Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наказ Новому Мэру


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Самое убойное, что недавно видел: мост через воказал, если ехать от Авроры!!! :huh: Один нормальный левый ряд, и в тот не влезешь, грядка ползет, а по правому 10км/ч/мах и такие ямы, я пока ехал думал как бы вообще на пути не вывалиться сквозь них :shok: И еще Российская от Тимирязева до Самоделкина. Где провалилась, где вспучилась. Прощай глушитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале:почитал бы мэр, да посмеялся...приблизительно вот его ответ:мне надо свою семью прежде всего кормить....дороги захотели,. а я еще к себе на дачу дорогу не провел...наивные вы мои, видал я вас с большой колокольни......все у вас будет, когда меня не будет....Да и как сказать, посади меня на его место, весь в деньгах бы замарался.. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в великую силу материализации мыслей! Вот мы тут помыслили - а они БАЦ!  материализовались и ударили МЭРа по кумполу! Он кумпол почесал и  мысли зачесались ему в голову! Есть шанс, что они там не просто так будут прохлождаться!  :blink:  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Оль, главное, чтоб он не подумал, что это блохи! )))))))))

(А в материализацию мысли и я верю) Вот достал всех гребаный Тарасов и подумали все - ДА ПОШЕЛ ТЫ... и он пошел, со всей своей компашкой... А вот какой этот будет увидим... и подумаем, чтоб был хотя бы ПРАВИЛЬНЕЙ Тарасова. И пускай попробует не быть. Мы тогда подумаем, чтобы ему кирпич на голову упал... или метеорит... :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...