание - верните Дядю Славу...

Чтобы пр. Ленина замостил ? :cray: :angry: :shok: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы г-н Юревич всерьез озаботился проблемой дорожного покрытия в г. Челябинске. Особую опасность представляет собой улица Сталеваров, вплоть до моего дома, где я бы хотел видеть многоуровневую стоянку, парковку машин на 50 (под окном) и олимпийский плавательный бассеин на крыше дома. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Я вас умоляю! :clapping: Сделайте что-нить с ул. Болейко! :fuk: Я ж реально понимаю, что там грунт из-за Миасса не устойчивый! Ну и что! Поглядите на Петра 1!!! Он и не такое смог покрыть покрытием!!! :grin: А вы разве хуже?! :nea: Я верю в Вас, раз уж вы теперь мой МЭР! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ещё одно моё пожелание - сделайте что-то с Тополиной Аллеей. Там, где стройка сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью согласен с г-жой Отверткой.Улица Болейко представляет собой жалкое зрелище,постоянные "заплатки" не дают должного эффекта.Так же хотелось бы обратить внимание на улицу Кожезаводскую,через которую,подчас,проходит еще болший поток транспорта,ибо многоие едут на рынок и в "Стройдвор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью согласен с г-жой Отверткой.Улица Болейко представляет собой жалкое зрелище,постоянные "заплатки" не дают должного эффекта.Так же хотелось бы обратить внимание на улицу Кожезаводскую,через которую,подчас,проходит еще болший поток транспорта,ибо многоие едут на рынок и в "Стройдвор".

Да можно перечилсять весь город почти..... кроме кировки : )))))

ШмыШл ? кому вы это пишете ? он НЕ ЧИТАЕТ И НЕ БУДЕТ... НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО... А ВЫ... верите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагарина, Гагарина доделать надо! Новороссийскую, Копейку и Меридиан! Что б еще припомнить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б еще припомнить?

:D

Конечно же, Блюхера!!! От областной до свердловскго - просто БляхаМухера!!! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про мост это верно! Такие пляски с перестроениями... :huh:

хорошо ещё, что по самой левой полосе нормально (а я только в левой и еду обычно). А сегодня надо было на Мередиан съезжать, решила чуть ранее вправо перестроиться - оооооо!!! Это нечто :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, хочу такие дороги как в японии:

 

Re: Вернулся с токийщины...

 

Про дороги. Про их качество говорить не буду, но на этот раз обратил внимание, что на почти всех спусках на полосах выложены часто повторяющиеся бордовые стрелы >> по направлению движения и чуть приподнятые над полотном. Такие вот маленькие-маленькие лежачие полицейские. И еще, на всех спусках полотно дороги представляет собой такой типа желоб, наверное для стока воды по центру полотна, чтобы не разливался по всей дороге и было менее скользко, догадался Штирлиц.

 

В Тояме, например, во время снегопада из середины дороги маленькие фонтанчики бьют под углом от центра к обочинам и весь снег сразу же смывают в ливневку. Потом покрытие высыхает и все. Поэтому дороги не надо ни чистить, ни всякой хренью посыпать, они всегда чистые! Можно 160 км/ч ехать в самый снегопад!

 

(с) http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=788135&t=778925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему переименовать в "Убойные дороги города" :) Вся улиц Кашириных - фуфловая стала. А каки волны на светофоре около ЧелГУ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Открыть Тимирязева в западном направлении.2.Сделать проезжей К.Маркса через "кировку" хотя бы с 7-00 до 19-00 по будням.Именно по этим причинам я не голосовал за Тарасова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШмыШл ? кому вы это пишете ? он НЕ ЧИТАЕТ И НЕ БУДЕТ... НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО... А ВЫ... верите ?

Я верю в великую силу материализации мыслей! Вот мы тут помыслили - а они БАЦ! материализовались и ударили МЭРа по кумполу! Он кумпол почесал и мысли зачесались ему в голову! Есть шанс, что они там не просто так будут прохлождаться! :blink: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...